Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS + SKANDI SANRAIZ SORRENTO


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Оль, Катя, а вы соседи, что ли? :lol2: :thumbup:

Ага, соседи: вчера в 21.30, находясь во Внуково в 10-ти минутах от Ольгиного дома, решили ко мне съездить кофейку попить :lol2:

И славно, надо сказать, попили! :thumbup:

Дафай ушш фотки!!! :nyam:

Ну ща, мелких докормлю, себя кофием напою - и вот они, фотки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем 29 или 30, пока еще знаю в какой день точно, как с Катей договоримся и еще с мамой моей :doh: она будет с внучкой весь день сидеть, нам ведь ехать на машинке три часа, а то и чуть больше! Всё наше расписание под дочку пока подстроено... А вы как планируете?

Мы хотели 22-23, а там вторая прививка не за горами. 29-30 там третья не загорами. Пока не знаю. Но хотелось бы с вами попасть. Познакомиться, так сказать :blush2:

А то! Вы от меня так просто не отделаетесь! :gleam: :lol2:

Оль, даже не думала!!! Специально отпуск на неделю буду брать, чтоб пообщаться, хотя бы денечек - не так как в прошлый раз! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а фотографировали всех или только тех кого в прошлый раз вниманием обошли?

(и вообще как хорошо что голубая ленточка, это мальчик, а то я бы не удержалась, вот нравится он мне сил нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ща, мелких докормлю, себя кофием напою - и вот они, фотки! :ok:

:hmm: Эта ш скока кофия ты ужо выпила?!

Ага, соседи: вчера в 21.30, находясь во Внуково в 10-ти минутах от Ольгиного дома, решили ко мне съездить кофейку попить :lol2:

И славно, надо сказать, попили! :thumbup:

Аха! Слваненько! А чего? Бешеной чобаке 100 верст не крюк! :lol2: Кстати, от твоего до моего дома 110 км!

Оль, даже не думала!!! Специально отпуск на неделю буду брать, чтоб пообщаться, хотя бы денечек - не так как в прошлый раз! :gleam:

А у меня то уш кончился отпуск то... Такой малюсенький, ужас! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня то уш кончился отпуск то... Такой малюсенький, ужас! :sorry:

Оль, ну, выходной-то нам выделить сможешь? Ты скажи в какой мы подстроимси! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну, выходной-то нам выделить сможешь? Ты скажи в какой мы подстроимси! ;)

Ну! В выходные то конечно! В любые! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! В выходные то конечно! В любые! :ok:

Вот и хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а фотографировали всех или только тех кого в прошлый раз вниманием обошли?

(и вообще как хорошо что голубая ленточка, это мальчик, а то я бы не удержалась, вот нравится он мне сил нет)

Только обойденных. Решила не злоупртреблять ребенкиной добротой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обойденных. Решила не злоупртреблять ребенкиной добротой :lol2:

Ну и... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видимо что бы мы все помучились, почаще заглядывали в тему, пиар компания в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,ожидающим явления фотографий!

Представляем обойденных вниманием свободных мальчиков:

Mr Blue

Светлый мальчик, но будет не белым. Скорее, как папа Вайс.

cbd8a3df8447.jpg

43c385bef32a.jpg

Mr Grey

Рыженький мальчик. Очень мохнатенький. Мохнатость лезет отовсюду - еле вихры на попе пригладили )))

4f1280d21a3b.jpg

d508ec1503b9.jpg

Mr Bordo

Светлый. Светлее, чем Mr Blue

2f367c114a0e.jpg

77938b814f7c.jpg

Mr Green

Самый рыжий. Некрупный, но самый шустрый! Пока заставили его хоть пару секунд постоять - долго уговаривали :lol2:

2a49e387a3cd.jpg

44470d06e126.jpg

Ну и отснятый Юлей ранее Mr Red

Тоже светлый, но не белый. Думаю, тоже как папа Вайс вырастет окрасом.

0_96070_e3d442ee_XL.jpg

0_96072_e6cbf49d_XL.jpg

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие красавцы!!!!!Поздравляю с ЧУДО-детками!!!MR BLUE -красавец , на папу, мне кажется похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие детки-конфетки. Катя, как же я люблю деток Вайса! Щенки просто роскошные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Все уже истомились в ожиданиях!

Очень мне все нравятся! Выставка Аполлонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как повезет будущим родителям - выбор богатый!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Galina, Наталья22, Оля, Галя, Наташа, спасибо! Я очень рада, что понравились пацаны! :blush2:

Олик-Лелик, тебе-то повезло - ты их вживую видела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Galina, Наталья22, Оля, Галя, Наташа, спасибо! Я очень рада, что понравились пацаны! :blush2:

Олик-Лелик, тебе-то повезло - ты их вживую видела! :thumbup:

Аха! И не только видела, ещё и тискала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные мальчишки!!! Желаю им хороших родителей найти, любящих и заботливых!!!

Сразил меня Бордо, ну такой прям весь из себя хорошенький, глаз не оторвать!

И мне удалось их увидеть, все руки облизали при встрече, ласковые детки очень... В жизни кажутся более похожими, кстати)

Мы сообщили моей ма, что покупаем собаку, думали, что нашу затею не одобрит, а оказалось очень даже! Хоть мы и не живем с ней) сегодня спросила: как ребенка назовете? И спокойная ли наша девочка будет?))

Сегодня же привезли обмундирование ) два ошейника, поводок, рулетку, игрухи, расческу, миски на подставке Трикси, пеленки))) осталась только клетка и адресник именной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные мальчишки!!! Желаю им хороших родителей найти, любящих и заботливых!!!

Сразил меня Бордо, ну такой прям весь из себя хорошенький, глаз не оторвать!

А мой любимчик скоро уезжает... Придется нового выбирать! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Какая у Вас серьезная подготовка, и это здорово!!!

skandisan, Кать щенки все хороши, но я все равно своего фаворита выбрала еще тогда :ok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные мальчишки!!! Желаю им хороших родителей найти, любящих и заботливых!!!

Сразил меня Бордо, ну такой прям весь из себя хорошенький, глаз не оторвать!

И мне удалось их увидеть, все руки облизали при встрече, ласковые детки очень... В жизни кажутся более похожими, кстати)

Мы сообщили моей ма, что покупаем собаку, думали, что нашу затею не одобрит, а оказалось очень даже! Хоть мы и не живем с ней) сегодня спросила: как ребенка назовете? И спокойная ли наша девочка будет?))

Сегодня же привезли обмундирование ) два ошейника, поводок, рулетку, игрухи, расческу, миски на подставке Трикси, пеленки))) осталась только клетка и адресник именной.

Маша, какие вы молодцы!!! :thumbup: Мы тоже стараемся: выращиваем вашу Скалли! :ok:

Mr Bordo очень ласковый. Любит когда его берут на ручки, и никогда никого еще не обижал из собратьев. :nyam:

Кать щенки все хороши, но я все равно своего фаворита выбрала еще тогда :ok: ...

Юль, ну это как первая лубоФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой смешной! :nyam: :lol2:

...и ОЧЕНЬ юркий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Green

Самый рыжий. Некрупный, но самый шустрый! Пока заставили его хоть пару секунд постоять - долго уговаривали :lol2:

2a49e387a3cd.jpg

44470d06e126.jpg

Лёлик, руки прочь!!!! это МОЙ любимчик!!! :nyam: ...давай, вон, сваво любимничай! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, руки прочь!!!! это МОЙ любимчик!!! :nyam: ...давай, вон, сваво любимничай! :helpsmilie:

Жадничаешь?! Ладна, я ещё сваво не выбрала! Мне вот и красненький нравится... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...