Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли брать собаку на работу?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Так это же рай. Я думаю в этой ситуации стрессовала только я, т.к. собы бы привыкли к такому выгулу. А так очень классно. И собака при хозяине, и выгуливаться будет отлично, да ещё и денег заплатят. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДачи Вам! Пока тепло- лучше вместе работать, а там, видно будет. Лабр устающий за 12 часов на свежем воздухе.... Даже не смешно, почему-то. Он же не ездовой собакой работает. Ничего не мешает спать лечь. Тогда с палатками на несколько дней вообще с собакой выезжать нельзя? Без дивана, по крайней мере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДачи Вам! Пока тепло- лучше вместе работать, а там, видно будет. Лабр устающий за 12 часов на свежем воздухе.... Даже не смешно, почему-то. Он же не ездовой собакой работает. Ничего не мешает спать лечь. Тогда с палатками на несколько дней вообще с собакой выезжать нельзя? Без дивана, по крайней мере?

собака спящая в незнакомом месте это не реально :nonono: без них же ничего не должно происходить :nyam: , у нас лично собаки после выездов следующий день лежат в лежку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в не знакомом?. Мы приехали,все прошли понюхали,познакомились. Пока у меня был обед,я ему постелила плед и он спал,он у меня быстро ко всему привыкает,минут через 20 он чувствовал себя как дома. При этом не шалил и слушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в не знакомом?. Мы приехали,все прошли понюхали,познакомились. Пока у меня был обед,я ему постелила плед и он спал,он у меня быстро ко всему привыкает,минут через 20 он чувствовал себя как дома. При этом не шалил и слушался.

ну в знакомом месте собака спит не 1.5 часа за день , ну лично мои так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спит не меньше 40 минут посли активной прогулки,для нас это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...