Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

ого, ничего себе стресс!!! :(

Луна козлина :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ничего себе стресс!!! :(

Луна козлина :angry2:

Это да!Я наверное до часов пяти отходила от пережитого,Луна отходила от пендалей под диваном.

Я как подумаю,если бы случилась необратимое:mf_hide:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ничего себе у тебя Луна отжигает! Ужас!!!!!!!!!

ПыСы: классные фотки девчонок! как всегда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ничего себе у тебя Луна отжигает! Ужас!!!!!!!!!

ПыСы: классные фотки девчонок! как всегда=)

Добрый день,Настя!Давно вы к нам в гости не заглядывали)))Поздравляем красавчика Синьора Помидора с отличными выступлениями на выставках!Продолжайте в том же духе покорять ринги!

Ну Луна отжигает не часто,но но основательно!:lol2:Это наверное что бы мне жизнь мёдом не казалась,а то всё у хозяйки уж слишком хорошо было:lol2:

Спасибо,за хорошие отзывы о фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как твои красавицы?)))

Вы завтра на выставку в Каменск-Уральский поедете? Удачи ттт)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как твои красавицы?)))

Вы завтра на выставку в Каменск-Уральский поедете? Удачи ттт)))):clap_1:

Привет,Лина!:)

У нас всё отлично!Красавицы сегодня с ума сходили)))Устроили настоящие гонки по квартире перевернули абсолютно всё!Они наверное перед выставкой решили оторваться:Jumpy:А я даже не знаю как завтра ехать у нас дождь льёт и Эмми снова серая:thumbdown:У лабров ещё и ринг на улице!Так что удача нам понадобится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лина!:)

У нас всё отлично!Красавицы сегодня с ума сходили)))Устроили настоящие гонки по квартире перевернули абсолютно всё!Они наверное перед выставкой решили оторваться:Jumpy:А я даже не знаю как завтра ехать у нас дождь льёт и Эмми снова серая:thumbdown:У лабров ещё и ринг на улице!Так что удача нам понадобится)))

Дамы в ожидании женихов? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали!!!Эмка получила оценку отлично и 3 место в своём классе,а Мироша занял 2 место в своём классе:1st:, если я не ошибаюсь.Моей радости нет предела!Я думала нас с Эмми вообще дисквалифицируют,но нет Эмми вела себя идеально!Немного расскажу о том что с сегодня произошло.

Ну во первых мы спали до потери сознания.Ринг в 11.30 .Мы Выехали в 10 часов,в 11 мы только к Каменску подъехали и ещё 40 мин.блуждали по городу.Едем едем и впереди какой то завод.Я маме говорю,что в прошлый раз осенью мы точно его проезжали,место проведения где то рядом!Начали мы подъезжать к заводу и встали на обочине ,думая куда ехать дальше.Мы уже совсем отчаялись как я вижу,что на полянке выгуливают САО и НО.Я радостно ору на всю машину:"Мама!Ура мы приехали! ".Мама кричит :"Что?Где? "Заезжаем мы на эту полянку :lol2: т.к мы находились другой стороны от ДК(место проведения).Время 11.40.Я вылетаю из машины хватаю доки и Эмми,мама фотик и несёмся мы на вет.контроль и на регистрацию.Потом мы пошли к рингу и поняли что наш ринг задержали.Выдохнули с облегчением и начали оглядываться ища Ксюшу и Мирона братика Эмми.И тут я вижу знакомую красивущую мордень и двух девушек.И думаю про себя:"Это же Мироша,Ксюша и Даша-хендлер питомника! "И наконец произошла долгожданная встреча брата и сестры:clap_1:Чистые собаки устроили бурные игрища!:dribble:Во общем ждали мы своего ринга наверное часа два!Мироша конечно беспредельщик)))Земля из под лап летит,лает-скулит не дают братику как следует по бесится с сестрой!)))Эмка же была на удивление спокойна.

Пришла очередь показа лабриков.Огромнейшее спасибо Даше, которая давала мне советы и объясняла что и как.Вообщем пришла наша очередь.Мы с Эмкой выходим ринг,Эмми всё зделала правильно!На собак даже не смотрела!За то я дура.Когда мы бежали рысью по кругу сильно затянула ринговку т.к привыкла что Эмка постоянно рвётся.Даша мне кричит:"Распусти ринговку! "Я ничего не слышу:doh: Во общем я Эмкой очень довольна!

Скоро будут фотки.

Вот Эмми с братиком Мироном.

b3856c00fb379be86a8f78902d623a68.jpg

1f820963640680f9470e3dda7cbb2b2b.jpg

Эмми ждёт своей очереди у ринга.

76c85cb20192a984d0b961f5193bbbc5.jpg

Даша работает с Мироном.Какой же наш братик красивый!)))

d3dfb534a21d26780a4af82515a452a9.jpg

Я с Эмкой в ринге.

33dc7d28688fecf22bbb503183c1589f.jpg

Бежим.

ab377bdc29596850d1377199c95c4213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, УРА!!! Поздравляю с первой долгожданной выставкой, вы МОЛОДЦЫ!!!!!! :1st:

Эмми :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, УРА!!! Поздравляю с первой долгожданной выставкой, вы МОЛОДЦЫ!!!!!! :1st:

Эмми :good: :good: :good:

Спасибо,Насть!Мы очень старались,а я ещё и волновалась.На улице холод,ветер дует,все в капюшонах, а мне хоть бы хны,адреналин,волнение)))Наверное от простуды теперь слягу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вы :super-tab: :super-tab: :super-tab: !!!

От всей души поздравляем!!!

Лера,ты просто умница! Сама выставляла и такой результат!!! :good: :good: :good:

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вы :super-tab: :super-tab: :super-tab: !!!

От всей души поздравляем!!!

Лера,ты просто умница! Сама выставляла и такой результат!!! :good: :good: :good:

Так держать!!!

Наташа,спасибо!Мы очень старались!Не ожидала что будет такой результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующий раз? :dribble:

Уговариваю маму в июне в Тюмень рвануть!dribble.gifЯ её вообще сейчас с выставками в покое не оставлю!lol.gifЗря свозилаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили вчера девчонкам грандиозную прогулку в сосновом бору,а фотик не взяли(((Погода была прекрасная,солнышко грело:nyam: Ну а потом мы пришли к реке.Эмми и Луна наконец то сделали свой первый заплыв!Деффчонки были счастливы!Плавали плавали и уплавались:lol2:В машине просто отрубились.По приезду домой "несчастных" собак мыли,чесали от паразитов проверяли и никого вроде не нашли ТТТ.Обработались одним Фронтлайном .Но меня очень взволновали три красные точки за ухом у Эмми,очень похоже на укус клеща.Хотя вроде не должно быть,обрабатывались.Сейчас наблюдаем за состоянием Эмки.

Погода нас сегодня не радует пасмурно,ветрище(((

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали!!!Эмка получила оценку отлично и 3 место в своём классе,а Мироша занял 2 место в своём классе:1st:, если я не ошибаюсь.Моей радости нет предела!Я думала нас с Эмми вообще дисквалифицируют,но нет Эмми вела себя идеально!Немного расскажу о том что с сегодня произошло.

уууууууууууууууххххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вы :super-tab: :super-tab: :super-tab: !!!

От всей души поздравляем!!!

Лера,ты просто умница! Сама выставляла и такой результат!!! :good: :good: :good:

Так держать!!!

И нечего удивляться,Лера! Красота настоящая- возьмет свое!!! :good:

Так что девчонки-не останавливаться на достигнутом! Работать,работать и еще раз работать! Усовершенствовать красоту!!!

Быть самыми неотразимыми! :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup:

Лера! Не отставай от мамы! Девочка твоего возраста,самозабвенно увлеченная таким нужным,добрым,красивым делом-просто счастье для мамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего удивляться,Лера! Красота настоящая- возьмет свое!!! :good:

Так что девчонки-не останавливаться на достигнутом! Работать,работать и еще раз работать! Усовершенствовать красоту!!!

Быть самыми неотразимыми! :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup:

Лера! Не отставай от мамы! Девочка твоего возраста,самозабвенно увлеченная таким нужным,добрым,красивым делом-просто счастье для мамы!!!

Красота то своё возьмёт,я сомневалась что послушание будет блестать :lol2:,а "блестала " я :lol2: А усовершенствовать-это мы обязательно)))Особенно послушание,я всё таки на него акцентирую.Самой ещё ошибки исправлять надо,хендлер из меня "легендарный " получился:lol2:

Ох,Наташа.Если бы мама считала моё увлечение нужным:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то своё возьмёт,я сомневалась что послушание будет блестать :lol2:,а "блестала " я :lol2: А усовершенствовать-это мы обязательно)))Особенно послушание,я всё таки на него акцентирую.Самой ещё ошибки исправлять надо,хендлер из меня "легендарный " получился:lol2:

Ох,Наташа.Если бы мама считала моё увлечение нужным:lol2:

Знаешь,Лера,Москва не сразу строилась!

Так что у тебя-все впереди!

А маму-надо убедить в нужности этого дела!!!! Подумай... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую фотку нашла.Эмкина тётя Ева и мама Сеня:)

ууууууууууухххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...