Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна Ваша помощь Королевой Анне!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, опять нужна ваша помощь! На этот раз нужно срочно найти лекарство ПЕНТАМИДИН, у Ани на фоне отстутствия всякого иммунитета началась тяжелая пневмония (она просто не может сейчас дышать самостоятельно, сильнейшее воспаление). Вся проблема в том что он не сертифицирован в России и соответственно здесь не продается. Я обыскала интернет в надежде что может быть у кого то остались лишние ампулы, но ничего нет. Я уже обзвонила всех своих друзей, пытаемся связаться с людьми за границей чтобы переслать оттуда, но максимально быстро только если на через 8-10 дней, а препарат нужен сейчас!! Ане колят российские аналоги но по мнению наших же врачей, они очень слабенькие и нужен именно этот ПЕНТАМИДИН!!

Я пишу здесь просто в надежде на чудо - может быть у кого то у знакомых, знакомых-знакомых есть остатки или еще какие то варианты.. Короче я просто надеюсь на чудо. И на помощь людей которые рядом и которым не все равно. Девочки милые помолитесь об Анечке!!

Аня, а в Молдове или на Украине он бывает, не знаете? Если да, то в понедельник будет в Москве. Точнее, в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена на 100%, но я звонила подруге в Украине они узнавали в аптеках - сказали нет такого препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она в реанимации центра гематологии на Динамо. Ей пока вводят российский похожий но более слабенький препарат Бисептол и кучу других поддерживающих препаратов. При лечении пневмонии лучше работает Пентамидин, но он дает серьезные побочные реакции итоксичен ребенку. Его будут использовать в крайнем случае если нельзя будет обойтись более простыми. Тогда будут делать экстренное кесарево и реанимировать Аню более серьезными лекарствами если мы их конечно достанем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благослови Господь всех людей которые помогают нам сейчас в поиске лекарства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас сегодня маленькая радость!!! 1,83 кг 47 см. Сегодня родилась дочка у Королевой Ани !!!к! Деочки помолитесь о них))))))) Подробностей пока не знаю - Ане пока не совсем хорошо, не может разговаривать. Чуть позже напишу ещё))))) я просто счастлива, вроде как у малышки есть неплохие шансы!!!!!

И если у кого-то есть ненужные вещи для малышни мы будем очень благодарны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси и сохрани!!!!

Анюта!

Позвони мне, посмотрю по залежам. Правда, у меня года на 2-3 вещи теперь все, но что-то придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня маленькая радость!!! 1,83 кг 47 см. Сегодня родилась дочка у Королевой Ани !!!к! Деочки помолитесь о них))))))) Подробностей пока не знаю - Ане пока не совсем хорошо, не может разговаривать. Чуть позже напишу ещё))))) я просто счастлива, вроде как у малышки есть неплохие шансы!!!!!

И если у кого-то есть ненужные вещи для малышни мы будем очень благодарны!!!!

Ура!!! Какие молодцы девчонки!!!!!) поздравляю с победой! А это ведь настоящая победа. ! У меня есть маленькая розовая шапка)) Так и знала, что обязательно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна только одежда или вообще вещи для новорожденных?

Любые вещички которые вам стали не нужны для малышков))) Просто Аня ещё не скоро сможет сама себя и дочку обеспечить, так что можно что-то и на вырост)))

Ура!!! Какие молодцы девчонки!!!!!) поздравляю с победой! А это ведь настоящая победа. ! У меня есть маленькая розовая шапка)) Так и знала, что обязательно пригодится.

Да!!!! Они просто бойцы!!! Особенно малява - такая молодец девчонка!!! Все выдержала - не подвела мамку)))))

Спаси и сохрани!!!!

Анюта!

Позвони мне, посмотрю по залежам. Правда, у меня года на 2-3 вещи теперь все, но что-то придумаем!

Спасибо Ириш!! Обязательно позвоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые вещички которые вам стали не нужны для малышков))) Просто Аня ещё не скоро сможет сама себя и дочку обеспечить, так что можно что-то и на вырост)))

Есть немного косметики для малышей, ванночка для купания с подставкой для новорожденных, одежды много.

Если понадобится - пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ани к сожалению сбера карты нет, есть юникредит скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только через Сбер.

Если вас не смутит, можно на мою сбер., и я передам/переведу Ане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

ок, отправлю в личку. У меня только просьба отпишитесь потом когда и сколько переводили, чтобы не возникло недоразумений. Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вещи самовывозом или самой везти? просто у меня малыш , из дома не могу далеко уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вещи самовывозом или самой везти? просто у меня малыш , из дома не могу далеко уходить.

Я заберу)))) напишите в личку куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... несколько дней наза помню, что писала в тему и где все? Небось с моба писала и не отправила по какой-то причине... :( Ань, у меня есть сидушка для ванной (это на попозже), мальчуковые вещички у нас, не смутят? все больше для дома, чтобы не жалко было.. Малютку, как я поняла, грудью совсем нельзя кормить, да? :(

Ань, ты лучше напиши, что конкретно нужно! А то так сложно... столько всего есть, не знаю, чем делиться - то? На попозже, может игрух каких, книг потом собрать можно будет.. И дай номер свой в личку, плиз, чтобы не искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Готовы передать малышке боди новенькие и пижамку на вырост )) Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...