Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NATYKA Gold Adult


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Только что столкнулась с кормом NATYKA Gold Adult, сайт http://www.canidaekorm.ru/shop/product/natyka-gold-adult/

Кто-нибудь что-нибудь про него слышал???

Мне сказали, что это корм нового поколения, полусухой...

Очень заинтересовал. Хотелось бы отзывы услышать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

меня тоже заинтересовал, хочу попробовать. Но отзывов про него действительно мало, но все пишут что собака хорошо ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы уже месяц едим этот корм. Собака ест хорошо, пропало газообразование, которое до этого корма было ощутимым. Уши, глаза, стул в норме. Единственное но, собака стала линять. Но не факт что корм виноват, может пришло время линьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновлю.

Хочу перевести с натуралки на корм. выбрала Natyka Gold Puppy. нравится состав и количество обещанного мяса. сперва думала про роял и проплан но по составу и количеству мяса они довольно стрёмные. да и по отзывам в нэте их сравнили чуть ли не с чапи.

Проблема с Натикой в том, что мало отзывов. Ни в каких списках и рейтингах она не значится. Или корм плохой или рекламы мало. Времени с создания темы прошло не мало, может кто уже имеет стабильный опыт кормления этим продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю.

Хочу перевести с натуралки на корм. выбрала Natyka Gold Puppy. нравится состав и количество обещанного мяса. сперва думала про роял и проплан но по составу и количеству мяса они довольно стрёмные. да и по отзывам в нэте их сравнили чуть ли не с чапи.

Проблема с Натикой в том, что мало отзывов. Ни в каких списках и рейтингах она не значится. Или корм плохой или рекламы мало. Времени с создания темы прошло не мало, может кто уже имеет стабильный опыт кормления этим продуктом.

Ну, если выбирать между Natyka и ройялом\пропланом, то я бы даже особо и с отзывами не заморачивалась - хватило бы сравнить составы. Эти разрекламированные углеводные (а там вообще мясо то есть? хоть в каком-нибудь виде...)корма за бесплатно не буду брать. Про Натику читала в инете, а в рейтингах есть далеко не все корма, которые производятся и продаются в Европе. Я последние три месяцы кормлю одну из своих собак кормом Платинум (ягненок\рис), который тоже полу-сухой (влажность 18%). Отзывов по нему тоже мало, а те, что и есть, в основном хорошие. На них особо не ориентировалась, тк понравился состав, а потом уже и то, как выглядит на нем моя собака и какой "выход". Так что стоит просто попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти хваленые составы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти хваленые составы......

Угу, и везде курица... Даже в кролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти хваленые составы......

Жанна, а вы их пробовали?

у меня исп.мастиф, у которого проблемный ЖКТ, понос практически на всех кормах, включая Хиллс I\D и Эканубу для проблемных ЖКТ,

наконец таки стал срать нормально на Платинуме!

Только обходится он мне со всеми скидками в 10 тыс в месяц., тк потребление по 30кг в месяц на него одного (вес собаки почти 80кг)

Мы с вами уже не раз спорили в теме Кормление, ваша приверженность к старым маркам кормов типа РК, Экануба, Хиллс, Флатазор уже все давно известна. Но не все хотят кормить своих собак кукурузно-пшеничной клейковиной и видеть как собаки кладут лошадиные рыхлые кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приверженец старых марок кормов и почти все новоявленные марки кормов тоже пробовали...Подошло- и слава Богу! Просто смешно, когда люди смотрят только на состав, а на деле далеко не всем он подходит- все индивидуально!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и везде курица... Даже в кролике.

И??? если у вашей конкретной собаки аллергия на курицу, то мои три едят ее без всяких проблем. А вот кукуруза в корме выдала дикую аллергию.

Девушки, судя по всему на это форуме есть два вида корма: Экануба, РК, Хиллс, Флатазор и им подобные, продающиеся во всех зоомагазинах, и Волчья кровь.

Все остальное даже не рассматривается и тем более никому не посоветуете это покупать. Гуру кормления - не иначе как!

Я не приверженец старых марок кормов и почти все новоявленные марки кормов тоже пробовали...Подошло- и слава Богу! Просто смешно, когда люди смотрят только на состав, а на деле далеко не всем он подходит- все индивидуально!

Люди в первую очередь читают состав, а потом покупают и пробуют.

И если я вижу в составе клетчатку более 3%, то заранее знаю, что моей собаке с ее ЖКТ

такой корм не подойдет. Да, вот именно, что все индивидуально. Поэтому отписывайтесь по существу. Пробовали -расскажите. А не пробовали, то чего советы давать? Никого не волнует личное отношение к тем или иным кормам. Интересует мнение тех, что КОРМИТ данным кормом продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно: есть " элитные" корма, а есть "дешевка", а остальное ..... ну так же и о собаках, наверное.... хотя своих собак не считаю " отбраковками"......

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И??? если у вашей конкретной собаки аллергия на курицу, то мои три едят ее без всяких проблем. А вот кукуруза в корме выдала дикую аллергию.

Девушки, судя по всему на это форуме есть два вида корма: Экануба, РК, Хиллс, Флатазор и им подобные, продающиеся во всех зоомагазинах, и Волчья кровь.

Все остальное даже не рассматривается и тем более никому не посоветуете это покупать. Гуру кормления - не иначе как!

Угу, особенно, когда вот так все это представляют с издевкой и неприятием приверженцы других кормов.

Если корм называется - "ягненок и рис", то на мой взгляд из белка там должен быть только ягненок, а из углеводов - только рис. Если корм заявлен, как "кролик", значит и белок там должен быть только из кролика, но никак больший процент курицы, а уж за ним где-то там кролик.

Это мое личное мнение и корма, которые этого правила не придерживаются, у меня лично на ...цатом месте в моем личном рейтинге. Именно поэтому и Волчья кровь в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти хваленые составы......

Угу, и везде курица... Даже в кролике.

Автор темы ищет отзывы о корме Natyka.

Никто не просит вас под лупой рассматривать состав корма и выносить свой вердикт о качестве корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas&Thomas, я написала свой отзыв о составе корма, если Вы не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...