Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Жадничаешь?! Ладна, я ещё сваво не выбрала! Мне вот и красненький нравится... :hmm:

Ладно, Ольк, оставь Наташке рыжего любимничать! :lol2: Там еще много! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ольк, оставь Наташке рыжего любимничать! :lol2: Там еще много! :ok:

отименна!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отименна!!! :blush2:

Дык куда не ткни, всё в чьего-нить любимца попадешь... :hmm: Огласите список не занятых любимцев! :helpsmilie:

Ладно, Ольк, оставь Наташке рыжего любимничать! :lol2: Там еще много! :ok:

А для Феняшки, так сне вааще ничё не жалко, даже любимцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Области у нас соседние! :lol2:

:lol2:

Ага, соседи: вчера в 21.30, находясь во Внуково в 10-ти минутах от Ольгиного дома, решили ко мне съездить кофейку попить :lol2:

:lol2: Ну, значицца и мы с вами соседи! :lol2: :gleam: Правда, от Внуково пилить в другой конец Москвы до нас, да это ничего, не критично)

Мы хотели 22-23, а там вторая прививка не за горами. 29-30 там третья не загорами. Пока не знаю. Но хотелось бы с вами попасть. Познакомиться, так сказать :blush2:

Конечно, мы тоже были бы рады, теперь породнимся, как ни как! )))

Мы вот и хотели забирать нашу Девочку уже после второй прививки, как раз ;) т.е. уже после 8 недель, а то еще малышка совсем...

Кстати, Катюшка, а в какие числа примерно нужно будет ставить вторую и третью прививку? Дома целый месяц надо будет сидеть, или же чуть меньше, все-таки? ))) Купили мы уже 20 пеленок специальных для собак, говорят одной на день хватает! Вот и думаю, наверно их не хватит...

Хорошо ж вы тут детей делите :thumbup: :lol2:

, Какая у Вас серьезная подготовка, и это здорово!!!

flowers1.gif

Маша, какие вы молодцы!!! :thumbup: Мы тоже стараемся: выращиваем вашу Скалли! :ok:

flowers1.gifВ твоих стараниях я даже и не сомневаюсь, видела своими глазами! yes.gif

Mr Bordo очень ласковый. Любит когда его берут на ручки, и никогда никого еще не обижал из собратьев. :nyam:
Эх... жаль сразу двоих мне муж не даст завести! :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

:lol2: Ну, значицца и мы с вами соседи! :lol2: :gleam: Правда, от Внуково пилить в другой конец Москвы до нас, да это ничего, не критично)

Конечно, мы тоже были бы рады, теперь породнимся, как ни как! )))

Мы вот и хотели забирать нашу Девочку уже после второй прививки, как раз ;) т.е. уже после 8 недель, а то еще малышка совсем...

Кстати, Катюшка, а в какие числа примерно нужно будет ставить вторую и третью прививку? Дома целый месяц надо будет сидеть, или же чуть меньше, все-таки? ))) Купили мы уже 20 пеленок специальных для собак, говорят одной на день хватает! Вот и думаю, наверно их не хватит...

КанеШнА - Фсе мы тут соседи! :lol2: Ежели из Кемерово в прошлом году ко мне на машине за ёлками заезжали! :lol2:

Вторую (первую из взрослых) буду делать в 8 недель. 26-го, кажись. Вторая, она же последняя, в 12 недель.

А вообще пеленки - слишком толсто: газетками вполне можно обойтись! Не так эстетично, зато дешево и практично! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую (первую из взрослых) буду делать в 8 недель. 26-го, кажись. Вторая, она же последняя, в 12 недель.

А вообще пеленки - слишком толсто: газетками вполне можно обойтись! Не так эстетично, зато дешево и практично! :ok:

Ага, значит вторая взрослая 24 октября. А после нее сколько еще дома надо восседать? :)

Кать, так ведь газетки, они ж промокаютЬ! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты газеток не жалей и убирай их вовремя. Короче, преподам мастер-класс! И, что примечательно, абсолютно бесплатный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прилежная ученица! Буду только рада! :blush2: :lol2:

Изменено пользователем MamMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда газеты использую. Однажды попробовала пеленки под помет йорков, так они эти пеленки в мелкий винегрет покрошили, и самое страшное, я боялась, что они наглотались клеенчатой подложки. Так и до непроходимости недалеко. Но это только мой опыт, кто-то использует пеленки, кто-то газеты. По мне, лучше второе... Спокойнее как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну так чего? Планируем на 28,29,30 сентября забирание детей из гнезда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваю конкурс!!!

"Кто похвалит киску лучше всех, тот и будет его счастливым обладателем!!!" - котёнок - лучший подарок вашему щенку!!! :lol2:

Классический Вася с трёхцветной мамой-кошкой, приносящей УДАЧУ:

6b6b51afa8f7.jpg

Сам герой:

f94230147d36.jpg

Он же:

7f7d2e8f1d42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваю конкурс!!!

"Кто похвалит киску лучше всех, тот и будет его счастливым обладателем!!!" - котёнок - лучший подарок вашему щенку!!! :lol2:

7f7d2e8f1d42.jpg

Хорошенький какой! Я пожалуй помолчу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль сразу двоих мне муж не даст завести! :doh:

Маш не переживай, мы все с одной собаки начинали. А потом глядишь и две (а где две там и три), я тут все переживала, что у Норы девочек нет и сооблазна нет, так муж на днях заявил, что от Норы то тоже надо девочку оставлять (я чуть под лавку не упала)...

И это моего любимчика (светло-голубого) чур не занимать, он хоть и пристроен но все равно любимчик (ну не считая конечно своих собственных богатырей)...

Киску хвалить не буду (только киски нам и не хватало)... Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам герой:

f94230147d36.jpg

Он же:

7f7d2e8f1d42.jpg

Кто похвалит ЛУЧШЕ киску, тот получит хрибов миску! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киску хвалить не буду (только киски нам и не хватало)... Воть...

...не почему же та?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну у тебя и подсобное хозяйство!!! и когда ты все успеваешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто похвалит ЛУЧШЕ киску, тот получит хрибов миску! :thumbup:

Прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, а патаму шта мои дети как только где-то видят киску сразу начинают "Мама, а у нас киски нету...", а уже если я скажу "Хорошенький котенок", у них сразу надежда в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну у тебя и подсобное хозяйство!!! и когда ты все успеваешь? :thumbup:

Не, Наташ, кисок у меня нет: это у мамы моей подруги котенок народился - надоть ему дом найти! :hmm:

skandisan, а патаму шта мои дети как только где-то видят киску сразу начинают "Мама, а у нас киски нету...", а уже если я скажу "Хорошенький котенок", у них сразу надежда в глазах...

:lol2: :thumbup:

Мой-то ваще в душе кошатник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киску хвалить не буду (только киски нам и не хватало)... Воть...

:lol2: Я вот тоже побаиваюсь хвалить! Но чего нам переживать то?! По всем показателям кися поедет в Архангельск, как и говорилось к щенку в придачу! :gleam: :blush2:

И это моего любимчика (светло-голубого) чур не занимать, он хоть и пристроен но все равно любимчик (ну не считая конечно своих собственных богатырей)...

От! Ещё одна жадина-говядина! Ладно, вечером оглашу сваво нового любимца! Хотя у меня коричневый в фаворе!

Кто похвалит ЛУЧШЕ киску, тот получит хрибов миску! :thumbup:

Ура!!! Наташ, ты выиграла! :clap_1: :thumbup:

skandisan, а патаму шта мои дети как только где-то видят киску сразу начинают "Мама, а у нас киски нету...", а уже если я скажу "Хорошенький котенок", у них сразу надежда в глазах...

:lol2: :lol2: :lol2:

А ведь и впрямь, Юль, ну как же так! Песчанкам в твоем доме место нашлось, чем же кися хуже?! Я поддерживаю детей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я вот тоже побаиваюсь хвалить! Но чего нам переживать то?! По всем показателям кися поедет в Архангельск, как и говорилось к щенку в придачу! :gleam: :blush2:

Ура!!! Наташ, ты выиграла! :clap_1: :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2:

А ведь и впрямь, Юль, ну как же так! Песчанкам в твоем доме место нашлось, чем же кися хуже?! Я поддерживаю детей! :thumbup:

Так!!! завязывается интрига!!!! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я вот тоже побаиваюсь хвалить! Но чего нам переживать то?! По всем показателям кися поедет в Архангельск, как и говорилось к щенку в придачу! :gleam: :blush2:

Ура!!! Наташ, ты выиграла! :clap_1: :thumbup:

Оль, т.е у вас с большими детями места киске не нашлось, а мне значится с четырмя спиногрызами, двуми поскакухами и одним престарелым котом, мужем на костылях и рыбками котик маленький очень как необходим???!!!! :lol2: :lol2:

Катя конкурс объявляла, чтоб не просто котик в темке висел, а вы.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя конкурс объявляла, чтоб не просто котик в темке висел, а вы.... :sorry:

Наташа, не в бровь, а в глаз!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, т.е у вас с большими детями места киске не нашлось, а мне значится с четырмя спиногрызами, двуми поскакухами и одним престарелым котом, мужем на костылях и рыбками котик маленький очень как необходим???!!!! :lol2: :lol2:

Катя конкурс объявляла, чтоб не просто котик в темке висел, а вы.... :sorry:

Оспыди, муж на костылях?! Ё-маё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспыди, муж на костылях?! Ё-маё!

Оль, вот приедем ребёнка забирать - посмотришь на нас ! :dribble: Натала (Феняшка) приедет не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...