Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите нам советом!


Рекомендуемые сообщения

да ребенок чуть ли не спит с ним,я уже не говорю о том,что морковку на пополам едят :nyam: я не смогу уследить,чтобы руками его не трогала,потом то руки обязательно в рот пойдут

Спрей сохнет ровно 10 минут. После этого он уже нетоксичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрей сохнет ровно 10 минут. После этого он уже нетоксичен.

а я хотела адвантексом,но капельками..... :hmm: я думала смысл один и тот же,спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем,отписываюсь о своей проблеме.Действительно рвота и слизь-причина корм!Вчера начали кормить с пака -утром стул уже отличный,тттт!!!!!!!!!!!! :thumbup: сегодня прогоняем блох,на выходных глистогоним :clap_1: СПАСИБКИ ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем,отписываюсь о своей проблеме.Действительно рвота и слизь-причина корм!Вчера начали кормить с пака -утром стул уже отличный,тттт!!!!!!!!!!!! :thumbup: сегодня прогоняем блох,на выходных глистогоним :clap_1: СПАСИБКИ ВСЕМ

Дай Бог, чтобы всё оказалось имеенно так, но Вы всё же пока не расслабляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ситуация у нас такова:анализ на глисты отриц.проверили на наличие глистов и наших братиков,так как если бы у них что-то было,то понятное дело у нас тоже.мы из разных городов,соответственно разные лаборатории.

Состояние у нас стабильное,активный больше не рвал,стул относительно терпим был один раз пока,температуры нет.Купили уже от блох препаратик,завтра сделаю,так как маленький ребенок у менЯ,надо убрать из дома ребеночка.через 2 дня глистогонку вдогонку,на всякий случай и дай Бог,все будет ок.А вот какая меня мысль посетила,а не причина ли этого всего корм на развес?Я прокрутила в голове все что было за эти дни,мы привезли щенулю,нам заводчики дали на пару дней своего корма,когда он закончился купили 1 кг в зоомагизине,пока нам привезли домой целый пак.и походу все началось после прийома этого корма...покрайней мере ,всё сходится.....может не тот корм подсунули или не свежий был?!короче не знаю...поглядим,но глисты и блохи буду убирать однозначно

да ребенок чуть ли не спит с ним,я уже не говорю о том,что морковку на пополам едят я не смогу уследить,чтобы руками его не трогала,потом то руки обязательно в рот пойдут

Времени-то сколько прошло после обнаружения блох? Там еще нечему быть в анализе вообще.. - они только начинают прикрепляться, расти, где-то через 3-4 недели членики и начнут выходить.. А все остальные, кто там может жить, вообще как "черные рыцари" живут себе припеваючи, выделив яйца например неделю назад - и что врач хотел найти? Я прям теряюсь иногда от диагностики некоторых врачей.. Дело не в том, что Ваш щенок обязательно заглистован, а в том, что если был контакт с блохами, то его нужно проглистогонить независимо от анализа, не дожидаясь момента, когда Вы и без анализа их в кале начнете видеть.

Корм на развес - это, конечно, неправильно, но от него бы другие последствия были скорее всего, а не слизь в таких количествах..

Ребеночка не надо никуда убирать, дайте просохнуть препарату и могут взаимодействовать. Если Ваш ребенок не ел блох, то он ничем не заразился, даже если облизывал руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...