Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы созрели для знакомства


truth

Рекомендуемые сообщения

Сказали на улице во время прогулки, но знакомые этого человека сидят на форуме. Советовали проверить собаку на дисплазию, ноги им наши не нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой темке можно показать и не создавать новую

Еще у меня есть кобель дворянина Цезарь, довольно злобное и разговорчивое существо, которому сейчас 3,5 года и кот Бакс дворянской породы

Цезарь

60dede49ed88.jpg

42a700d05bfc.jpg

ec8eb420b6c0.jpg

К сожалению фото Бакса не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, спасибо. Ваш Перчик тоже очень красивый лабрадор (тихо завидую)

Нее, не надо завидовать, просто Зэне в подружки нудно лабродевочку взять!

Не знаю, я когда ее в первый раз стриженной увидела, чуть со смеху не умерла. Такой она мне страшно-смешной показалась. Даже обидела собаку, она меня в течении часа потом игнорировала.

А вот и фото обиженного ребенка

c5b970a7d629.jpg

обидели ребенка... :lol2:

Собака-эксклюзив прямо, а не Ася

Эт точно!!! Асепеточка. - она у нас такая :thumbup:

Да я шибко нигде ребенка не афишировала, после того как мне сказали, что у меня собака г.... Можно сказать из-за этого со зверушек и ушла на сибретривер

Кто посмел такую красоту обосрать обидеть?! Замочим!!! :nono:

42a700d05bfc.jpg

отличный кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо. Фото делала Полина Руденко.

Весной 2011 года, я нашла лабрадора шоколадного, прожил он у меня 3 дня, потом объявилась хозяйка. После этого я поняла, что лабр - это мое все. Стала искать суку шоколадную или черную для выставок (не для разведения), созванивалась с питомниками, но подходящих вариантов не было или не хватало денег, в рассрочку отказывались отдавать. Может и не хотели, т.к. собака 100% бы не вязалась. Потом в семье наступил финансовый кризис и покупку собаки пришлось отложить.

Зэну я купила случайно и в рассрочку, без предварительного выбора заводчика и родителей, на ярмарке-продаже породистых щенков и котят. Если честно, на тот момент, я плохо понимала, что такое голден. Пришли просто посмотреть, а в итоге я поняла, что без нее никуда не уйду, отправила мужа занимать деньги на залог, написали расписку, что в течении 2-х недель отдадим остаток и нам ее отдали. Это было такое счастье (смайлик, прыгающий до потолка)

P.S. Продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо. Фото делала Полина Руденко.

Весной 2011 года, я нашла лабрадора шоколадного, прожил он у меня 3 дня, потом объявилась хозяйка. После этого я поняла, что лабр - это мое все. Стала искать суку шоколадную или черную для выставок (не для разведения), созванивалась с питомниками, но подходящих вариантов не было или не хватало денег, в рассрочку отказывались отдавать. Может и не хотели, т.к. собака 100% бы не вязалась. Потом в семье наступил финансовый кризис и покупку собаки пришлось отложить.

Зэну я купила случайно и в рассрочку, без предварительного выбора заводчика и родителей, на ярмарке-продаже породистых щенков и котят. Если честно, на тот момент, я плохо понимала, что такое голден. Пришли просто посмотреть, а в итоге я поняла, что без нее никуда не уйду, отправила мужа занимать деньги на залог, написали расписку, что в течении 2-х недель отдадим остаток и нам ее отдали. Это было такое счастье (смайлик, прыгающий до потолка)

P.S. Продолжение следует....

вот видишь как жизнь повернулась, теперь Зэна ваше все, и это здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мария! Какая у вас красавица беленькая-беленькая. Я Наталья и Рик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну да. Только я с ней столько хапнула горя, что и врагу не пожелаешь.

Добрый вечер, Наталья. Спасибо, у Вас тоже очень красивый Рик, особенно понравилась фотка, где они с ребенком после игр отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

19.06.2011 года я стала счастливой хозяйкой золотистого ретривера. К тому моменту уже был опыт в воспитании. Старшего взяла на ярмарке-раздаче бездомных животных, когда ему было всего 2 недели. Поэтому прекрасно понимала, что значит щенок. Но к огромной радости Зэна не доставляла особых проблем. Ночью спала как убитая, не скулила, ничего не рушила и не грызла в отличии от старшего. Т.к. я забрала ее без прививок, то мы сидели дома и ждали окончания карантина и полной вакцинации. И вот этот день наступил, на улице Зэна себя тоже вела отлично, никакого страха и агрессии, а только интерес и любовь ко всему. Я сразу решила, что у нас будет ОКД (со старшим так и не сдала, в силу его агрессии и нервозности, но базовые команды изучили), аджилити, натаска и выставки. Мы с Зэной в 3,5 месяца пошли на ОКД (групповые и индивидуальные занятия), собрались на натаску (на тот момент нам должно было исполниться 4,5 месяца) и записались на первую нашу выставку. Но 25.08.2011 года все мои планы рухнули, моей девочке поставили страшный диагноз парвовирусный интерит. Следущие три дня были кошмаром на яву, 3 раза в сутки капельницы, уколы и почие процедуры, но она выжила назло всем прогнозам....

Прдолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

8.09.12 в Новокузнецке:

на всероссийской выставке под Расчихмаровой - отл, cw, cac, лс

на всероссийской выставке под Григорьевой - отл, cw

Это была наша первая дальняя поездка (450 км) и вторая выставка, получили неплохое описание и кучу эмоций. Хотя изначально ехали просто за оценкой и описанием, на титулы не расчитывали

Сейчас в планах сдать ОКД и записаться в ППС. Собираемся в конце сентября на семинар по натаске

Собакин в шоке, начала опять притворятся больной, чтобы я от нее отстала. Но такой вариант у нее теперь не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Мария, а мою девочку - Зэна. Ей сейчас 16 месяцев. Живем мы в г. Северске Томской области, но набегами бываем и в Томске.

А вот собственно и она:

здесь ей 2 месяца

9f01a88cb8ab.jpg

af8c5e6090ba.jpg

Теперь мы выросли и стали похожи на приличного голдена

13960380f4b4.jpg

f3f21c923e56.jpg

999e30bbeec4.jpg

d5558ad2b0bb.jpg

Привет, Мария. Я Лена. Какая красивая девочка:thumbup: А какая у нее улыбка :dribble:

42a700d05bfc.jpg

Супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...