Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СУПЕР! ПОМОГЛО!


7

Рекомендуемые сообщения

и через 3 и через 6 месяцев сдавала анализ - отрицательный... скоро будет год, опять пойду(через месяц), сообщю в личку тогда :sorry:

на самом деле, я тоже в это не очень верю... на мой взгляд, это как герпес((((( сидит себе и ждет... хорошо хоть эту дрянь не удалось подцепить, хотя ей страдают 90 % населения.

ну посмотрим.

+1 и касаемо герпеса тоже :), мне вообще кажется, что у некоторых людей природная резистентность к этому вирусу(причем ко всем его видам, включая и тот что на губах вылазит), и передается она по наследству.. вот у меня с папой вообще ни разу не был замечен этот вирус.. а мама с братом, чуть что - "цветут" сразу... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, очевидно, что наши врачи такие, упертые и косные. Им, я думаю, просто не выгодно лечить наших собак....))) Кто ж тогда и будет платить за неделные курсы бесполезного лечения? ))

Ага ну так обогощаемся, когда лечение по телефону назначаем. :ranting::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и через 3 и через 6 месяцев сдавала анализ - отрицательный... скоро будет год, опять пойду(через месяц), сообщю в личку тогда :ranting:

на самом деле, я тоже в это не очень верю... на мой взгляд, это как герпес((((( сидит себе и ждет... хорошо хоть эту дрянь не удалось подцепить, хотя ей страдают 90 % населения.

ну посмотрим.

+1000, вот поэтому то я и боюсь что его вылечить нереально. :doh: Даже если отрицательные анализы у собы долго, но не дай бог вылазит какой нить покашливание , поперхивание или насморк, делаешь, а анализ то положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно! Дело в том, что те категоричные суждения, которые мы тут выслушали всег лишь ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ людей,оторые считают, что ДРУГОГО МНЕНИЯ быть не может. И в этом их большая ошибка. Микоплазмоз (равно как и большинство подобных болячек) давно лечиться. Почти во всех странах. Он только у нас почему - то не лечится. Потому, очевидно, что наши врачи такие, упертые и косные. Им, я думаю, просто не выгодно лечить наших собак....))) Кто ж тогда и будет платить за неделные курсы бесполезного лечения? ))

Очень хочется услышать вашу схему лечения данного заболивания. И не просто схему, а + статистику выздоровевших и оставшихся носителями.

Думаю будит признател весь форум.

Да хочется добавить, вода типа там какойто иммуностимулятор, не знаю из чего он и как работает, но лечит супер - не пройдет, нам этого МАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все это напоминает рекламу... Причем навязчивую рекламу.

Да, по стилю подачи - похоже на недобросовестную рекламу.

Название препарата и производителя в студию! :ranting:

"Сейчас посмотрим что это за Сухов" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...