Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, даже не знаю с чего начать, на форуме давно, но начну с того что вчера моей собаке по кличке Лорд стало плохо, ему 9 лет. Вчера он отказался есть и пить, из глаз и писюна выходили какие то красноватые выделения, мы понеслись ко врачу, собака была на даче, поехали в Москву.Еле еле он поднялся по ступенькам в вет.клинику и так же тихонько зашли в кабинет, врач сказал что вот так разу невозможно определить что это, мы сдали анализы сначала на пироплазмоз(реакция отрицательная), далее общий крови и биохимию, за анализами сейчас пойду. Температура до ветклиники была 39,7, в вет.клинике ровно 39. Нам вкололи антибиотик, витамины и что то от сердца, собаку привезли домой, он немного попил, сначала лежал нормально, потом на боку, вставать отказался и гулять тоже, всю ночь выл, мне приходилось перекладывать его на другой бок, выделения идут ото всюду из носа, глаз, ушей, все темно бурого цвета, ночью и утром стошнило жидкостью коричневого цвета, ночью сходил под себя убрала за ним, утром попыталась его поднять(весим 45 кг)ничего не получилось, задние ноги отказали и он не может на них стоять, висят как веревки. На форум пришла за советом, т.к. не знаю что дальше делать?и возможно ли поставить собаку на ноги?Заранее спасибо за помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на внутреннее кровотечение.. вам бы в хорошую клинику, Белый Клык например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вернулась из клиники анализы ужасны, глюкоза упала очень сильно, вледствие чего врач сказал что собака впадает в гипогликемическую кому, плюс по почкам и печени показатели также плохи, плюс идет воспалительный процесс, врач предложил поставить капельницу, но сказал что очень мал процент того что она поможет, если она не поможет то нужно сдавать на гормоны но не факт что собака протянет столько времени, уважаемые форумчане мне нужен совет как поступить, есть ли шансы на выздоровление или их уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...