Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слабый желудок


Рекомендуемые сообщения

У моего 7ми месячного щенка слабый желудок, любое малейшее изменение в питании "выходит боком".

Мы ее кормим сухим кормом с добавлением мясных собачих консерв. Она так питается с рождения и переодически у нее бывает растройстро (раз в 2 месяца) это если ничего не менять. Если же мы покупаем ей вкусняшку в виде косточки, свинной кожы или проч - результат плачевный.

Что делать чтоб укрепить ей желудок? Ведь так хочется ее порадовать косточкой, а не можем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих такая же фигня: вот и сейчас подтерала, толи переел, толи от вкуснях, которые щенку купила, щенок то только грызет, а вот старшеньким обязательно надо все съесть...А вообще у ретриверов очень чувствительные желудки, поэтому жирное- ни ни, конечно лучше кормить по принципу- чем проще, тем лучше( в плане разнообразия).

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего 7ми месячного щенка слабый желудок, любое малейшее изменение в питании "выходит боком".

Мы ее кормим сухим кормом с добавлением мясных собачих консерв. Она так питается с рождения и переодически у нее бывает растройстро (раз в 2 месяца) это если ничего не менять.

Значит, с рождения питание организованно неправильно. Какой корм и какие консервы Вы даете щенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в ЛС посоветовать витамины хорошие для пищеварения и иммунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, с рождения питание организованно неправильно. Какой корм и какие консервы Вы даете щенку?

Заводчик кормил пуриной (purina chow), а мы потиху перевели на сухой корм http://www.hillspet.com/products/sd-canine-puppy-lamb-meal-and-rice-recipe-large-breed-dry.html

c добавлением таких консерв http://www.hillspet.com/products/sd-canine-puppy-ideal-balance-chunks-and-gravy-chicken-canned.html

Вроде корма хорошие и кормим строго по расписанию и необходимым количеством. Единственное что, у нас на пол года поселилась кошка моих родителей и хоть щенку строго настрого запретили лазать в ее туалете да и я за чистотой слежу, но мало ли...

А смена корма может помочь?

Могу в ЛС посоветовать витамины хорошие для пищеварения и иммунки.

Напишите пожалуйста про витамины :) Я чтото сомневаюсь что они спасут нашу собакину, но моэет получше станет.

Изменено пользователем Magnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnona, кошачьи какашки для щенков настоящее лакомство, поэтому следите, чтобы не лазил в кошачий туалет....

Ну и Хиллс обычный, не лечебный, бывает дает не очень радужные результаты, т.к. на кукурузе и курице.... Я бы корм сменила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...