Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Лёлик, ты - УМИЩЕ!!!! :thumbup:

Кстати, меня всегда в магазинах сей вопрос ставит в тупик (равно как и обхват моей попы талии, а также оной моего сынка :lol2: ). Почесав репу, изображаю пальцАми в воздухе "па", призванное указать на диаметр соответствующего случаю арбузика :lol2:

А акулы начнут сплываться с вечера пятницы: Любанька отзвонилась - жду их часам к 5-6 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно сердце больно далеко проживает - не дозовесси! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулы-это здорово.

А зов сердца как же?

Наташ, зов сердца- это хорошо, только в нашем варианте - это берем всех!!! :dribble: Лёлёс у меня-это зовище сердца был, теперь к этому еще и опыт знающих АКУЛ приплюсовать нужно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, на следующей неделе станем счастливыми обладателями золотого счастья!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, так хочется уже узнать свое счастье золотое!!!

А почему на следующей?) в 8 недель ведь лучше забирать от мамки, разве нет.. мы именно так хотели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, так хочется уже узнать свое счастье золотое!!!

А почему на следующей?) в 8 недель ведь лучше забирать от мамки, разве нет.. мы именно так хотели ;)

Ну да, Маш, это я время тороплю. :doh: Вроде бы 17 числа 45 суток и потом можно забирать :dntknw:

Изменено пользователем Наталья22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про такое слышала тоже, конечно, но мы ровно до двух мес. хотели бы подождать, а то совсем еще крошки они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, деУшки, я вам сочуствую... Поскольку сама два раза в жизни стояла перед таким выбором. Первый раз - когда из собственных 4-х девок надо было выбрать прабабку этих деток Корку (у меня аж сердце болело, когда звонили желающие на девочку: все 2 часа, пока они ехали, я судорожно кидала взгляд с одной на другую :lol2: )

А второй - когда за вечер нужно было выбрать деда Торчилку из тоже четырех коблов по фото :lol2:

Вам еще легче - их всего ДВЕ! :thumbup:

Из двух всяко легче выбирать, а я то совсем на другом конце страны , еще и мальчишек не показывают, скоро выть начну, что мой волчара... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из двух всяко легче выбирать, а я то совсем на другом конце страны , еще и мальчишек не показывают, скоро выть начну, что мой волчара... :hmm:

Так ведь АКУЛЫ помогут ;) :lol2: Наверняка завтра их всех обснимают со всех мыслимых и не мыслимых сторон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь АКУЛЫ помогут ;) :lol2: Наверняка завтра их всех обснимают со всех мыслимых и не мыслимых сторон :thumbup:

Да, наснимают, а потом еще обрабатывать будут.... так что ждите, ага :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наснимают, а потом еще обрабатывать будут.... так что ждите, ага :dribble:

Ага! а еще разница в 7 часов....уууууууу....и пока прилетит ...уууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь АКУЛЫ помогут ;) :lol2: Наверняка завтра их всех обснимают со всех мыслимых и не мыслимых сторон :thumbup:

:hmm: Хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акулы назюзюлились пивасика с креветками и расползаются по койкам!!! :lol2:

Иринк, тебе тоже точняк завтра парня подберем! Или парочку на выбор - сама пальцем ткнешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акулы назюзюлились пивасика с креветками и расползаются по койкам!!! :lol2:

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсе! Мы посовещались и порешили....Томитесь! Фотки офигительские готовы - БУДУТ!!! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсе! Мы посовещались и порешили....Томитесь! Фотки офигительские готовы - БУДУТ!!! :thumbup::ok:

ой, даже страшно представить :lol2: назюзюкавшись поди решали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФсе! Мы посовещались и порешили....Томитесь! Фотки офигительские готовы - БУДУТ!!! :thumbup::ok:

ждем!ждем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! фоткали и шшупали на свежую головушку!!

Полагаю,Юля-наш супер фотохудожник,будет дома только к вечеру,так что до завтра терпите;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! фоткали и шшупали на свежую головушку!!

Полагаю,Юля-наш супер фотохудожник,будет дома только к вечеру,так что до завтра терпите;))

А у меня завтра уже через 3 часа наступит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра уже через 3 часа наступит :hmm:

Оно уже и у меня наступило, где фотки? и решение огласите, пож.!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...