Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА В"иват!


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Выводка щенков 2 марта)

Риэра Валеска

3b0099ce7458.jpg

861bf4c1eb0f.jpg

72754255cfd2.jpg

Риэра Вишеславия

6958b0d70a63.jpg

633bd356eb8f.jpg

Риэра Властелин

b056fb7e9d68.jpg

c638ba7565af.jpg

7e01cacaa958.jpg

Риэра Викторион

24e58c676d3d.jpg

9c3cb03b057f.jpg

Риэра Вальмонт

0894a2e776db.jpg

9632305850ac.jpg

3761b5c91b57.jpg

288dc1ec7d1d.jpg

Дружная семья)

5b772feeff9a.jpg

f195cef2bbe5.jpg

f0c7de038db9.jpg

cb43b3334a4a.jpg

5b6ce6485b39.jpg

b016c14c8a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b6ce6485b39.jpg

Лена, Ира, спасибо за фоточки!!! :thumbup:

Всё-таки приятно вспомнить приятные моменты глядя на наших малышей :nyam:

Девочки Валеска и Вишик обе невероятные красотки :thumbup:

Валеска Луша немного перебрала кондиции и спрялала свою истинную красоту, но это дело поправимое! Только без резких движений и перебора в обратную сторону, пожалуйста :nono:

Вишик в прекрасной форме, но не успела ещё пройти начальную школу хороших манер и её эмоции иногда зашкаливают, однако и это дело времени :ok: Удачи.

Мальчишки тоже хороши, у всех узнаваемые сладкие морды, отличный костяк, уравновешенный темперамент :nyam:

Очень понравился Властелин, пушистый медведик, жалко, не видели его в ринге, хотя уверена, что у нас ещё будет такой шанс :1st: .

Викторион уже опытный в показе, очень славный и ровненький, ещё только в стадии формирования, так что при правильных нагрузках и моционе всё будет хорошо.

Вальмонт остался при маме и набрался от неё спокойствию и невозмутимости :thumbup:

Владельцаы деток, записавшихся на клубную выставку РРК весна, не забудьте про подготовку: правильная кондиция, хорошая отгрумированная шерсть, послушание и умение себя красиво показать, конечно при помощи хендлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное за фотки! :thumbup: Такие детки все славные, каждый по-своему :clap_1: А девчонки - с ума сойти какие хорошенькие!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то позабыли мы про нашу веточку, направлю несколько фоточек Валентайна с последней тренировки

9a92a86a758e.jpg

равнение направо Валентайн с красной ниточкой

осваиваем стойку

d553a8906ac8.jpg

а здесь Валли решил задачку достаточно оригинальным способом

031d92d8e51a.jpg

устал

cff98dd3b68e.jpg

Как там в басне? "Однады лебедь, рак да щука"

9f2695ab9260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то позабыли мы про нашу веточку, направлю несколько фоточек Валентайна с последней тренировки

9a92a86a758e.jpg

равнение направо Валентайн с красной ниточкой

осваиваем стойку

d553a8906ac8.jpg

а здесь Валли решил задачку достаточно оригинальным способом

031d92d8e51a.jpg

устал

cff98dd3b68e.jpg

Как там в басне? "Однады лебедь, рак да щука"

9f2695ab9260.jpg

Какие яркие и живые фотографии :thumbup: Спасибки :clap_1:

А с заборчиком посылали перепрыгнуть :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г

Что-то позабыли мы про нашу веточку, направлю несколько фоточек Валентайна с последней тренировки

9a92a86a758e.jpg

равнение направо Валентайн с красной ниточкой

осваиваем стойку

d553a8906ac8.jpg

а здесь Валли решил задачку достаточно оригинальным способом

031d92d8e51a.jpg

устал

cff98dd3b68e.jpg

:signthankspin: Красивенный парень какой!!! Зацелованный небось по самые уши))) Я бы точно не удержалась! :thumbup: И хитрючий :lol2: Наш тоже барьерчики оббегает, а на буме ложится по пластунски и глазки закрывает - не пойду! :no: Сегодня к Ирочке Никулиной едем, пора в форму приходить, скоро в ринг :dog_wolk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие яркие и живые фотографии :thumbup: Спасибки :clap_1:

А с заборчиком посылали перепрыгнуть :hmm: :lol2:

С заборчиком у нас с Валли получилось недопонимание :dntknw: я то его отправляла через барьер перепрыгнуть, но у Валентайна была совсем другая цель - достать сыр любой ценой, что собственно он и сделал :thumbup:

Сыр это вообще предел мечтаний :dribble:

г :signthankspin: Красивенный парень какой!!! Зацелованный небось по самые уши))) Я бы точно не удержалась! :thumbup: И хитрючий :lol2: Наш тоже барьерчики оббегает, а на буме ложится по пластунски и глазки закрывает - не пойду! :no: Сегодня к Ирочке Никулиной едем, пора в форму приходить, скоро в ринг :dog_wolk:

Ну я конечно, стараюсь не шибко его баловать, но скажу честно получается не всегда. Особенно когда он глазки уморительно строит :sorry: (например когда я яблоко ем)

А когда у Вас ближайшая выставка?

И, к стати, Вы родословную получили? Мы вот документы сдали, теперь ждем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно, стараюсь не шибко его баловать, но скажу честно получается не всегда. Особенно когда он глазки уморительно строит (например когда я яблоко ем)А когда у Вас ближайшая выставка?И, к стати, Вы родословную получили? Мы вот документы сдали, теперь ждем

Яяяблоко... :nyam: наш на все строит, правда не всем, а тем у кого слабое сердце :bigwink: ну и перепадает ему периодически, каюсь :blush2: Родословную мы тоже ждем, на выводке документы сдали, сказали месяца через два. А идем мы на Ретривер-весну, 20 апреля, там обещаются Властик с Валеской быть по-моему :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Да, Властик тоже собирается на Весну 20 апреля :) Поздравляем всех с 8-м мини днем рождения! Будьте все здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже и восемь месяцев!!! :clap_1: Хотя формально мы еще щенки, но любопытства, храбрости и аппетита хватит на небольшую свору взрослых собак :gallop:

Сестрички и братики поздравляю с мини Днем Рождения. :Puppy:

Властелин, Викторион 20-е апреля это же так близко :hmm:

Вы к выставкам готовитесь? У нас каждый поход на ринговую это удовольствие и приключение. Валли пока не наиграется и не перезнакомится со всеми собаками не уймется.

А если увидет голдена на занятии, для него это автоматически означает что сейчас буду игры :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже и восемь месяцев!!! Хотя формально мы еще щенки, но любопытства, храбрости и аппетита хватит на небольшую свору взрослых собак Сестрички и братики поздравляю с мини Днем Рождения. Властелин, Викторион 20-е апреля это же так близко Вы к выставкам готовитесь? У нас каждый поход на ринговую это удовольствие и приключение. Валли пока не наиграется и не перезнакомится со всеми собаками не уймется.А если увидет голдена на занятии, для него это автоматически означает что сейчас буду игры

ДА-ДА!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМКИ!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

КАК ЖЕ БЫСТРО ВЫ РАСТЕТЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ИРА, ЛЕНА, СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТИШЕК!!! :sm38:

Елена, мы занимаемся, но индивидуально, так что поиграть там не дают бедной собашке, работать, работать и еще раз работать :lol2: Лениться стал маленько, может весна, или характер проявляется :hmm: Но делает все очень не спеша и с достоинством :dntknw: Мне драйва не хватает!!! :run5: А вообще формируется и тельце и характер скачками как-то, не равномерно, то одно, то другое вылезает, интересно очень. Тут научился новой веселой команде. Говорю ему тихонько - " Скажи АФ" - и он так тихо-тихо отвечает

" АФФ", прям шепотом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Riera Victorion

Ой какие Вы смешные :clap_1: я даже это живо себе представила:lol2:, а я пока с голосом опасаюсь эксперементировать, потом же не остановишь :doh:

Наше чудо, научился свою рулетку носить с прогулки, так мы сегодня поехали в ветеринарку и он, пока ждали приема, гордо сидел у ног и в зубах держал свою рулетку, будучи к ней же пристегнутым :doh: - в общем, долю всеобщего восхищения получили :clap_1: даже от любителей кошек и хорьков.

А еще в субботу встречала ребенка со школы и взяла Валли, думаю пусть приучается, так это мероприятие закончилось экранизацией мультика "Каникулы Бонифация" столько людей (в основном дети с 1 по 4 класс) одновременно его еще не гладили-обнимали-целовали :dribble:

Я посмотрела по каталогу - из нашего помета почти все будут на Ретривер-весне, тоже кочется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, я смотрю, тоже не отстаете :clap_1: Жалко, конечно, что вы так далеко, но с другой стороны приятно осознавать, что там тоже есть наши люди с нашими собами :thumbup:

Но я как представлю семь выставок за пять дней :insane: Будем за вас держать кулачки и лапки и ждать подробного отчета :mf_popcorn: (как в себя придете, естественно :crazy:)

А мое чудище заморское умудрилось в понедельник окунуться в гудрон...Кто-то разлил несколько ведер на земле, я не заметила, а он пробежался бодренько по локти и прямиком в оставшийся снежок поваляться.....а потом и спинку лапкой почесать...Лена, я за эти 15-20 секунд стооолько эмоций испытала - не передать :lol2: Это мне сейчас смешно, когда все позади, а тогда первая мысль была - стричься под бокс и проситься в субботу в ринг к лабрадорам :ohyeah: Вобщем, пока мы из леса домой шли, муж погуглил и сказал - только подсолнечным маслом и шампунем!!! ( я керосином думала :nono:) Иду и думаю - а как это чудовище домой завести??? Ничего лучше не придумала как одеть на него свои носки. Представляешь картину маслом - иду я с длинношерстным далматинцем в носках по колено, а он весеееелый такой, нечего не понимает, мы ж только вышли, лезет играть ко мне, а я как овчарка на него - НЕЛЬЗЯЯЯ!!! И народ навстречу с собами - " Не надо Тузик, не лезь, видишь, у собачки несчастье, в другой раз поиграете" :lol2: Короче говоря, поллитра подсолнечного масла на двоих ( мне с ним пришлось лезть мыться, он не хотел в одиночку))) и триста грамм шампуня :good: , полчаса времени, и НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ, потому как отмылся!!!!! Теперь мне никакая грязь не страшна :no: Пока писала, увидела этюд в черно-белых тонах, сфоткала. Торка и две любимае игрушки :nyam: Все, побежала детей забирать из школы, потом допишу!

073c4525b3e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЗАВТРА УВИДИМ ВИКТОРИОНА, БУДЕМ В ОДНОМ РИНГЕ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляем Викториона со 2-м местом на Весне 2013! МОЛОДЦЫ! Пусть следующее место будет уже 1-м! Очень рады за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляем Викториона со 2-м местом на Весне 2013! МОЛОДЦЫ! Пусть следующее место будет уже 1-м! Очень рады за Вас!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вишенка, поздравляем с 4 местом расстановке!!! :super-tab: :buket2: Наконец- то я всех наших увидела :dribble:Некоторых даже пощупала! Какие же вы все классные!!! :thumbup: Вишенка такая изящная леди растет :mwah1: и судя по всему с характером ) А Валеска очень уютная девонька, пушистик такой :nyam: Властика увидела только в ринге, прав был мой сынуля - не братик, БРАТЕЛЛО :good: Мне очень нравятся такие :blush2: А Монтик по-моему самый ласковый и озорной парень растет :sm38: Вообще красотуны ВСЕ!!! Мама Ира! Поздравляем тебя и нашу маму Стеллу с отличным выходом в классе чемпионов!!! :buket2: И конечно всех-всех поздравляю с таким праздником!!! Собы у нас замечательные, и них все впереди при таких хозяевах :ok: А места - это лотерея :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ ДЕТОК С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МЕГАГОЛДЕНШОУ РЕТРИВЕР-ВЕСНА 2013!

Молодцы Виктор и Вишенка- призеры в многочисленных классах щенков!

Властелин и Валеска как я понимаю дебютировали! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ирина, поздравляю с выходом в свсем мамочки Стеллы и Монтика!

Рассказывайте о своих впечатлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги мои поздравляю ВАС :buket2: честно за всех переживала и болела всей душой!!!!

Валли тоже поздравляет своих сестричек и братиков с успехами

203e45f4a36e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вишенка, поздравляем с 4 местом расстановке!!! :super-tab: :buket2: Наконец- то я всех наших увидела :dribble:Некоторых даже пощупала! Какие же вы все классные!!! :thumbup: Вишенка такая изящная леди растет :mwah1: и судя по всему с характером ) А Валеска очень уютная девонька, пушистик такой :nyam: Властика увидела только в ринге, прав был мой сынуля - не братик, БРАТЕЛЛО :good: Мне очень нравятся такие :blush2: А Монтик по-моему самый ласковый и озорной парень растет :sm38: Вообще красотуны ВСЕ!!! Мама Ира! Поздравляем тебя и нашу маму Стеллу с отличным выходом в классе чемпионов!!! :buket2: И конечно всех-всех поздравляю с таким праздником!!! Собы у нас замечательные, и них все впереди при таких хозяевах :ok: А места - это лотерея :bigwink:

Очень правильно подмечено!)спасибо большое.

И мы присоединяемся к поздравлениям наших звёздных братиков и сестрёнок! :1st:

Было приятно увидеть Вас и пообщаться в живую.А то на выводке не очень удалось.Мы надеемся на ближайшую встречу на выставках)

Всем привет от нашей семьи!) :hi:

image.jpg

image.jpg

Дороги мои поздравляю ВАС :buket2: честно за всех переживала и болела всей душой!!!!

Валли тоже поздравляет своих сестричек и братиков с успехами

203e45f4a36e.jpg

Какое чудо с розочкой! :angel: Умиление.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ ДЕТОК С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МЕГАГОЛДЕНШОУ РЕТРИВЕР-ВЕСНА 2013!Молодцы Виктор и Вишенка- призеры в многочисленных классах щенков!Властелин и Валеска как я понимаю дебютировали! ПОЗДРАВЛЯЮ!Ирина, поздравляю с выходом в свсем мамочки Стеллы и Монтика! Рассказывайте о своих впечатлениях!

Лена, спасибо большое за поздравления!! Папу Нордика поцелуй от нас в кожаный нос за таких славных детишек! :weasel1: И ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КРАЛЕЧКИ!!! :1st:

Дороги мои поздравляю ВАС :buket2: честно за всех переживала и болела всей душой!!!!

Валли тоже поздравляет своих сестричек и братиков с успехами

203e45f4a36e.jpg

Спасибо большое!!! :signthankspin: А мальчик-то....романтик :blush2: еще бабочку на шею - и настоящий джентельмен :clap_1:

И мы присоединяемся к поздравлениям наших звёздных братиков и сестрёнок! :1st:

image.jpg

Красотки!! :mwah1: А у некоторых на морде лица написано - Все собы как собы, а я КОРОЛЕВА!!! :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КОНЕЧНО ЖЕ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛЕНЕ И АНДРЕЮ, ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШЕГО РОДНОГО ПИТОМНИКА "РИЭРА"

С ТИТУЛОМ BIS КENNEL- I :1st: :clap_1:

С 1-ым МЕСТОМ В КОНКУРСЕ " ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" :1st: :clap_1: С 1-ым МЕСТОМ В КОНКУРСЕ "ТРИ ПОКОЛЕНИЯ " :1st: :clap_1: И С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ И РАССТАНОВКАМИ ВО ВСЕХ КЛАССАХ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Вишеславия и Валекса ПРЕКРАСНЫ,

пацаны тоже Симпатяги, хоть и более поздние :clap_1:

прям приятно посмотреть на Нордиковых деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КОНЕЧНО ЖЕ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛЕНЕ И АНДРЕЮ, ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШЕГО РОДНОГО ПИТОМНИКА "РИЭРА"

С ТИТУЛОМ BIS КENNEL- I :1st: :clap_1:

С 1-ым МЕСТОМ В КОНКУРСЕ " ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" :1st: :clap_1: С 1-ым МЕСТОМ В КОНКУРСЕ "ТРИ ПОКОЛЕНИЯ " :1st: :clap_1: И С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ И РАССТАНОВКАМИ ВО ВСЕХ КЛАССАХ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям любимому питомнику Риэра!!! Лена и Андрей это плоды Вашего многолетнего труда!!! Ура!!! Поздравляю!!! :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот записались на семь выставок которые будут у нас проходить со 2 по 5 мая, как будем успевать даже не представляю :dntknw: учитывая что 4 мая сразу три выставки в один день думаем покупать вертолет :hmm:

Лена, привет! Теперь наша очередь держать кулачки!!! Мы морально с вами!!! Держим все и всё!!! :ok: ВАЛЛИ - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!! :punk: :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...