Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА В"иват!


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Красотульки!!! Ира когда пригласишь то уже!!! Хочется потискать же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие портретики :thumbup:

Я прям обомлела от таких мордашек сладких :nyam:

Личики все индивидуальные, у каждого своя изюминка, мне в некоторых привидились их прапрародители :dribble:

Славные малышата!!!

Лен, я Астрешу разглядела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные какие лица у малышей! Жду, не дождусь завтрашнего дня - поедем с Мотей тискать детей :kiss1:

Обещаю новые фотографии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной Перепеловой вчера навестили маленьких Волшебных Риэриков! :nyam: :nyam:

Они на самом деле оказались сказочно-волшебными,необыкновенно красивыми и очень нежными детьми! :nyam: :thumbup:

Ира и Сергей,вы молодцы,не подвели своих заводчиков,вырастили малышей отлично,окружив любовью и заботой!

Риэрики и папа Лена(Федосеева),поздравляю вас всех,Норд и Стелла оказались безупречной родительской парой,детки ну очень удались!!! :clap_1: :thumbup:

Немного фото для затравочки,позже ещё добавим. :blush2:

c5f1cca30822.jpg

7a1282ac050d.jpg

93db27305afb.jpg

0cc5099e65c0.jpg

2cc12271749c.jpg

29865df8e29c.jpg

7825ef357621.jpg

f4199fd09a37.jpg

02a10ae64266.jpg

f6d784a12a5d.jpg

573bb0dbfe5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное девочка? Такая лапушка...

Да,Свет,это розовая ниточка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! К сожалению, мы пока ни кого не знаем, но надеюсь что в скором времени со многими познакомимся. Мы (Екатерина и Вадим) в ближайшее время станем счастливыми обладателями ребёнка по имени Риера Валеска (оранжевая ленточка). На форуме бываем и днём и ночью в надежде увидеть новые фотографии. Все детки действительно замечательные, желаем им крепнуть, расти и найти любящих папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! К сожалению, мы пока ни кого не знаем, но надеюсь что в скором времени со многими познакомимся. Мы (Екатерина и Вадим) в ближайшее время станем счастливыми обладателями ребёнка по имени Риера Валеска (оранжевая ленточка). На форуме бываем и днём и ночью в надежде увидеть новые фотографии. Все детки действительно замечательные, желаем им крепнуть, расти и найти любящих папмам.

Добро пожаловать в ряды Риэриков! Валеска очень красивая девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! К сожалению, мы пока ни кого не знаем, но надеюсь что в скором времени со многими познакомимся. Мы (Екатерина и Вадим) в ближайшее время станем счастливыми обладателями ребёнка по имени Риера Валеска (оранжевая ленточка). На форуме бываем и днём и ночью в надежде увидеть новые фотографии. Все детки действительно замечательные, желаем им крепнуть, расти и найти любящих папмам.

Привет,Катя и Вадим!Уверена,что вы не разочаруетесь,ваша Валеска-красотка и имя у неё классное!!! :nyam: :nyam: Сейчас специально для вас ещё фоток повешу с вашей красавицей. :ok:

e5a82ef5a89e.jpg

90c795538382.jpg

d40917e3cba9.jpg

f91f6e6382ba.jpg

Воть собственно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица !!!! Ждем не дождемся!!! Спасибо всем большое за теплый прием. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеска очень красивая девочка, просто прелесть(ттт)))), мы тоже очень рады с вами познакомиться, РиЭриков прибавляется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица !!!! Ждем не дождемся!!! Спасибо всем большое за теплый прием. :clap_1:

Отличная аватарка! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная аватарка! :nyam: :nyam:

Суперская аватарка! :thumbup:

Я старался, но и фотограф не подвел! Наслышан от Иры каким трудом далась эта фотосессия (В.) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался, но и фотограф не подвел! Наслышан от Иры каким трудом далась эта фотосессия (В.) ))

Это было безумно захватывающе. :thumbup:

Как раз ваша крошка ну никак не соглашалась на фотосессию,но после долгих уговоров всё же сдалась.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Сережа, я уже который день нахожусь под впечатлением от малышей!

Все как под копирку лопастые, угластые, мощные и шерстянные! А уж какие целовательные и хвостовилятельные - темперамент суперский!

Фантастические получились дети у Норда со Стэллой :good:

И вы, ребята, большие молодцы - малышей нужно не только родить, чтобы получились такие дети, их нужно еще и отлично вырастить!

Представляем стоечки малышей :) Нас, конечно, подвело освещение, но, даже несмотря на то, что фото, возможно, не очень яркие, на них все равно очень хоршо видно всю красоту и статность малышей :ok:

Мальчики

Риэра Валентайн

76ee83a7a035.jpg

7bfb7aff28ac.jpg

421111c5d687.jpg

Риэра Вальмонт

c8be1123b74b.jpg

ab4773d26b73.jpg

193843e64827.jpg

Риэра Вентура

eb3d98d00cfd.jpg

7172dd9fcd56.jpg

eab6d86233d6.jpg

Риэра Властелин

c675ba99b193.jpg

2b75c48057e1.jpg

f051e48e9514.jpg

Риэра Викторион

cd605eec08af.jpg

0ae01078057b.jpg

14a2734955a4.jpg

Девочки

Риэра Вишеславия

fc342e37438a.jpg

3687389197f5.jpg

Риэра Валеска

6b3c6d172e85.jpg

dc7db1c9f7f5.jpg

Мотя, спасибо огромное за великолепную фотосессию малышам :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла и Нордюха молодцы!!! Славных ребятишек сделали :thumbup:

У Валентайна лицо как у министра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,здорово,что разместила стойки! :clap_1:

Я тоже под впечатлением от малышей,они прекрасны!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю всех причастных ещё раз!!! :clap_1: :clap_1:

Стелла и Нордюха молодцы!!! Славных ребятишек сделали :thumbup:

У Валентайна лицо как у министра :lol2:

Свет,министр-это мой любимчик! :nyam: :thumbup: :nyam: Его надо исключительно в выставочные руки распределять,он будет звездой! :1st: Даже не пришлось уговаривать,встал в стойку и стоял сколько надо. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,министр-это мой любимчик! :nyam: :thumbup: :nyam: Его надо исключительно в выставочные руки распределять,он будет звездой! :1st: Даже не пришлось уговаривать,встал в стойку и стоял сколько надо. :clap_1: :clap_1:

Моть, я все увидела, и промолчала закатав губу, потому как мест вакантных нет, а щенулю в последнее время хочется невыносимо(в палате №6 свободные места уже закончились)... А тут такие славные кабанятки, к тому же родственники :nyam: Я себе гайки закручиваю уже с полгода, а тут понимаешь просто ПАРАД пометов от которых слюни ручьем. Я представляю какие ринги у нас будут через год :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки замечательные!!! Всем конечно же самых лучших и ответственных мампап! :run6: :run6: :run6: :run6: :run6: :run6: :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Сережа, я уже который день нахожусь под впечатлением от малышей!

Все как под копирку лопастые, угластые, мощные и шерстянные! А уж какие целовательные и хвостовилятельные - темперамент суперский!

Фантастические получились дети у Норда со Стэллой :good:

И вы, ребята, большие молодцы - малышей нужно не только родить, чтобы получились такие дети, их нужно еще и отлично вырастить!

Представляем стоечки малышей :) Нас, конечно, подвело освещение, но, даже несмотря на то, что фото, возможно, не очень яркие, на них все равно очень хоршо видно всю красоту и статность малышей :ok:

Мотя, спасибо огромное за великолепную фотосессию малышам :signthankspin:

Лена, Мотя, вы просто волшебники :dribble: Как вам удалось в такой тёмной комнате получить такие прекрасные кадры :thumbup:

Про деток даже сказать ничего не могу, настолько все славные, ровненькие, крааассивууущие :nyam:

Тоже под впечатлением от стоек и мордашек :nyam:

Ирина, Сергей- МОЛОДЦЫ! продолжаете традицию Риэриков в подращивании волшебных голденят :clap_1:

Желаю всем мальчишкам уже определиться с владельцами-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть щенки без потенциальных хозяев?! Я предполагал что уже у всех детишек есть папмамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть щенки без потенциальных хозяев?! Я предполагал что уже у всех детишек есть папмамы...

Надеемся,что после наших фотографий у всех самые-пресамые владельцы найдутся!:nyam: :nyam:

Лена, Мотя, вы просто волшебники :dribble: Как вам удалось в такой тёмной комнате получить такие прекрасные кадры :thumbup:

Ага,у нас с Леной отличный дуэт получился.))Скоро начнём за деньги на фотосессии выезжать.;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...