Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Лера,привет! Приятно с вами познакомиться! Мы Наталья и Черри! Ох и классная у вас компания!!! :clap_1: Деффки смотрятся контрастно и красиво! :thumbup: Но,если "белоснежке" по-моему все равно,что ее фоткают,то чернушка кажется непрочь попозировать!? :lol2:

Приятно познакомиться!Спасибо за комплимент о нашей компашке.А чернушка иногда действительно любит пофоткаться!:)Посмотрела фото.Черри у вас красавица!:thumbup:

Фото отчёт с прогулки.

Как Эмми среагировала на слово "гулять".db250998662d.jpg

Как Луна среагировала на слово "гулять". b69e2f9468b0.jpg

На прогулке.

3250f7879e35.jpg

Ну кидай ты уже палку!ae6bd8b67aa5.jpg

Я возьму её!8c2e3817b0f7.jpg

236632cb593c.jpg

Кто тут был?78e01500b06d.jpg

Красотка моя чёрная!d00d79e6d17a.jpg

А здесь кто был?f12780b45ac8.jpg

a7bffd1274d5.jpg

Няшка!3ba53be7066c.jpg

Кто там идёт?fca7778c9318.jpg

Палка!0e7777cac27e.jpg

d89d5d9b1ddb.jpg

Здесь что то есть!7c64896027e3.jpg

Дай палку!1c9854983682.jpg

Ну дай!2e45308ad970.jpg

acd08313d49a.jpg

c08c5a21a26a.jpg

Продолжение следует...

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееееет!a2886536c95a.jpg

Опять палка.077979990590.jpg

82f47f875226.jpg

fc87071463c1.jpg

dedac1775f2a.jpg

Вот эта кажется легендарная фотка!:lol2:

822194ca731a.jpg

f25f2bb2baa5.jpg

Я и Эмми:blush2:

958725a4496e.jpg

А потом Эмми нашла бутылку и начала её раскапывать)))

a8311dddad06.jpg

Копали-копали...

b1768706fc65.jpg

И достали!

f139326e812d.jpg

d37bb68409dd.jpg

93aa98a3cfb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девушки! Какие вы румяные и краивые!!! :thumbup: :thumbup: Палки,палки,палки-горы палок! Они все что-ли у нас дровосеки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙ ВАЙ!!!!!какие позитивные фотки! нагулялись девчушки! :clap_1: круто. мне у вас мама ваша очень понравилась. такая нежная мордочка у нее, няша :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девушки! Какие вы румяные и краивые!!! :thumbup: :thumbup: Палки,палки,палки-горы палок! Они все что-ли у нас дровосеки? :lol2:

Спасибо)))А у нас палка-мания и бутылка-мания:)

ВАЙ ВАЙ!!!!!какие позитивные фотки! нагулялись девчушки! :clap_1: круто. мне у вас мама ваша очень понравилась. такая нежная мордочка у нее, няша :nyam:

Ага нагулялись!Домой пришли без задних лап:lol2:Все говорят что у нашей мамульки мордашка нежная:nyam:А у нас по грубее вышла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))А у нас палка-мания и бутылка-мания:)

Ага нагулялись!Домой пришли без задних лап:lol2:Все говорят что у нашей мамульки мордашка нежная:nyam:А у нас по грубее вышла)))

Ну,что ж вы так про красотулю!!! Лера у нее просто очень вдумчивый и взрослый взгляд!!! :blush2: Моська класс!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что ж вы так про красотулю!!! Лера у нее просто очень вдумчивый и взрослый взгляд!!! :blush2: Моська класс!!! :clap_1:

Наталья,спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у Луны намордник?

грозный зверррь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у Луны намордник?

грозный зверррь? :dntknw:

Ага,грозный!Да ещё какой!У Луны актуально на людей порыкивать мягко говоря:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, добрый вечер! Ой не могу :roflmao: -Луна с намордником!!! Лера,а почему Луна??? Она больше на ночку похожа!!! Лера,может на "ТЫ" перейдем,если не против... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, добрый вечер! Ой не могу :roflmao: -Луна с намордником!!! Лера,а почему Луна??? Она больше на ночку похожа!!! Лера,может на "ТЫ" перейдем,если не против... :baby:

Здравствуйте!Я то конечно не против на "ТЫ ":)Просто как то не удобно со взрослым человеком.Мне то самой 14 лет,но если вы не против можно и на "ТЫ ".А Луна на людей кидается,просто пока мне 11 лет не исполнилось Луну воспитывала мама и вот что получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я то конечно не против на "ТЫ ":)Просто как то не удобно со взрослым человеком.Мне то самой 14 лет,но если вы не против можно и на "ТЫ ".А Луна на людей кидается,просто пока мне 11 лет не исполнилось Луну воспитывала мама и вот что получилось)))

Ну и отлично! У меня сынуле 15! Значит Луна тебя защищала??? Респект малышке!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! У меня сынуле 15! Значит Луна тебя защищала??? Респект малышке!!! :thumbup:

Ага защищала и защищает.Дома звоночек хороший!:)А мне как раз защитник нужен)))На до мной все подруги смеются,увижу мужчину нетрезвого,всё идём по другой дороге!Очень уж я впечатлительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага защищала и защищает.Дома звоночек хороший!:)А мне как раз защитник нужен)))На до мной все подруги смеются,увижу мужчину нетрезвого,всё идём по другой дороге!Очень уж я впечатлительная.

Ты не впечатлительная,Лера,а очень разумная! :good: Так и нужно поступать и девчонки пусть не смеются! Ситуации разные бывают,так что осторожность никогда не помешает! Девчонкам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не впечатлительная,Лера,а очень разумная! :good: Так и нужно поступать и девчонки пусть не смеются! Ситуации разные бывают,так что осторожность никогда не помешает! Девчонкам привет!!!

Значит разумная я только в этом:ohyeah: Окружающие считают что девочка с двумя собаками не совсем разумная.Окончательно они в этом убедились когда я Эмми команде ползи учила,но мне кажется больше ползала я чем Эмми:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как "ползи" учили? :dribble:

1)Смешно учили)))Обучение основано на поощрении ,очень мягком принуждении и личном примере)))Собака должна знать команду лежать.Если у вас просторная квартира то занятие можно проводить дома,но только на ковре.Берёте собу на поводок и укладывайте командой лежать.Сами ложитесь справа,на правый бок,опершись на локоть,так,что бы быть на голову впереди собы.Поводок в правой руке и в ней же вы держите лакомство.Левая рука на холке собаки.Даёте нюхать лакомство и командуйте "ползи " ,отводите руку так чтобы кулак с лакомством оказался примерно в полуметре от собачьего носа.Любой нормальный пёс попытается встать, но вы не даёте ему этого сделать ,предерживая его левой рукой за холку и подталкивая его.Одновременно командуйте "ползи " и подтягивайте поводок.

2)Командуйте собаке лежать и садитесь на корточки.Левую руку положите на холку собаки.Поводок и лакомство в правую руку, держать на уровне носа лежащей собаки на расстоянии вытянутой руки и начинайте движение командуя ползи.

Второй этап это продолжение обучения когда собака умеет ползать на расстоянии отведённой руки лежащего хозяина.Как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вытащила маму в лес,с собаками погулять.

Вот какая красота!70884494058b.jpg

А это мы вчера гуляли.Типа стойка)))c68c8605f44e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взлечу!ea07bb0a6f73.jpg

Луна в комбезе бежит так:doh:75dd5c775aa2.jpg

Зато Эмми как бежит!d544b4a355c1.jpg

Затем вместе остановились что то понюхать.4af704f4b4ac.jpg

Полетели!d27d93cfeef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! вы с кликером занимаетесь?

прочитала в другой темке, что у Эмми с кожей проблемы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! вы с кликером занимаетесь?

прочитала в другой темке, что у Эмми с кожей проблемы(((

Нет,без кликера.У нас его в городе нет,да и не очень то он нам нужен.Да,с кожей у нас большие проблемы.Если бы их не было выставлялись бы уже:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка, пусть поправляется!! :sorry:

вся эта дерматология так лечится противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...