Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Лера, привет!)

Как ваши дела?)))

Привет,Лина!У нас всё здорово!Наконец то Эмкина родуха готова!Ура!Ура!Погода нас тоже удивляла, два дня назад было +1 и 0 :dribble:,но сейчас похолоднее!

Привет,Лера!

Порой мне кажется,что у лабриков,ну излишне много мозгов!!! :lol2: И что их интелект иногда мешает спокойной жизни!!! :lol2:

Вот то что интелект мешает жить это вы точно:lol2:У нас это проявляется с будильником:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,мы сильно носимся!

Я и Эмми

ууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу субботу!:)Мы там на оценку хендлера Дарьи поедем,родуху заберём,купим ездовую шлейку,потяг,пояс,ринговки для Бони и Эмми,ну и я ещё на кликер рассчитываю:rolleyes::blush2:Погодка пока у нас на мой взгляд хорошая!Уже второй день с утра с собами гуляю с 6.30 до 7.00.Расписание приходит в норму!Осталось только добавить дневную,часовую прогулку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! родуху сделали? :clap_1:

а шлейку зачем? не боишься без снимков собаку гонять?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Ага,родуху сделали!Даже не верится как то))) Хотела с Эмми начать скиджорингом и каникроссом заниматься.Вот насчёт снимков даже не знаю:hmm: Так то не мешало бы проверится на ДТС и ДЛС.Вот только проблема в том, что мама считает эти тесты вообще не нужными и как её переубедить я не знаю.Так подумала...Может вообще отказаться от этой затеи раз без тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох,совсем я тему забросила.С Бонечкой нам к сожалению придется расстаться:sorry:Выяснилось что наш "дорогой" заводчик нас обманул...У Бони перекус и получилось что он продавал её как шоу,а она пэт.Мы не можем себе позволить ещё одну собаку для души,но расставаться очень не хочется.Мы так к ней привязались...По крайней мере мама сама лично отвезёт её на поезде до Ижевска т.к мы не представляем как она поедет одна.Через две недели мама увезёт Боню.Ну а пока не пришло время расставания мы будем также дарить ей любовь и заботу и конечно не забросим тренировки.Боня начала гулять!Малышка делает большие успехи.Она в совершенстве знает команды лежать,сидеть,ко мне и конечно безупречно знает правила поведения.Научилась наконец то приступать к еде по команде "можно"!Эмми лечится и стала выглядеть намного лучше!Продолжаем с ней заниматься догдансингом и мы делаем большие успехи и конечно же выставочная подготовка.Ближе к 15 февраля поедем с Катей(очень хорошей знакомой ветеринаром)записывать собак на выставку и позанимаемся с хендлером Дашей она из питомника Эмми.Ну а Луна живёт как обычно весело.Вот такие вот у нас дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лера....какие новости...не грустите :sorry: "заводчики" - это отдельная большая тема, на которую можно говорить и говорить....у меня тоже пет оказался. и не только....

а как заводчица на это отреагировала? без проблем всё?

а Эмми молодец,так держать! хотелось бы посмотреть видео ваших зянятий и новые фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лера....какие новости...не грустите :sorry: "заводчики" - это отдельная большая тема, на которую можно говорить и говорить....у меня тоже пет оказался. и не только....

а как заводчица на это отреагировала? без проблем всё?

а Эмми молодец,так держать! хотелось бы посмотреть видео ваших зянятий и новые фотки :blush2:

Насть,спасибо.Заводчик когда мы с ним говорили твердил "печально...печально".Написал нам,что мы не адекватные и вообще с собаками обращаться не умеем.Конечно он это не прямо сказал,а пытался как бы прикрыть это какими то глупостями и противоречиями своим же словам.Согласился вернуть всю сумму если мы вернём Боню.В том что мы сразу перекус не заметили моя ошибка.Я конечно настоящая дура то что в пасть собаке по приезду не заглянула...

Всё ни как не соберусь видео наших занятий снять)))то в комнате бардак,то ещё что нибудь,но всё равно надо как нибудь снять или зафоткать хотя бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,спасибо.Заводчик когда мы с ним говорили твердил "печально...печально".Написал нам,что мы не адекватные и вообще с собаками обращаться не умеем.Конечно он это не прямо сказал,а пытался как бы прикрыть это какими то глупостями и противоречиями своим же словам.Согласился вернуть всю сумму если мы вернём Боню.В том что мы сразу перекус не заметили моя ошибка.Я конечно настоящая дура то что в пасть собаке по приезду не заглянула...

Всё ни как не соберусь видео наших занятий снять)))то в комнате бардак,то ещё что нибудь,но всё равно надо как нибудь снять или зафоткать хотя бы:)

капец,слов приличных нет....заводчик называется...

я тоже такой дряни наслушалась от нашей :lol2: хорошо, что хоть не кинул

сил вам с малышкой расстаться, привыкли уже..

а видео и фото - обязательно давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец,слов приличных нет....заводчик называется...

я тоже такой дряни наслушалась от нашей :lol2: хорошо, что хоть не кинул

сил вам с малышкой расстаться, привыкли уже..

а видео и фото - обязательно давай!

Этот заводчик свою собаку каждую течку вяжет!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive:

я думаю что когда буду вторую собаку брать, вынесу заводчице моЦк своей дотошностью и подозрительностью, после опыта с Виней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive:

я думаю что когда буду вторую собаку брать, вынесу заводчице моЦк своей дотошностью и подозрительностью, после опыта с Виней :doh:

Дак вот мы тоже если снова решимся собаку брать, то мозг заводчику конкретно вынесем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду вторую собаку брать

Настюш?:dribble: Мы не ослышались/не ошиблись? И когда Винечке ждать братика/сестричку?:dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш?:dribble: Мы не ослышались/не ошиблись? И когда Винечке ждать братика/сестричку?:dribble: :nyam:

только братика! я коблолюбительница :gleam:

а когда - ещё и для меня вопрос....но будет,ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, покажи девчонок :nyam:

Покажу:ok:но только ближе к вечеру.Ходила к бабушке с ночёвкой,домой пришла,а там такооое!!!:doh:Маме то пофиг,она собак в комнате закрыла и сидит,выходными наслаждается и без разницы ей что там мою комнату разносят:lol2:Вот теперь убираться буду,а мама к подруге в город поехала чаи гонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) повеселились :clap_1:

Ооо да!Особенно весело было хозяйке убирающей все плоды веселья!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего!!! Тебе Лерочка деффки помогать будут!!! :lol2:

Так и скажи им - набедокурили,берите веник и вперед!!!! :roflmao:

Жалко,очень жалко,что отдаете бигулечку!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего!!! Тебе Лерочка деффки помогать будут!!! :lol2:

Так и скажи им - набедокурили,берите веник и вперед!!!! :roflmao:

Жалко,очень жалко,что отдаете бигулечку!!! :cray:

Здравствуйте,Наталья!Давно вы у нас в темке не были)))

Помогут эти деффки блин!Как возьмут веник и пошли!...по комнате его грызть:lol2:

Да,бигляшу очень жалко отдавать...Мы уже так к ней привыкли,но мы не можем себе позволить ещё одну собаку для души,а мечтаю стать хендлером.Для того собаку шоу-класса и искали,а оказалось что нашли пэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую вот красоту я испекла сегодня!:dribble:Для меня это нонсенс т.к готовить я не люблю,но сегодня на меня что то нашло:hmm:

8cab6c0f54ad.jpg

Ну а потом у деффчонок с этой красотой началась фото сессия)))

99548fe448e9.jpg

3c5a6190870b.jpg

8d8baf02a437.jpg

ef0f5472d8cb.jpg

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...это оладушки? с вишенкой?классно!!

садюга, собакам такую фотосессию устроила))) как они слюнями не захлебнулись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...это оладушки? с вишенкой?классно!!

садюга, собакам такую фотосессию устроила))) как они слюнями не захлебнулись :lol2:

Нуууу...да что то типа оладушек))с вишенкой)))

Неее вообще я добрая:lol2:Эмми этой тарелки с оладишками боялась почему то:dntknw:Ну а Луна как всегда отнеслась к фото сессии скептически)))

Кстати у девок была ещё одна фото сессия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня один раз офигел, когда я ему яблоко предложила и шарахался от него как ненормальный))) потом на пол положила, он его обходил вокруг.. на пополам разрезала и всё, нормально съел :lol2:

фотосессию в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...