Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Мы уже подумали, что вне зависимости, какая наша- Барселона или Бавария - будет БЕЛКА :dribble:

:thumbup::lol2: Я валяюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно представить, что в парке кто-то орет "Барселона, гадюка, что ты там жрешь?"

скорее "Б...ь такая, а ну плюнь, скотобаза!" :lol2:

будет БЕЛКА

разговариваешь по телефону, а потом такая фраза - а у нас белочка, поздравьте нас)))

Столько нюансов... :doh: Мерси за разъяснение! :ok:

о! сколько вам открытий чудных готовит ваша будущая собака, это что-то!!! даже проштудировав форум и книжек кучу, все равно удивлять не перестанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговариваешь по телефону, а потом такая фраза - а у нас белочка, поздравьте нас)))

:lol2: не надо завидовать. :lol2: Зато у нас есть отмазка, если кто будет спрашивать: "Как это у вас две собаки в квартире?" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 4 недели!

03f2c86e339e.jpg

Поздравляю !!!!

Зайки!!! Такие смешнючие.

скорее "Б...ь такая, а ну плюнь, скотобаза!" :lol2:

Ой мы тоже на этом языке разговариваем.

Но некоторые делают вид, что этот язык им вовсе не знаком :gleam:

Кать, я так и думала, что будет Барселона и Бавария!!!! :thumbup: Мы уже подумали, что вне зависимости, какая наша- Барселона или Бавария - будет БЕЛКА :dribble:

Наташ ,поздравляю с Белкой :lol2:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже на этом языке разговариваем.

я стараюсь, конечно, сдерживаться, но иногда бананы в ушах достигают критических размеров и приходится идти на крайние меры)) еще и помогать волшебным пенделем))

:lol2: не надо завидовать. :lol2: Зато у нас есть отмазка, если кто будет спрашивать: "Как это у вас две собаки в квартире?" :doh:

нет уж, позвольте позавидовать :clap_1: ничо, я медленно, но верно иду по пути к стаду ретриверов... скоро и я на белку буду многое списывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "Б...ь такая, а ну плюнь, скотобаза!" :lol2:

Оль, я просто постеснялась написать КАК именно ЭТО будет звучать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просто постеснялась написать КАК именно ЭТО будет звучать :lol2:

Катя, будущие владельцы должны знать ВСЕ!!! а то начнется - Барселошочка, Барсюлюшечка, Барсеточка - выплюнь гамницо пожалуйста! а Барсеточка, цинично ухмыляясь, еще в этом и вываляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, будущие владельцы должны знать ВСЕ!!! а то начнется - Барселошочка, Барсюлюшечка, Барсеточка - выплюнь гамницо пожалуйста! а Барсеточка, цинично ухмыляясь, еще в этом и вываляется)))

А почему енто только Барселоночка????????!!!!!!!!! А Баварочка и еще семь мужичков-помоечников? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему енто только Барселоночка????????!!!!!!!!! А Баварочка и еще семь мужичков-помоечников? :lol2:

в общем, владельцы должны знать, что на Б - не только имя собачки по пачпорту, но есть еще, так сказать, сопутствующие наименования :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! сколько вам открытий чудных готовит ваша будущая собака, это что-то!!! даже проштудировав форум и книжек кучу, все равно удивлять не перестанет!

Будем изучать радости и прелести голденов))) а вообще, я собачник со стажем (17 лет жила с собаками), так что в общем и целом неплохо "плаваю" в данной теме, надеюсь, что это поможет получше узнать нового Друга!!!

Катя, будущие владельцы должны знать ВСЕ!!! а то начнется - Барселошочка, Барсюлюшечка, Барсеточка - выплюнь гамницо пожалуйста! а Барсеточка, цинично ухмыляясь, еще в этом и вываляется)))
:lol2: :lol2: :lol2: Это мы проходили когда-то с собачками, ага, особенно с ирландским сеттером, ух, деловая была и вываляться в г.... коней любила от души! :lol2:

в общем, владельцы должны знать, что на Б - не только имя собачки по пачпорту, но есть еще, так сказать, сопутствующие наименования
:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дети тому подтверждение :thumbup: (наши, Оль!)

Кать, я так и думала, что будет Барселона и Бавария!!!! :thumbup: Мы уже подумали, что вне зависимости, какая наша- Барселона или Бавария - будет БЕЛКА :dribble:

:lol2:

Ой мы тоже на этом языке разговариваем.

Но некоторые делают вид, что этот язык им вовсе не знаком :gleam:

Это международный язык! :lol2: Я им тоже пользуюсь иногда! :)

Наташ ,поздравляю с Белкой :lol2:

Натуль, скоро к тебе белка приедет! :lol2::thumbup:

Катя, будущие владельцы должны знать ВСЕ!!! а то начнется - Барселошочка, Барсюлюшечка, Барсеточка - выплюнь гамницо пожалуйста! а Барсеточка, цинично ухмыляясь, еще в этом и вываляется)))

:lol2: Оль, ты у нас хранитель азбуки собаковеда!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоРида, Аня, спасибо!

Это уже не детки, а проглоты!!! :lol2:

:lol2: Оль, ты у нас хранитель азбуки собаковеда!!! :lol2:

Вот и я думаю, сколько интересного и важного я не договариваю будущим владельцам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, сколько интересного и важного я не договариваю будущим владельцам :hmm:

Кать, надо быть более открытой, делиться знаниями и опытом! :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у нас хранитель азбуки собаковеда!!!

я не только хранитель, я, по ходу, еще и создатель :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, если ко мне поедет Бавария, ее Варежкой называть? :dribble: Или Варей? :dribble:

Вар-вар-вар-вара!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, надо быть более открытой, делиться знаниями и опытом! :gleam::lol2:

Ага, Чтобы никто больше голда не захотел! :dribble:

Я еще (щепотом) могу будущим счастливым владельцам рассказать про суперский нюх папы Вайса в щенячестве: он безошибочно нырял в глубокий снег, сразу доставая оттуда рыбий хвост или его самое...это... предмет жизнедеятельности :ohyeah:

А может, если ко мне поедет Бавария, ее Варежкой называть? :dribble: Или Варей? :dribble:

Вар-вар-вар-вара!!!!! :lol2:

"А не то я позову собаку Авву..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему енто только Барселоночка????????!!!!!!!!! А Баварочка и еще семь мужичков-помоечников? :lol2:

Но но !Мальчики у нас приличные, воспитанные! (ну одиин уж точно будет!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы тоже словили Белочку! Правда я своих девулек называю

"Курочками",когда они милые и послушные и "Курицами",когда у них

просыпается "нюх папы Вайса" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но !Мальчики у нас приличные, воспитанные! (ну одиин уж точно будет!) :D

Да-да! Подтверждаю: пока даже писать стремятся идти в специЯльный сортир, привезенный Лёликом! :ok:

Значит мы тоже словили Белочку! Правда я своих девулек называю

"Курочками",когда они милые и послушные и "Курицами",когда у них

просыпается "нюх папы Вайса" :lol2:

Таки от осинки не родятся апельсинки: папа Вайс старается делиться генами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще (щепотом) могу будущим счастливым владельцам рассказать про суперский нюх папы Вайса в щенячестве: он безошибочно нырял в глубокий снег, сразу доставая оттуда рыбий хвост или его самое...это... предмет жизнедеятельности
:lol2: Ничё, нас это не проймет :gleam: дома значит не просто лапы мыть, а в ванну нырять будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперский нюх папы Вайса в щенячестве: он безошибочно нырял в глубокий снег, сразу доставая оттуда рыбий хвост или его самое...это... предмет жизнедеятельности :ohyeah:

Так вот откуда у ЛЁЛЁсины такая неземная любовь к рыбе!!!!! :dribble: Боже-боже!!! А мы уж и не знали, что и думать - если рыбу найдем - ни за что не отдадим! :thumbup: А сколько рыбы Пеленгаса по берегу насобирали и наелись... :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Наталья22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда у ЛЁЛЁсины такая неземная любовь к рыбе!!!!! :dribble: Боже-боже!!!

Да вот, Наташ! Маманя то не очень пылесосит, всё больше выклянчивает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, нашла тебе значение имени белка ... может все-таки Вар-вара.

БЕЛКА Небольшая, подвижная, веселая собачка. Нрав добрый, характер непритязательный. Легко может обойтись без хозяина. Любит свободу и охоту в лесу Отличный нюх, Хороша кличка для шпицев и лаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...