Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Ура привезли нашу Бонечку!!!Фото будут позже.

Ой, а мы что-то пропустили?:blush2: :lol2: Кто такая Бонечка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы что-то пропустили?:blush2: :lol2: Кто такая Бонечка?..

Да во общем-то я не голосила что мы заводим третью собаку.Один раз писала.:blush2:Мы с мамой после монки биглей были ими одержимы:dribble:Мы 5 месяцев искали подходящего щенка,а вообще шоу-класса и вот наконец то нашли!Две недели ждали это чудо и вот оно у нас!Такая целовательная лялька!:nyam:Во общем мы в восторге!Чего не скажешь о Луне,она не очень то рада...Хотя уже не рыкает.Эмми эмоции переполняли только не знаю какие и когда Боня к ней подошла и начала к ней приставать она описалась:doh:Лялька к нам ехала из Ижевска,11часов и теперь крепко-крепко спит после такого знакомства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дружить?

Какое чудо!!!:clap_1:

Лер, а покажи родителей девочки...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как здорово! Лера, поздравляю тебя с пополнением, смотрю и по-хорошему завидую, ну такая красота малышка,ты теперь вся в собаках! :nyam:

Люблю бигликов :blush2:

А как маму-папу зовут?

И как твои родители на третью согласились? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а как у Бонечки полное имя? Как маму-папу зовут? В каком питомнике брали?

Родители очень красивые)) Папа-просто шикарный!!!:blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как здорово! Лера, поздравляю тебя с пополнением, смотрю и по-хорошему завидую, ну такая красота малышка,ты теперь вся в собаках! :nyam:

Люблю бигликов :blush2:

А как маму-папу зовут?

И как твои родители на третью согласились? :dribble: :dribble:

Насть, спасибо)))Мама Сказка Сибири Царевна Лебедь,а папа Груффи Гамми.Вся в собаках это ты точно:ohyeah:А как мама на биглика согласилась?Быстро как то)))Я нашла подходящий помёт, спросила то что меня интересует и выбрала ту самую Бонечку,а мама не смогла отказаться)))Эмми нашла себе неутомимого товарища по играм!

Лера, а как у Бонечки полное имя? Как маму-папу зовут? В каком питомнике брали?

Родители очень красивые)) Папа-просто шикарный!!!:blush2:

Имя у Бони- Верджиния .Питомник-Золотая лилия.Папа- Груффи Гамми,а мама-Сказка Сибири Царевна Лебедь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя у Бони- Верджиния .Питомник-Золотая лилия.Папа- Груффи Гамми,а мама-Сказка Сибири Царевна Лебедь

Верджиния...очень красиво)))):thumbup:

Лер, меняй название темки, ведь теперь вы-Лера, Эмми, Луна и малышка Боня...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верджиния...очень красиво)))):thumbup:

Лер, меняй название темки, ведь теперь вы-Лера, Эмми, Луна и малышка Боня...:gleam:

Ага,надо бы поменять...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, сладенький щенуля :nyam:

Луна успокоилась? обиделась наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, сладенький щенуля :nyam:

Луна успокоилась? обиделась наверное...

Да,Луна успокоилась.Избегала Боню целый день т.к находится рядом с ней не хочет.Один раз Боню прижала за навязчивость .Дунаю завтра она уже отойдёт или смирится что Боня остаётся жить у нас.На Эмми появление Бони ни как не отразилось.Только веселее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышки-милашки :nyam:

эх, хорошо малышку зимой заводить, не надо трястись за то что гуляющие понатащут заразы.

как ребёнок? с туалетом дружит? уже какие-нибудь приколы выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышки-милашки :nyam:

эх, хорошо малышку зимой заводить, не надо трястись за то что гуляющие понатащут заразы.

как ребёнок? с туалетом дружит? уже какие-нибудь приколы выдает?

Настя,спасибо)) Пелёночку Боня знает хорошо.Приколы выдаёт!Да ещё какие)))Сегодня взяла миску с водой и потащилапо комнате ,умудрилась ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна наконец то приняла в семью Боню!Агрессивно по отношению к ней уже не настроена)))Думаю сегодня разрешить спать всем в одной комнате или нет?:hmm:Начали с Боней разучивать команду ко мне,ну и конечно каждый день пробуем вставать в стоечку.На следующих выходных поедем ставить прививку Боне и Эмме,а после этого будем на выставку которая будет в апреле регестрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчата!!! Я так долго не была у вас! А тут ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ВИДЕ ПЛЮШЕВЫХ ЖИВЫХ ИГРУШЕК!!!! :thumbup: ОБАЛДЕТЬ! :thumbup: Решились таки на третью девушку?? Класс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Боня обворожительная биглюшка!!! Успехов вам!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как ты со всеми успеваешь с троими? я всё время с Винькой, всё Виньке..... :doh: ну мне,собственно, больше нечего делать)

а у тебя две большие, одна малышка, ещё и учеба - с ума сойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,девушки - раскрасавицы!!!

3f364363e628.gif

лера,показывай девчонок.пожалуйста! У тебя здорово получается! Не смотря на то,что ты еще ребенок! Судя по всему - ты оооочень ответственное дите!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,девушки - раскрасавицы!!!

3f364363e628.gif

лера,показывай девчонок.пожалуйста! У тебя здорово получается! Не смотря на то,что ты еще ребенок! Судя по всему - ты оооочень ответственное дите!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добрый день,Наталья!Столько приятностей написали)))Ответственность у меня только собаками и выражается:lol_2:

ох, как ты со всеми успеваешь с троими? я всё время с Винькой, всё Виньке..... :doh: ну мне,собственно, больше нечего делать)

а у тебя две большие, одна малышка, ещё и учеба - с ума сойти)

Ещё не проверено как я со всеми тремя успевать буду.Каникулы ведь,но я думаю что справлюсь.Пока у меня не было Эмми и Боне всё доставалось Луне,ласка,внимание,игрухи,вкусняхи,а сейчас приходится делить между тремя)))Ещё учёба в муз.школе:doh:Но в муз.школе я по желанию мамы,она там работает.Сначала я не хотела,но потом сама попросилась.Всё же образование не лишнее)))Хотя учусь я там не очень хорошо,кроме фортепиано и гитары, ну и маленькие хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Наталья!Столько приятностей написали)))Ответственность у меня только собаками и выражается:lol_2:

Ещё не проверено как я со всеми тремя успевать буду.Каникулы ведь,но я думаю что справлюсь.Пока у меня не было Эмми и Боне всё доставалось Луне,ласка,внимание,игрухи,вкусняхи,а сейчас приходится делить между тремя)))Ещё учёба в муз.школе:doh:Но в муз.школе я по желанию мамы,она там работает.Сначала я не хотела,но потом сама попросилась.Всё же образование не лишнее)))Хотя учусь я там не очень хорошо,кроме фортепиано и гитары, ну и маленькие хобби.

Ничего себе разносторонний скромный ребенок! :thumbup: Да ты умничка! :clap_1: У тебя есть желание и любовь к своим кожанным носикам,а значит ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

У меня сынуля ходил 4 года в музыкалку по аккордиону! Слух у ребенка,голос,так играл,на праздниках выступал... :clap_1: Бросил же паршивец,мотивируя тем,что не девчонка! :nonono: Как я переживала! И не только я! Директор школы его упрашивала остаться! Что ты!!! Уперся и все тут! Вод ведь как бывает - мне Боженька ни слуха ни голоса не дал :sorry: ,а я всю жизнь мечтала в музыкалке учиться! А тут все при нем и отказался!

Изменено пользователем невролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...