Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определить)


Sklyno4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте....в нашей семье появилось маленькое чудо))зовут рада))щенок очень активный,ну и как все маленькие,хулиганка))когда нам его подарили,скзали,что лабрадор,действительно щенком 1,5 мес.она была очень на него похожа.Но сейчас нам почти 4,и как то вот стали возникать сомнения,хотя ходили на прививки в 2 месяца врач подтвердил,НАШУ ПОРОДУ))сейчас у нас что-то не то с ушами,на сколько я знаю у этой породы уши плотно прилегают к голове,а у нас они как то в РАСТаПЫРКУ))помогите разрешить наш вопрос.заранее спасибо.

К сожалению наши последнии фото превышают допустимые сдесь размеры,если есть желающие помоч,могу выслать(последние) фотографии на ваш Эмэйл

post-25280-0-81550500-1344433216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда-нибудь наступит тот день, когда люди перестанут создавать подобные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы ни был ваш щенок, это не значит, что его нужно любить меньше, чем он того заслуживает!

Любите, растите, играйте, воспитывайте и у вас будет чудесная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вам водна только порода. Все щенки, да и вообще собаки-все они красивые, и всех можно было бы щитать породистыми. По фотографии ничего не скажешь, пришлите видео на ютуб, а потом дайте ссылку на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте....в нашей семье появилось маленькое чудо))зовут рада))щенок очень активный,ну и как все маленькие,хулиганка))когда нам его подарили,скзали,что лабрадор,действительно щенком 1,5 мес.она была очень на него похожа.Но сейчас нам почти 4,и как то вот стали возникать сомнения,хотя ходили на прививки в 2 месяца врач подтвердил,НАШУ ПОРОДУ))сейчас у нас что-то не то с ушами,на сколько я знаю у этой породы уши плотно прилегают к голове,а у нас они как то в РАСТаПЫРКУ))помогите разрешить наш вопрос.заранее спасибо.

К сожалению наши последнии фото превышают допустимые сдесь размеры,если есть желающие помоч,могу выслать(последние) фотографии на ваш Эмэйл

Ну да, моих голдях многие ветеринары пишут как лабрадоров :gleam: А у щенка есть документы? Кто мамапапа? Если нет, то кто ж его знает, лабрадор это или нет =)

Фото закачивайте на www.radikal.ru, потом копируйте вторую ссылку и вставляете в поле сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вам водна только порода. Все щенки, да и вообще собаки-все они красивые, и всех можно было бы щитать породистыми. По фотографии ничего не скажешь, пришлите видео на ютуб, а потом дайте ссылку на него..

Да конечно "щитать" наверно можно всех, а вот считать собаку породистой можно только при наличии у собаки документов, если документов нет значит собака дворняга похожая на лабрадора. В случае ТС любите своего щеночка каким он есть, если документов нет, увы у вас не лабрадор в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...