Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

даа! Вот она наша Девочка - красавица!!! Теперь узнаю свою конфеточку!!! Я уже могу узнать ее из тысячи)) спасибо, Юля, очень красивые карточки! Умничка моя она....

Не поверите, но я болтик-то разглядела! ))) Но писать не стала, думала, что совсем за ненормальную примите! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: АКУЛЫ - А КОБЕЛЬКА-ТО И НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

И АКУЛЫ иногда промахиваются :lol2:

А вот Катюша мне не откажет! :sorry:

Не!!! Не откажет! Однозначно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я болтик-то разглядела! ))) Но писать не стала, думала, что совсем за ненормальную примите! )))

А вот и зря - гораздо раньше бы начали веселиться!

А самое главное - разглядеть эти болтики при передаче щенка владельцу! :roflmao:

Был такой случай с моей давней знакомой (Ира Чижова кто помнит; у кого Шотто жил). Приехали покупатели из Екатеринбурга. За девочкой. Выбрали, документы оформили, поехали провожать их на поезд. Заводчица поднимает щеночка для последнего поцелуйчика в носик... :dribble: И тут девочка внезапно превратилась в мальчика! Заводчица в шоке, владельцы - в еще большем шоке! Они-то просто уверены, что их подло надули! :lol_2:

Хорошо еще, что следующий поезд отправлялся часа через три: успели метнуться на такси обратно, поменять щенка и билеты!

А дело в том, что часто в помете бывают два очень похожих разнополых щенка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря - гораздо раньше бы начали веселиться!
Я это теперь учту)

А самое главное - разглядеть эти болтики при передаче щенка владельцу! :roflmao:

Был такой случай с моей давней знакомой (Ира Чижова кто помнит; у кого Шотто жил). Приехали покупатели из Екатеринбурга. За девочкой. Выбрали, документы оформили, поехали провожать их на поезд. Заводчица поднимает щеночка для последнего поцелуйчика в носик... :dribble: И тут девочка внезапно превратилась в мальчика! Заводчица в шоке, владельцы - в еще большем шоке! Они-то просто уверены, что их подло надули! :lol_2:

Хорошо еще, что следующий поезд отправлялся часа через три: успели метнуться на такси обратно, поменять щенка и билеты!

А дело в том, что часто в помете бывают два очень похожих разнополых щенка :D

Вот так стори! :lol2: Да уж, болтики надо будет тщательнее проверять и ленточки не меняйте только :lol2:

Кстати, красный мальчик и наша малышка в стоечке совсем разные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а можно стырить твои фотки Баварии для ФБ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно ;)

Я потом Вконтакте альбом ей создам отдельный, буду там показывать доченьку младшую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, про передаче сделайте тест на болтики! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот тут-то и пригодиться АКУЛЬЯ сноровка и зоркость :dribble::lol2: А Феняшка говорит: "Наблюдать и завидывать!" :lol2: :lol2: Тут бы не пропустить чего ... в виде болтика... :dribble:

Изменено пользователем Наталья22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так стори! :lol2: Да уж, болтики надо будет тщательнее проверять и ленточки не меняйте только :lol2:

Кстати, красный мальчик и наша малышка в стоечке совсем разные :nyam:

Я главное когда фотку делала, еще удивилась в душе, думаю надо же какие в жизни и на фото щенки разные, в жизни у меня совсем другое впечатление сложилось, нет бы и проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри. Замечательная девочка, очень понравилась!

img1312.png

Я главное когда фотку делала, еще удивилась в душе, думаю надо же какие в жизни и на фото щенки разные, в жизни у меня совсем другое впечатление сложилось, нет бы и проверить...

Да чего только в жизни не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри. Замечательная девочка, очень понравилась!

img1312.png

Ой, какая Черри душевная! Небось, в момент выпрашивания че-нить вкусненького! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку пока не покажу... мой ноут отказывается сохранять фото в нужном весе, ррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку пока не покажу... мой ноут отказывается сохранять фото в нужном весе, ррр)

Бум ждать... Уговаривай его! Ноут в смысле )))

0_96070_e3d442ee_XL.jpg

0_96072_e6cbf49d_XL.jpg

Ирин, видела кобеленыша с красной веревочкой? Это один из претендентов. Еще ждем от Юли одного рыжевастого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Черри душевная! Небось, в момент выпрашивания че-нить вкусненького! :lol2:

А то! :lol2: Наташа ее усаживала на травке... за вкусняшку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчики то где? где мой Баловень?

Все мучились - и тебе придется! Один в моем предыдущем посте, другого Юля еще разместит. Будешь терзаться в сомнениях! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещу размещу, главное его с овчарками не перепутать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вот и мальчонка коричневый...

Стойки две, они очень похожи, выбрать я затруднилась (и та и та хороша)

0_967c3_9f0341fe_XL.jpg

0_967c4_6e402e1d_XL.jpg

А это мордень

0_967c5_f2ead838_XL.jpg

0_967c6_80a59d6e_XL.jpg

(и вроде даже не овчарки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какая ты молодец! :thumbup: Фотографии чудесные, а дети.... :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Бедная Ира!!! :gleam: Как же она выбирать-то будет... :dntknw:

Тут у меня Лёлик: мы собрались за грибами, а зацепились ручонками за щеночков. Короче, мы выбрать фаворита НЕ МОЖЕМ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы выбрать фаворита НЕ МОЖЕМ!

меня там нету :blush2: я б ща навыбирала... я б вас сначала вытолкала за грыбами, а сама бы осталась выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически определилась... :hmm:

Изменено пользователем тойохара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня Лёлик: мы собрались за грибами, а зацепились ручонками за щеночков. Короче, мы выбрать фаворита НЕ МОЖЕМ! :dribble:

Ой, Лёлик!!!! :dribble: Лёлик пусть выбирает тщательнее :thumbup: Кать, передай Оле, пусть мисс бейс пофоткает, плииииз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, передай Оле, пусть мисс бейс пофоткает, плииииз

если Лелик фотик дома не оставила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...