Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Значит свидимся и познакомимся! :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Олька уже почти собралась заехать с пятницы! Надо же детям утренник во славу отъезжающих устроить! Вечерник, точнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Олька уже почти собралась заехать с пятницы! Надо же детям утренник во славу отъезжающих устроить! Вечерник, точнее :lol2:

Ага! У меня заезд в пятницу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки! ;) А кто еще будет? :)

меня не берут, как обычно............. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не берут, как обычно............. :blush2:

:lol2: Наташ, у тебя контрамарка на все мероприятия в Санрайзовке! Так что не прибедняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташ, у тебя контрамарка на все мероприятия в Санрайзовке! Так что не прибедняйся!

Да-да! И ночнуху я еще не поглядела - собирайся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночнуху я еще не поглядела

:lol2: а это как понять? :lol2:

Изменено пользователем MamMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Олька уже почти собралась заехать с пятницы! Надо же детям утренник во славу отъезжающих устроить! Вечерник, точнее :lol2:

Кать, а почему вечерник? Вы что нас только вечером ждете? А как же испытание будущих хозяев на прочность и ответственность? Что даже ночевания в вальерах не будет и танцев под бубен? Будущие родители должны испытывать тягости и лишения шоб сразу себя проявить!!! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а почему вечерник? Вы что нас только вечером ждете? А как же испытание будущих хозяев на прочность и ответственность? Что даже ночевания в вальерах не будет и танцев под бубен? Будущие родители должны испытывать тягости и лишения шоб сразу себя проявить!!! :dribble: :lol2:

Это я Лёлика в пятнюцу вечером жду. А вас - в любое время :ok:

Кстати, идея о вольерах и бубнах свежа. Надо принять! :hmm:

:lol2: а это как понять? :lol2:

А вот как написано - так и принять. За это Наташка до сих пор на меня дуется :lol2:

Видите ли, рухнула спать и не поднялась им спокойной ночи пожелать :sorry:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а почему вечерник? Вы что нас только вечером ждете? А как же испытание будущих хозяев на прочность и ответственность? Что даже ночевания в вальерах не будет и танцев под бубен? Будущие родители должны испытывать тягости и лишения шоб сразу себя проявить!!! :dribble: :lol2:

Ты уже проверена! :lol2:

:lol2: а это как понять? :lol2:

:lol2: Конкурск мокрых ночнух! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и веселуха намечается! :thumbup: Главное, принимайте нас в здравом уме и твердой памяти :lol2: а то детей все хором перепутаем :lol2: АКУЛЫ не дремлют! :gleam: :lol2:

Наташ, а вы ко скольким часам приезжаете, хоть примерно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и веселуха намечается! :thumbup: Главное, принимайте нас в здравом уме и твердой памяти :lol2: а то детей все хором перепутаем :lol2: АКУЛЫ не дремлют! :gleam: :lol2:

Наташ, а вы ко скольким часам приезжаете, хоть примерно? ;)

Машунь, выезжаю, наверное, в ночь с четверга на пятницу, вечером пятницы планирую быть в городе-герое Москве, а дальше у Кати хотела спросить когда ей удобно будет нас принимать :dribble: Оля уже в пятницу будет там. Для меня дорога не знакомая. Маш вы во сколько планируете, может мы где-нибудь пересечемься? Вы где живете?

Ты уже проверена! :lol2:

Оль, ты во сколько в пятницу выдвигаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты во сколько в пятницу выдвигаешься?

После работы, вечером, часиков в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя наша, вроде, весь день (в любое время) в субботу будет нас принимать, она писала это)))

А вы на машинке? Просто, по Катиной инструкции от Москвы довольно просто доехать до пункта назначения ;) у нас с мужем географический кретинизм и всё равно доехали без проблем :lol2:

Наше расписание зависит от дочки, надеялись выехать часов в 10 - 11, как получится, точнее не могу прогнозировать пока... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе инструкцию тоже пришлю - не заблудятся! :ok:

Кстати, Наташ, можете и с пятницы заехать! Сбрызнем, так сказать :nyam:

Ольк, фотик свой мажорный не забудь - надо мальчишек нафоткать! :hmm:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе инструкцию тоже пришлю - не заблудятся! :ok:

Кстати, Наташ, можете и с пятницы заехать! Сбрызнем, так сказать :nyam:

Ольк, фотик свой мажорный не забудь - надо мальчишек нафоткать! :hmm:

Кать, а ты с ночевкой принимаешь? :dribble:

А живем мы на северо-востоке, ВДНХ, это не та степь, откуда удобно ехать в Жуков, это противоположная сторона )))

А у нас юго-восток, получается как раз наша сторона, наверное :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты с ночевкой принимаешь? :dribble:

А почему нет?! Сама в вольер просилась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?! Сама в вольер просилась! :lol2:

ОК, не вопрос, Маму Черри под один бок, Папу Вайса-под другой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, не вопрос, Маму Черри под один бок, Папу Вайса-под другой :lol2:

А Барселонку куда?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас юго-восток, получается как раз наша сторона, наверное
Ехать, скорее, на юго-запад ;)

Везука вам всем тогда, с ночёёвкой будете тусить :lol2: меня муж и бэйбик никуда так не отпустят точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барселонку куда?! :thumbup:

А пошто ребёнка должна на улице жить, пусть уж там, хде отопление обитает :thumbup:

Ехать, скорее, на юго-запад ;)

Везука вам всем тогда, с ночёёвкой будете тусить :lol2: меня муж и бэйбик никуда так не отпустят точно :lol2:

вот ограниченность матерей с маленькими детями - никуда не выпускають! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошто ребёнка должна на улице жить, пусть уж там, хде отопление обитает :thumbup:

:lol2: А ты думаешь ГДЕ она сейчас обитает? :lol2: Она мохнатеет именно на улице, готовясь к северной зиме! :ok:

Везука вам всем тогда, с ночёёвкой будете тусить :lol2: меня муж и бэйбик никуда так не отпустят точно :lol2:

Ниче! Все бэбики очень быстро становятся щенками, а там и юниорами! Поездишь еще! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь ГДЕ она сейчас обитает? Она мохнатеет именно на улице, готовясь к северной зиме!
Мама моя! :lol2: :helpsmilie: И наша тоже там мохнатеет вместе с сестренкой и братишками?? :doh: Им не холодно?? :doh: Сразу захотелось отогреть конфеточку свою...

Ниче! Все бэбики очень быстро становятся щенками, а там и юниорами! Поездишь еще!
:thumbup: Мы уже не младенцы давно, правда ))) просто я без мужа ни туды, и ни сюды, не вожу, только с ним передвигаюсь, а он любитель ночевать дома и поменьше выездной движухи :lol2:

Остались самые томительные дни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...