Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Копирую фоточки Кати из ФБ.

Бавария

539329_468207819878157_1098069317_n.jpg

Барселона

200578_468210629877876_311697142_n.jpg

СПАСИБО! :blush2::thumbup::clap_1:

Мордочки почти один-в-один, не то слово какие милые!!! Бавария будет светлее, судя по ушкам!

А мордочка у Баварии рыжее :dribble:

Маш, ну, чего думаешь по всему этому поводу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну, чего думаешь по всему этому поводу :hmm:

Наташ, я вся в раздумьях, вообще не знаю :lol2::doh: А ты надумала чего?

Я хотела поменьше рыжины чтоб было, у нас кошак рыжий-рыжий :) у кого будет поменьше такого цвета, у Барселоны? Ведь ты правильно говоришь, у Баварии будет мордочка рыжее)

Катя, извини, что достаю я тебя, не специально! :doh:

А вот характер у девчонок какой? Разный хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вся в раздумьях, вообще не знаю :lol2::doh: А ты надумала чего?

Я хотела поменьше рыжины чтоб было, у нас кошак рыжий-рыжий :) у кого будет поменьше такого цвета, у Барселоны? Ведь ты правильно говоришь, у Баварии будет мордочка рыжее)

Маш, я Кате написала, про Баварию, а смотрела на Барселону :doh: Короче вся потерялась в выборе :dntknw:

Я думаю, они обе особо рыжими не будут :nyam:

Изменено пользователем Наталья22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, они обе особо рыжими не будут :nyam:

Рыжими они точно не будут :ok: Хотя Наташка (которая с Феняшкой) по ентому поводу расстроится... :blush2: Правда, и от соблазна уйдет! :lol2:

По характеру.

Бавария дама вся в себе. Более рассудительная. Начнет жрать - рожу в миску, как бульдозер, и пока не опустошит - не вылезет.

Барселона - шило в попе. Скачет тудым-сюдым, веселится. Когда ест - норовит в чужую миску залезть, еще лучше - в кастрюлю. В своей не так вкусно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я Кате написала, про Баварию, а смотрела на Барселону :doh: Короче вся потерялась в выборе :dntknw:

Я думаю, они обе особо рыжими не будут :nyam:

Ну мордочка-то щас у Баварии рыжее точно, разве нет? )))

Я тоже в выборе вся потерянная :dntknw:

Раз обе не будут рыжими, то надо искать другой критерий выбора... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжими они точно не будут :ok: Хотя Наташка (которая с Феняшкой) по ентому поводу расстроится... :blush2: Правда, и от соблазна уйдет! :lol2:

По характеру.

Бавария дама вся в себе. Более рассудительная. Начнет жрать - рожу в миску, как бульдозер, и пока не опустошит - не вылезет.

Барселона - шило в попе. Скачет тудым-сюдым, веселится. Когда ест - норовит в чужую миску залезть, еще лучше - в кастрюлю. В своей не так вкусно :lol2:

Кать, сейчас смотрела фотку, где Лёлёсина маленькая - эти две матрешки намного рыжее


/>http://i022.radikal.ru/0909/73/e63e5dfb0d38.jpg вот Лёся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья22, Наташ, а не факт. У Барселоны да, уши более тогированные. А Бавария не рыжее. Не забывай, что я пока снимала только вечером и в помещении. На улице освещение совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжими они точно не будут :ok: Хотя Наташка (которая с Феняшкой) по ентому поводу расстроится... :blush2: Правда, и от соблазна уйдет! :lol2:

По характеру.

Бавария дама вся в себе. Более рассудительная. Начнет жрать - рожу в миску, как бульдозер, и пока не опустошит - не вылезет.

Барселона - шило в попе. Скачет тудым-сюдым, веселится. Когда ест - норовит в чужую миску залезть, еще лучше - в кастрюлю. В своей не так вкусно :lol2:

Вот оно как! ))) Наташ, ты какую даму хотела, веселую или рассудительную?)) Муж говорит, что хочет спокойную, а мне прям Барселона в душу запала, не знаю почему, наверно потому, что я сама такая как она, подвижная)))

Наверно я за Баварию, если уж взвесить все за и не за ))) хотела посветлее. Наверно я как-то так хотела бы... но выбор не за нами ведь первый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как! ))) Наташ, ты какую даму хотела, веселую или рассудительную?)) Муж говорит, что хочет спокойную, а мне прям Барселона в душу запала, не знаю почему, наверно потому, что я сама такая как она, подвижная)))

Маш, мне в принципе темперамент не самый главный фактор. В моей команде хоть спокойный, хоть шилопопый себе место найдет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне в принципе темперамент не самый главный фактор. В моей команде хоть спокойный, хоть шилопопый себе место найдет :1st:

А Лёлёсина какая?) читала про вашу команду, фотки смотрела! Даа, с такой оравой уже любой характер тебе будет по плечу! :thumbup:

Цвет тебе важен? Или ты смотришь только на то, кто из девочек перспективнее?

Тогда может так... собакам выбор предоставить? :doh: Родителей не выбирают, а они вот смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, деУшки, я вам сочуствую... Поскольку сама два раза в жизни стояла перед таким выбором. Первый раз - когда из собственных 4-х девок надо было выбрать прабабку этих деток Корку (у меня аж сердце болело, когда звонили желающие на девочку: все 2 часа, пока они ехали, я судорожно кидала взгляд с одной на другую :lol2: )

А второй - когда за вечер нужно было выбрать деда Торчилку из тоже четырех коблов по фото :lol2:

Вам еще легче - их всего ДВЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Катя, нелегкое это дело, оказывается!

Но ты бы хоть могла бы нас с Наташей как-то направить в нужное русло, :blush2: кому кого ты посоветуешь... :) Вот ушки у мамы Черри были такие же в детстве, как у Барселоны? Или темнее? Я теряюсь... :doh: а нет фотки девочек в точный фас? Если нет, то ничего страшного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так себе думаю... :hmm: Ежели Наташа до того не скажет свое веское слово, то выбирать ей будем мы с Лёликом и Любахой по одним нам ведомым критериям :lol2:

Не, Маш, Черри сразу была рыжая. И ушки, и вся "тела". Сейчас попробую нарыть тему помета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, наверное, я буду слушать ваше веское слово, ты же знаешь, что я в этом вопросе по сравнению с вами-акулами данного жанра, полный профан. :thumbdown: Вот соберем совет стаи... за рюмкой


, ну, чая в смысле :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, наверное, я буду слушать ваше веское слово, ты же знаешь, что я в этом вопросе по сравнению с вами-акулами данного жанра, полный профан. :thumbdown: Вот соберем совет стаи... за рюмкой


, ну, чая в смысле :lol2:

:lol2: Акулы - эт сильно! Я дажа загордилася ФФся! :lol2:

Маша, вот длииинная темка с маленькой Черри :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36533&st=0&p=847425&hl=primrose's%20dream%20amazing%20lad&fromsearch=1&entry847425

Кстати, Черри там с зеленой веревочкой

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так себе думаю... :hmm: Ежели Наташа до того не скажет свое веское слово, то выбирать ей будем мы с Лёликом и Любахой по одним нам ведомым критериям :lol2:

:lol2: Причем у каждого критерии свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это будет самое правильное для всех нас!) Значит в субботу все и решится, ура! Я очень рада. Будем рады любой из этих красавиц, я даже не сомневаюсь, что наша не будет ни в чем сестре проигрывать ;)

Спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Причем у каждого критерии свои!

Зато мы - АКУЛЫ!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акулы-то наши не прикусят нигде? :lol2: А то мы люди это... скромные, стеснительные, все дела... :gleam::lol2::doh: Волнительно!

Очень понравилась маленькая Черри! И правда, она гораздо более рыжая была в щенячестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акулы-то наши не прикусят нигде? :lol2: А то мы люди это... скромные, стеснительные, все дела... :gleam::lol2::doh: Волнительно!

Очень понравилась маленькая Черри! И правда, она гораздо более рыжая была в щенячестве.

Не! Мы когда сытые - добрые :lol2: А похомячить что найдем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и где все наши акулы? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо :lol2:

А во сколько в субботу уже начинается собрание местных акул, с утреца? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к знатокам вопрос) Какой обхват шеи (в см) у щенка с двух месяцев и какой обхват уже у взрослой собаки (девочки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к знатокам вопрос) Какой обхват шеи (в см) у щенка с двух месяцев и какой обхват уже у взрослой собаки (девочки)?

Ответ прост - разный! :lol2: Ежели для ошейника нужно, то у моей взрослой голденши 55 см. А ежели чего, можно щену дома померить и купить.

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...