Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем заменить Роял Канин Ренал для кошки


Рекомендуемые сообщения

У нас уже долгое время нет завоза этого корма. Чем натуральным можно заменить??? :helpsmilie:

Я отварила куринной печенки... можно???

Заболела моя Мышка(кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренал... это при почечной недостаточности? тогда нельзя белок, а любые мясные и молочные продукты содержат белок. Нам, при ПН назначали безбелковую диету собаке, т.е. отварная крупа+овощи припущенные или корм Пурина Ренал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренал... это при почечной недостаточности? тогда нельзя белок, а любые мясные и молочные продукты содержат белок. Нам, при ПН назначали безбелковую диету собаке, т.е. отварная крупа+овощи припущенные или корм Пурина Ренал.

Значит печенку и кур. бульон нельзя? Овощи она есть не станет это точно(((

А пурина это про план? ... если она у меня всю жизнь(3.5года) на канине можно заменить так сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит печенку и кур. бульон нельзя? Овощи она есть не станет это точно(((

А пурина это про план? ... если она у меня всю жизнь(3.5года) на канине можно заменить так сразу?

нет конечно, ничего мясного. Врач советовала крупу с овощами полить мясным соком для запаха, но и это не желательно. Пурина, да, есть Про план, а есть Пурина ветеринарная диета, вот так он выглядит, кошачий так же только для кошек. И консервы у них есть.

renal_enl.jpg

Как переходить не скажу, но если выбора-то нет... мы сначала ели натуралку без мяса, похудели жутко и резко на корм перешли, вообще почечный корм не только у этих марок есть, попробуйте поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не перейти на другой корм?! Например мой котейка уже лет пять с удовольствием кушает Эуканубу( от остальных кормов отказывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести на Эуканубу ренал, Хиллс диет - подбирать, там неск-ко в линейке и для заболеваний почек, и для камней в мочевом пузыре. никакого белка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть из чего выбрать: я своему покупаю для кастрированных котов после семи лет, так же есть лечебные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма:

Purina NF

Eucanuba Renal

Hill's K/d

Если натуральная, то белка толжно быть минимум, тоесть минимум! мяса, побольше круп и овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы! Вчера сразу забрала печенку и натолкала вареными овощами.

Сорри что сразу не отписывалась :blush2: Столько нервов, денег... Целый день бегала то на капельницы с Мышкой, то ветов обзванивала, а потом забег в поисках корма..только к вечеру нашла. Слава богу ей уже лучше, ест, а то думала потеряем котейку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...