Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе разносторонний скромный ребенок! :thumbup: Да ты умничка! :clap_1: У тебя есть желание и любовь к своим кожанным носикам,а значит ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

У меня сынуля ходил 4 года в музыкалку по аккордиону! Слух у ребенка,голос,так играл,на праздниках выступал... :clap_1: Бросил же паршивец,мотивируя тем,что не девчонка! :nonono: Как я переживала! И не только я! Директор школы его упрашивала остаться! Что ты!!! Уперся и все тут! Вод ведь как бывает - мне Боженька ни слуха ни голоса не дал :sorry: ,а я всю жизнь мечтала в музыкалке учиться! А тут все при нем и отказался!

Наталья,спасибо)))Ну и зря бросил:nonono:Если есть талант надо его развивать.Как раз таки девчонки на аккордеоне редко играют, по крайней мере у нас в школе.Я когда в шестой класс пошла на коленях просила маму выписать меня из музыкалки,а когда в седьмой класс пошла подумала,что лучше я делом займусь, чем буду по улице с друзьями шататься)))Тем более некоторые друзья изменились в худшую сторону и общаться просто стало неприятно.Хотя в музыкалке я очень пренебрегаю одним предметом и это муз.литература очень уж она мне не нравится.У меня по ней оценки во общем то ужасные<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, какая красота!

Боня прелесть. насупилась так, зачмокала бы :dribble: :dribble:

а Эмми развалилась, курочка, блин, у нее вроде пузико лучше,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях.Что бы ещё такого натворить?

ууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ничего себе разносторонний скромный ребенок! :thumbup: Да ты умничка! :clap_1: У тебя есть желание и любовь к своим кожанным носикам,а значит ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

У меня сынуля ходил 4 года в музыкалку по аккордиону! Слух у ребенка,голос,так играл,на праздниках выступал... :clap_1: Бросил же паршивец,мотивируя тем,что не девчонка! :nonono: Как я переживала! И не только я! Директор школы его упрашивала остаться! Что ты!!! Уперся и все тут! Вод ведь как бывает - мне Боженька ни слуха ни голоса не дал :sorry: ,а я всю жизнь мечтала в музыкалке учиться! А тут все при нем и отказался!

не настоивайте.

не хочет - не надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, какая красота!

Боня прелесть. насупилась так, зачмокала бы :dribble: :dribble:

а Эмми развалилась, курочка, блин, у нее вроде пузико лучше,да?

Бонечка уже вся затискана и зацелована))) А как же?Без этого никак)))У Эмми это самая любимая поза, я её называю "тюлень ласты откинул ":doh:Какая ты внимательная)))Да,пузико действительно у нас лучше стало и кожа во общем то выглядит получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях.Что бы ещё такого натворить?

100fc35f2df3.jpg

Фот без комментариев))

883c24cd9f63.jpg

Я балдю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

не настоивайте.

не хочет - не надо. :blush2:

Теперь уж и не настаиваю! Прошло времени много! Радует то,что когда берет инструмент - все помнит!!! :clap_1: Лерочка,извини,что у тебя в темке!

Изменено пользователем невролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Теперь уж и не настаиваю! Прошло времени много! Радует то,что когда берет инструмент - все помнит!!! :clap_1: Лерочка,извини,что у тебя в темке!

Ничего у меня в темке можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили гулять в лес.Погода супер,настроение тоже.А красота какая!Что странно даже не устали.Хотя ходили далеко и гуляли долго.Теперь буду фотки потихоньку выкладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Луна маленькая, проваливается!! зато нагрузка-то какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Луна маленькая, проваливается!! зато нагрузка-то какая!

Зато после таких нагрузок Луна настоящая гора мышц:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горочка! :nyam: :blush2:

:lol2:а ну да это она внутри гора,а так горочка)))

А вот так Эмми летит по сугробам,почти над сугробами)))

e3fb224b3ae5.jpg

А теперь Луна летает

d4e157c0943c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

574705866.gif

Лина,спасибо)))И вас Со Старым Новым Годом!

Просто Лу.

4d5edf416ce6.jpg

Вперёд на встречу приключениям!

88a03e1e4882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышке Бонечке два месяца!!!:)

Поздравляем Бонечку с Днём Косточки!)):clap_1:

669354697.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с Днём Косточки!)):clap_1:

669354697.gif

Лина,спасибо большое!:)У малышки сегодня в двойне необычный день!Она в первые осталась дома на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Как у вас дела? :nyam:

Привет!Дела нормально вроде.Конечно тяжеловато эту неделю было,особенно сопоставить кормление Бони и учёбу,ну ничего уже привыкла)))А у вас с Виюшей как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили на прививку Эмми и Боню.Боня теперь частично знает команду сидеть и учится стоять в стойке не откусывая мне пальцы:lol2:Как я рада что эта первая рабочая неделя закончилась:dribble:Как я привыкла к каникулам,но пришло время отвыкать(((Уже второй день до 17.00 готовимся с подругами к соревнованиям по волейболу,капец как руки болят,но это мое любимое занятие после возюканья с собаками и гитары.Так что время после уроков провожу с удовольствием и с пользой)))

До выкладываю ка я фотки с прогулки пока мы на другую прогулку не поехали)))

Просто мордаха Эмми

309277baf662.jpg

Другой ракурс

e1d1cbb9ab8a.jpg

Теперь Лункины фото

6b871cda6037.jpg

Луна копает

84583994c3e3.jpg

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84583994c3e3.jpg

Какие ушки...:lol2: :lol2: :lol2:

Лера, доброго тебе и твоим девочкам вечера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ушки...:lol2: :lol2: :lol2:

Лера, доброго тебе и твоим девочкам вечера))))

Лина,спасибо.И вам с мальчишками приятного вечера!

И так продолжаю выкладывать фото

aa716d429fc3.jpg

7248e9359c8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили на прививку Эмми и Боню.Боня теперь частично знает команду сидеть и учится стоять в стойке не откусывая мне пальцы:lol2:Как я рада что эта первая рабочая неделя закончилась:dribble:Как я привыкла к каникулам,но пришло время отвыкать(((Уже второй день до 17.00 готовимся с подругами к соревнованиям по волейболу,капец как руки болят,но это мое любимое занятие после возюканья с собаками и гитары.Так что время после уроков провожу с удовольствием и с пользой)))

До выкладываю ка я фотки с прогулки пока мы на другую прогулку не поехали)))

Просто мордаха Эмми

уууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...