Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА В"иват!


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

03 августа 2012г. мы стали еще богаче! На свет появилось 7 очаровательных малышей: 5 мальчиков и 2 девочки!

папа малышей:

Cantrygold Celestin Aureliy (Норд) – Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Чемпион Латвии, Чемпион Евразии, Юный Чемпион России, HD-A, ED-0

c22b300d4a9aad84bf5846413815df04.jpg

мама малышей:

Riera Nuova Stella (Стэлла) - Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, проверена на отсутствие дисплазии (тесты на оформлении в РКФ), Eyes-OK

bf5ed7bdbd5326b5edecabe9fae086b4.jpg

От всей души поздравляю Ирину и Сергея Кармановых, владельцев Стэллы, а также Лену и Женю Кантриголд, владельцев нашего папы Норда, с этим замечательным событием!!!

Мы решили продолжить нашу традицию и дать название темы на буковку помета «В» :) И так, ВИВАТ, малыши, и многие вам лета!!!!!!!!!

Наши первые фото

5f29331704d7.jpg

9ca9eed12fb3.jpg

8705b49ab1cf.jpg

3c2e67430663.jpg

b9851733a9ae.jpg

Поздравляю родной питомник РИЭРА с достойным пополнением :buket1::buket1::buket1: . Очень красивая гармоничная пара :thumbup: , малыши очаровательные :angel::nyam: Пусть растут крепкими, здоровыми и красивыми :yes: . Приятно, что некоторых уже ждут их новые мамы-папы))) Самых лучших и любящих владельцев всем деткам :ok:

Ждем новые фоточки черноносиков-чернопузиков-чернопяточек :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением замечательных деток от красивых родителей. Нордик и Стэлла молодцы, постарались, таких пузатиков сладких родили. Щеночкам здоровья и хороших ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Поздравляем с рождением малышей :buket2:

Желаем мамочке и деткам крепкого здоровья и молочка побольше!!!

Ждём фоточек :D

b9851733a9ae.jpg

Лапусечки сладкие :kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причастных к рождению золотиночек поздравляю!!! Пусть все-все у них будет отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные малыши!!!! :thumbup: :thumbup: Ещё раз поздравляю всех причастных!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкусики растут! Красотульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a404e982d53d.jpg

bd61ba3f298d.jpg

11ac714ba93c.jpg

47b3a4738536.jpg

Большие уже!!! Кусакаются!!! Когда в гости то ждете родственников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ebaa7bd5ccd.jpg

e79a7898f461.jpg

f45930a41a7d.jpg

c5cbf4d9100d.jpg

789b99062d91.jpg

ad6814eeb157.jpg

facb8c53943e.jpg

:thumbup: Портретики :nyam:

Какие уже большие детки выросли :thumbup: Очень хочется потискать :nyam:

Спасибо за фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11ac714ba93c.jpg

Трогательные, нежные, сладкие батончики :nyam::nyam::nyam:

1ebaa7bd5ccd.jpg

facb8c53943e.jpg

Чудесные малыши :angel::nyam: Им всего-то три недельки, а уже видна ПОРОДА :thumbup::good: Ира и Сергей, Лена и Женя, Лена и Андрей, еще раз от души поздравляю вас с такой красотой :clap_1: Самых лучших владельцев этим деткам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глаз отвести невозможно. Такие трогательные, забавные, милые и т.д. и т.п. Завидую тем, кто может из них выбирать для себя. Повезет же кому-то.nyam.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ebaa7bd5ccd.jpg

facb8c53943e.jpg

Всё-таки вот эти детки скорее мамкины :hmm:

c5cbf4d9100d.jpg

789b99062d91.jpg

А вот этот-папкин :doh::lol2:

Похожесть прочих будем определять при встрече :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мой каламбур...Но...Мне кажется, что если питомник РиЭра приложил свои ручки, то даже с Жучкой у них будут высокопородные щенки!!! :lol2: :lol2: :lol2: (Ни в коем случае не имею ввиду родителей щенков!!! :doh: ) Видна, видна рука волшебницы...... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мой каламбур...Но...Мне кажется, что если питомник РиЭра приложил свои ручки, то даже с Жучкой у них будут высокопородные щенки!!! :lol2: :lol2: :lol2: (Ни в коем случае не имею ввиду родителей щенков!!! :doh: ) Видна, видна рука волшебницы...... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну и бандитка вы, Лена :french_cig_nomo: Нет, в этом процессе важны оба :ok: Спасибо большое нашему замечательному папе Норду за таких прекрасных малышей!

1ebaa7bd5ccd.jpg

e79a7898f461.jpg

f45930a41a7d.jpg

c5cbf4d9100d.jpg

789b99062d91.jpg

ad6814eeb157.jpg

facb8c53943e.jpg

Ух каких бутузов мама Стэлла откормила! Очень вкусные малыши! Такие аппетитные сливочные зефирчики :nyam:

РиЭра,ну наконец-то темка появилась. :thumbup:

Поздравляю вас и всех причастных к рождению малышей!!! :clap_1:

Мы очень рады,что ещё одни наши правнуки появились на свет!!! :clap_1:

И особенно приятно,что это детки от нашего любимого Норда! :thumbup: Уже проверенная комбинация,уверена,что малыши получились замечательные!!! :thumbup:

Мамочку Стеллу обожаю,всем привет и поцелуи от нас!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляем малышей и родителей :)!!!

Мотечка и Алла, спасибо огромное за поздравления! Без вас, дорогие наши бабушки и дедушки, ничего бы не было :)

Жанна и песы, Натали и Рада, Нью Санни, Лена и Лана, Наталия и Виста, DIGNIORI, Ника&Доменика, porshik, OlgaO, TanRaf, Кирюша и Маруся, Окси-Рози, Ladiolly, skandisan, Irina&Simba, Лена Уля Ася, Ольга)), Наташа Королева, Anri&Bond, Лад Юнити Грация, Лайма&Лекса, Lerotchka, GoldenBoys, большущее спасибо за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мой каламбур...Но...Мне кажется, что если питомник РиЭра приложил свои ручки, то даже с Жучкой у них будут высокопородные щенки!!! :lol2: :lol2: :lol2: (Ни в коем случае не имею ввиду родителей щенков!!! :doh: ) Видна, видна рука волшебницы...... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Жучка папа Норд готов признать своими всех высокопородных Жучонков и Жучонок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучка папа Норд готов признать своими всех высокопородных Жучонков и Жучонок :lol2:

Девчонки! Ну вы что? Папу Норда даже в мыслях не было сравнить с Жучкой! Клянусь!!! :buket2: Просто в РиЭра однозначно есть волшебная палочка! Дети - волшебные!! Я лопухнулась, сказав про Жучку! Извините, ради Бога. (Лучше б жевала я в этот момент! :D )Не могу найти смайл, бьющийся об стену и молящий о прощении! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Ну вы что? Папу Норда даже в мыслях не было сравнить с Жучкой! Клянусь!!! :buket2: Просто в РиЭра однозначно есть волшебная палочка! Дети - волшебные!! Я лопухнулась, сказав про Жучку! Извините, ради Бога. (Лучше б жевала я в этот момент! :D )Не могу найти смайл, бьющийся об стену и молящий о прощении! :blush2:

Мой муж всегда на впрос "что за порода" отвечает "дворняжки" и люди удивляются "какие симпатичные дворняжки и все одинаковые??? :dntknw: " (мы ж не гуляем с одной собачкой, обычно 4 :thumbup: )

И если серьезно, то нашей породе всего-то 100 лет, натуральные дворняжки пока ещё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой1 Какие лапусечки,как бы еще на одного не соблазниться...

Но это всего лишь восхищение прекрасными детками! У нас сейчас полный комплект! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...