Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Говяжье вымя.


Рекомендуемые сообщения

Скажите, у нас в зоомагазине продается говяжье вымя, стоит ли его давать собаке? И вообще, какие говяжьи органы полезно давать лабрадору. У меня щенок 7 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у нас в зоомагазине продается говяжье вымя, стоит ли его давать собаке? И вообще, какие говяжьи органы полезно давать лабрадору. У меня щенок 7 месяцев)

не знаю как на счет вымя в зоомагазинах, моим собакам после свежего было плохо. а вот рубец говяжий за милую душу трескают и свежий(замороженный) и сушеный, но это калорийный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымя бы не стала бы давать у коров маститы и всякие болячки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на счет вымя в зоомагазинах, моим собакам после свежего было плохо. а вот рубец говяжий за милую душу трескают и свежий(замороженный) и сушеный, но это калорийный продукт.

вымя бы не стала бы давать у коров маститы и всякие болячки бывают.

ну если ТАК вопрос рассматривать, то поневоле задумаешься:

а желудочный болезней у коров не бывает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам везло значит, пока не одной болячки не подхватили от буренок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у нас в зоомагазине продается говяжье вымя, стоит ли его давать собаке? И вообще, какие говяжьи органы полезно давать лабрадору. У меня щенок 7 месяцев)

В зоомагазине оно наверняка сушеное, так что все одно - никакой пользы там нет, скорее наоборот. А если сырое - то смысл? Чаще сухостойное продают и на него у многих понос из-за слишком высокой жирности. Из субпродуктов самые "удачные" для кормления сердце и рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымя, если мороженное или охлажденное, то надо вываривать, т.к. в нем очень много жира, который при варке уходит в воду. А вообще-то бесполезная вещь, на ней только худеть хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымя, если мороженное или охлажденное, то надо вываривать, т.к. в нем очень много жира, который при варке уходит в воду. А вообще-то бесполезная вещь, на ней только худеть хорошо получается.

Cпасибо огромное, я его купила свежим и выварила, пахло оно молочком))) Дала своей ей понравилось, но нам надо набирать вес, поэтому давать больше не буду! А то моя весит в 7 месяцев 20кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...