Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Veni Vidi Vici он же Крем от Kennel Nicol' Poli


ale-xei

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выдались свободные дни, плюс весенние каникулы у ребенка, да и снега подсыпало немногоrolleyes.gif, решили мы попрощаться с зимой и рванули в деревню в Тверскую обл. Отдохнули супер! Снег свежий, белый, солнышко светило каждый день, ну и Крему радости было выше сугробов! За день умудрялся напрыгаться и набегаться так, что на следующий день, в 9 утра его приходилось будить, хотя дома в 6 утра он сам всем дает понять что пора бы и на прогулку. А в деревне просто спал "без задних ног" до 9 утра. Немного фото и маленькое видео как ему полюбился камин.

6a24f282438e.jpg

cc445102de0f.jpg

a285282f425b.jpg

2873d724fea0.jpg

5f123fe63890.jpg

Еще и в баню ходилsmile.gif

03a288bb74d7.jpg

А после у камина отдыхал...

0233b62b644d.jpg

И маленькое видео...

[media]http://youtu.be/nOZh7QORQ4g

Ну вот как то так отдохнули и зиму проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, классные фото и видео!!! Как же он изменился!!! Возмужал и похорошел!

И шепотом: "подкармливаем парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой кобелюка вырос! :dribble: Классный рыжеух! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, классные фото и видео!!! Как же он изменился!!! Возмужал и похорошел!

И шепотом: "подкармливаем парня"

Я понялsmile.gif.

Ого, какой кобелюка вырос! :dribble: Классный рыжеух! ТТТ

Спасибо. Да, уже не щеночек, которого на руки можно было легко так взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужичок вымахал!=)

Где масенький Кремусик?=))))

Как же они быстро вырастают из маленьких комочков в больших дядек...

Алексей, рады видеть ваше возвращение! Фотки замечательные!

От Крема в восторге=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужичок вымахал!=)

Где масенький Кремусик?=))))

Как же они быстро вырастают из маленьких комочков в больших дядек...

Алексей, рады видеть ваше возвращение! Фотки замечательные!

От Крема в восторге=)

Здравствуй Настя! Да, подрос мальчишка, есть с кого пример брать! Давно я здесь не появлялсяdntknw.gif. ПомиДорке пламенный привет. Смотрю хозяйственный мужчина растетthumbup.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Настя! Да, подрос мальчишка, есть с кого пример брать! Давно я здесь не появлялсяdntknw.gif. ПомиДорке пламенный привет. Смотрю хозяйственный мужчина растетthumbup.gif.

дааааа, ПомиДорка у нас самостоятельный вырос товарищ=) порядок наводит, мячики стирает, игрушки складывает=)вот думаю научить его мусор выносить и посуду мыть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО как Крем изменился!!! Возмужал- не то слово!!! Ну очень красивый кобель стал!!! Жду не дождусь скорей его потискать!!! Алексей-не пропадай так долго(( Крем- КРАСОТУН :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выдались свободные дни, плюс весенние каникулы у ребенка, да и снега подсыпало немногоrolleyes.gif, решили мы попрощаться с зимой и рванули в деревню в Тверскую обл. Отдохнули супер! Снег свежий, белый, солнышко светило каждый день, ну и Крему радости было выше сугробов! За день умудрялся напрыгаться и набегаться так, что на следующий день, в 9 утра его приходилось будить, хотя дома в 6 утра он сам всем дает понять что пора бы и на прогулку. А в деревне просто спал "без задних ног" до 9 утра. Немного фото и маленькое видео как ему полюбился камин.

Ну вот как то так отдохнули и зиму проводили.

ууууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО как Крем изменился!!! Возмужал- не то слово!!! Ну очень красивый кобель стал!!! Жду не дождусь скорей его потискать!!! Алексей-не пропадай так долго(( Крем- КРАСОТУН :nyam:

Вика, да я бы с радостью здесь находился бы почаще, времени не хватает, единственное на что выделяю свободное время так это на прогулки с Кремом. Ноя в теме всех событийblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем очарователен, как и его братики и сестренки.

По поводу видео с апортировкой: я бы не приучала команде "плюнь" в комплексе с апортировкой. Собака должна давать в руки :) Команда "дай" и обмениваете на вкусняху)))

Вот у меня из старого видео есть :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=ku5ItU00IWM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Юшка Плюшка молодец!!! Нам еще работать и работать до такого... У нас Джеська послушная- но делает все не по правилам :sorry: Но как мне удобно.. А вот так пока не получается научить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем очарователен, как и его братики и сестренки.

По поводу видео с апортировкой: я бы не приучала команде "плюнь" в комплексе с апортировкой. Собака должна давать в руки :) Команда "дай" и обмениваете на вкусняху)))

Вот у меня из старого видео есть :)

Спасибо Лена за видео, познавательно и красиво! Да согласен, "плюнь" это не та команда... Мы уже исправились. Но вот только в руки не хочет отдавать, у ног кладет по команде "дай"rolleyes.gif. Я прочитал в книге что это допустимо, и особо этим не заморачиваюсь. А " плюнь" дома очень актуально, т.к. этот подносчик носит по дому все что попадается на пути, несет ко мнеmeeting.gif, И команда "плюнь" спасает от горы нужных и не очень вещей в моём "кабинете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, то что пока кладет эт пока ничего)))) Вы просто сами делайте шаг и быстренько успевайте взять и хвалите))) плюнет - не страшно)) Крем очень породный и умный мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, то что пока кладет эт пока ничего)))) Вы просто сами делайте шаг и быстренько успевайте взять и хвалите))) плюнет - не страшно)) Крем очень породный и умный мальчишка!

Вот сегодня всю дневную прогулку занимались апортировкой, так сказать контрольная работа. В принципе все как Юшка делает подходит как положено, в принципе ждет когда возьму из пасти, если не беру кладет к ногам. Я еще усложняю ему задачу. Бросаю 2 предмета, и даю команду какой именно принести. Вроде получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя предметами здорово) Главное, чтобы не запутался))))

п.с. Только это не Юха на видео, это старшая сука, которая сейчас у знакомых живет. С Юхой все видеокамеры нет нять наши занятия)))

Кремика растите, а потом как-нибудь к нам в Сибирь в гости приедете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня всю дневную прогулку занимались апортировкой, так сказать контрольная работа. В принципе все как Юшка делает подходит как положено, в принципе ждет когда возьму из пасти, если не беру кладет к ногам. Я еще усложняю ему задачу. Бросаю 2 предмета, и даю команду какой именно принести. Вроде получается.

ууууууууууууууууххххххххх, удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умнюшечка Кремик :dribble: А вот вопрос- я никогда на улице не требую от нее, чтоб обходила и садилась- она просто приносит и смотря в глаза отдает предмет в руки- но стоит она в этот момент напротив меня :sorry: И так же у дороги- если видит , что мы подошли к дороге- она пятится назад и просто стоит рядом со мной. Ей смотрю ну очень не нравятся лужи..грязь и в большей части она стоит у ноги... Но наверно большей части из-за меня. Я в свое время когда учила ее к выставке- отучила ее сидеть постоянно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умнюшечка Кремик :dribble: А вот вопрос- я никогда на улице не требую от нее, чтоб обходила и садилась- она просто приносит и смотря в глаза отдает предмет в руки- но стоит она в этот момент напротив меня :sorry: И так же у дороги- если видит , что мы подошли к дороге- она пятится назад и просто стоит рядом со мной. Ей смотрю ну очень не нравятся лужи..грязь и в большей части она стоит у ноги... Но наверно большей части из-за меня. Я в свое время когда учила ее к выставке- отучила ее сидеть постоянно :sorry:

Нет, Крем не садится, он постоянно находится у левой ноги. Что то как то с щенячества приучил так и повелось.

С двумя предметами здорово) Главное, чтобы не запутался))))

п.с. Только это не Юха на видео, это старшая сука, которая сейчас у знакомых живет. С Юхой все видеокамеры нет нять наши занятия)))

Кремика растите, а потом как-нибудь к нам в Сибирь в гости приедете :nyam:

Спасибо за приглашение, но уж лучше вы к намsmile.gif. А на самом деле шутка конечно. У меня мама сибирячка, я бы с удовольствием. А с двумя предметами не путается, единственное что за раз может попытаться сразу два принестиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Съездили на дачу на первую часть майских праздников. Наконец открыли купальный сезон, сначала в прудике а затем и в реке. Сказать что Крем в восторге это ничего не сказать. Вечером пошли спининг покидать взяли его с собой. Т.к. за день парень умаялся, апортировку на воде решили не делать , вообще не хотели что бы в воду лез... Ну естественно он через пять минут "случайно" провалился в старую бобровую нору и вывозился весь в грязи, ну а потом ему ну очень понравилась травинка в воде в метре от берега, так он тихонечко залез в воду, сделал круг в 10 метров что бы подплыть к этой травинке вытащить её на берег и вручить хозяину, мол смотри какой я полезный. Но после реки на пруд не покушался.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oAgr57Gc-bE

и просто созерцание как там клюет в пруду или нет

8c8ae53b3d19.jpg

И еще я узнал своего любимчика в качестве охранника. Когда были на реке, в округе ни кого не было. И тут в поле зрения попал мужичек, тоже рыбак, шел в нашу сторону. С Кремом произошла разительная перемена. Во первых хвост строго по горизонту, взгляд внимательный, при сокращении дистанции глухой рык, а далее такой лай таким басом что алабай нервно в сторонке курит. Причем он не кидался в сторону мужичка а просто прям явно предупреждал его что мол сюда не ходи, туда ходи и т.д. Хотя в деревне спокойно ко всем относится, всем рад, но опять же если калитка закрыта то все, чужим открывать и заходить нельзя. В городе я даже тени такого поведения своей собаки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну чудо Крем!!! потрясающий заплыв!

а еще мне очень понравилось вначале видео "молодец,Крем" - "аф,аф",типа "да,я такой"=)))))

с открытием лабродорского купального сезона!

ну и фоток Крема побольше, побольше=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну чудо Крем!!! потрясающий заплыв!

а еще мне очень понравилось вначале видео "молодец,Крем" - "аф,аф",типа "да,я такой"=)))))

с открытием лабродорского купального сезона!

ну и фоток Крема побольше, побольше=))))

Привет Стася! С праздником! Крем да, он такой, за пахвалу готов горы свернуть, также как если я ругаюсь готов сквозь землю провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Стася! С праздником! Крем да, он такой, за пахвалу готов горы свернуть, также как если я ругаюсь готов сквозь землю провалиться.

типичный лабромальчик=)

у нас Дорка тоже: за похвалу - хвост отвинтится, а за провинность - уши прижал и сам в себя ушел, как улитка

и,кстати, да, Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...