Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА В"иват!


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Лена, привет! Теперь наша очередь держать кулачки!!! Мы морально с вами!!! Держим все и всё!!! :ok: ВАЛЛИ - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!! :punk: :run1:

Оля, спасибо за поддержку!!!! :blush2:

Валли начищен, намыт, подстрижен и уложен, освоил стойку - готов к бою :aggressive:

Сегодня наша первая и последняя выставка в классе щенков (вернее их две). Завтра мы с Вами будем уже юниорами :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые наши собаки, как же быстро летит время рядом с вами! Вот вы уже и юниоры! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШИ СОЛНЫШКИ!!! Спасибо вам за море любви, которое вы дарите нам день за днем, просто так!!! Растите здоровыми и счастливыми, и пусть время идет помедленнее!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Я маюсь от усталости иль лени

И просто оттого. Что мало сплю.

Но пёс мой утыкается в колени

И говорит: А я тебя люблю!

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой прикоснется мокрым носом

И говорит: А я тебя люблю...

Кто грезит о богатстве, кто о власти,

Все тянутся к рулю или к рублю.

А у меня моё простое счастье.

Хвостатый мой, как я тебя люблю!

242d6c243313.jpg

e74bdae40331.jpg

3ae26430ece1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поддержку!!!! :blush2:

Валли начищен, намыт, подстрижен и уложен, освоил стойку - готов к бою :aggressive:

Сегодня наша первая и последняя выставка в классе щенков (вернее их две). Завтра мы с Вами будем уже юниорами :sm35:

Лена, приходите в себя и рассказывайте-показывайте! :nyam: Ждем!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приходите в себя и рассказывайте-показывайте! :nyam: Ждем!!! :hi:

Ну вот, пришла я в себя и рассказываю :mf_pcwhack:

Значит выставок было всего шесть - две (моно и всепородка) 3 мая, три (моно и две всепородки) 4 мая и одна всепородка 5 мая :Jumpy:

3 мая мы выставлялись в щенках и оба раза стали вторыми уступив первое место одному и тому же щенку, получив при этом замечатльное описание и "большую перспективу"

В юниорах все оказалось намного сложнее, в расстановку юниоров кобелей мы попали дважды с оценкой "отлично" став третьими и каждый раз судья говорил "маленькие вы еще". Юниоры у нас в этот раз были сильными и все старше Валентайна (я о конкурентах кобелях) месяца на два. Девушки юниорки были и правда красавицами такие сформированные и с "набитой" шерстью прям куколки!! :thumbup:

В общем мы с Валли получили ничем незаменимый опыт выставок и описания оооочень строгих в этот раз экспертов.

В первый день мне его пришлось откровенно успокаивать, когда он увидел такое количество сородичей :jawdrop: думала его от радости разорвет на клочки...

А вот уже и пришло время записываться на июньские выставки :igz:

Покажу несколько фото, пока только те что есть, поищу другие потом тоже покажу

51367964ff67.jpg

b8fef89c273b.jpg

f9311f996659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая мы выставлялись в щенках и оба раза стали вторыми уступив первое место одному и тому же щенку, получив при этом замечатльное описание и "большую перспективу"

В юниорах все оказалось намного сложнее, в расстановку юниоров кобелей мы попали дважды с оценкой "отлично" став третьими и каждый раз судья говорил "маленькие вы еще".

МАЛЕНЬКОМУ ОТЛИЧНИКУ С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!!! 18082906ba91.jpg

Лена, вы настоящие бойцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:Поздравляем Валли с прекрасным дебютом!!! :buket2: :buket2: :buket2:

51367964ff67.jpg

b8fef89c273b.jpg

Гордый профиль, твердый шаг, со спины так чистый шах!!! :thumbup: Я себе не представляю, как вы это выдержали! Я бы вам еще за героизм медаль дала! :super-tab: Лена, а кто судил?

Мы с Тотошкой пока не собираемся никуда, шубу сняли, щупленький такой стал))) Так что гуляем, плаваем, набираемся ума-разума, в июле сдавать ОКД планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мы это выдержали :dntknw: вспоминаю с содроганием :sorry:

На третий день марафона я уже мечтала о том чтобы все это наконец закончилось.

Трудно было еще и потому что выставка проходила на территории картинг клуба и собаки после каждого ринга становились цвета асфальта, особенно низ. Собакам не разрешалось даже присесть, благо мы подготовились - у нас были с собой и клетка и куча одеял.

Однако ж, мыть их приходилось каждое божее утро, фенить и сушить тоже...еще учитывая что ринги начинались в 10 утра вставать приходилось в 6....

Судейский состав у нас был интренациональным - Беата Петкевич, Небойша Шрака, Рале Секик, Инна Бегма, как сказали опытные собачники судили очень строго.

И все же мы опять пишемся на выставки :gleam: они будут уже в июне :gleam:

Мы вот тоже мечтаем сдать ОКД или хотя бы BH :thumbup: это дело очень нужное :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оля, а есть фото с купания они такие смешные когда мокрые? мы вот тоже вчера ездили купаться, только как-то прохладно и стараемся пока сильно не увлекаться этим делом - закаляемся так сказать.

И еще в лес выходить страшно - клещи проснулись :nono: , но так хочется и мы держимся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а есть фото с купания они такие смешные когда мокрые? мы вот тоже вчера ездили купаться, только как-то прохладно и стараемся пока сильно не увлекаться этим делом - закаляемся так сказать.

И еще в лес выходить страшно - клещи проснулись :nono: , но так хочется и мы держимся :nonono:

Лена, вернулись ночью из Питера, устроили себе каникулы :good:Торка оставался дома, соскучился, ездили купаться сегодня, жара стоит, доча открыла купальный сезон :lush: Клещи тоже есть, но не много, снимаю на прогулке иногда, сонных. Надо бдить! Вот фотки свежие с прогулки :dog_wolk:

68e83709b838.jpg

a3d34eb98c6b.jpg

bb70c6250e4c.jpg

3b6a30447b0d.jpg

a379c0e66ee4.jpg

e33bf3080e3c.jpg

197e7341326c.jpg

1a9df3391177.jpg

d24e4907bd90.jpg

Братишки и сестренки! Всем привет от нас с Тором!!! Как там ваши собашки??? Не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68e83709b838.jpg

a3d34eb98c6b.jpg

bb70c6250e4c.jpg

3b6a30447b0d.jpg

a379c0e66ee4.jpg

e33bf3080e3c.jpg

197e7341326c.jpg

1a9df3391177.jpg

d24e4907bd90.jpg

Братишки и сестренки! Всем привет от нас с Тором!!! Как там ваши собашки??? Не пропадайте!

Ну какой счастливый собакин! Счастьем просто светится :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: хозяева рядом, солнышко светит, пруд и одуванчики - вот оно счастье! :good:

А мы вот подцепили питомниковый кашель на выставке, теперь пьем таблетки и ставим уколы. Сейчас все вроде стабилизировалось, а вчера так прям трупом лежал, я думала у меня инфаркт случится, хорошо у нас вет. врач закаленный такими сумасшедшими хозяйками как я и воспринимает все филосовски :doh: выслушал меня два раза очень терпеливо, посмотрел Валли и сделал нужные уколы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братики-сестренки, куда пропали???? Поделитесь как растете, своими успехами-достижениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ЗОЛОТЫМ СОБАКАМ И ИХ ХОЗЯЕВАМ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Лена, сказывается лето) Не часто сюда заходим. У нас все по-прежнему, скачем-гуляем-плаваем))) Ведем совершенно беззаботный образ жизни)) Как ваши успехи? Надеюсь Валли давно выздоровел и радуется жизни! :sm35: Может фотки у вас есть уже летние? Выкладывайте! Вот наши последние.

Это друг на площадке, из питомника "Радость из Истры", красавец необыкновенный!(ТТТ)

2cfca01e4793.jpg

А это Тор, друг в середине, и девонька Мон Солей, дальняя наша родственница, внучка Нордика :thumbup:

b9429da3410b.jpg

Ну и солнечно-плавательные ванны)))

2ba58aa5044e.jpg

30c0a2cfe671.jpg

4e6e40057436.jpg

a2871b4d923a.jpg

631ce50023ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот смотрю на фоточки и тоже поплавать хочется :dribble: :dribble: :dribble:

У меня что Лойя что Валли как воду видят так сразу с ума начинают сходить))

При этом если Лойя плавает - прям пловчиха а не собака - из воды не достанешь, при этом вода долна быть именно глубокой чтобы плавать моно было.

А вот Валли это нечто - он делает так - заходит на глубину, задними ногами становится на дно а передними лупасит по воде, и так ему самому с собой весело что тоже из воды не достатать :lol2: :lol2: Обязательно следующий раз сфотографирую...

А мы еще ездили на выставку в соседний город, на обратном пути облазили все кусты где моно было сфотографироваться, вот Валли видимо готовил фото на паспорт

ef8ddabea1b4.jpg

А вот гордый пес позирует в ринге на сравнении юниоров кобелей (личность в красном это я)

72b2b80b90b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом если Лойя плавает - прям пловчиха а не собака - из воды не достанешь, при этом вода долна быть именно глубокой чтобы плавать моно было.

А вот Валли это нечто - он делает так - заходит на глубину, задними ногами становится на дно а передними лупасит по воде, и так ему самому с собой весело что тоже из воды не достатать :lol2: :lol2: Обязательно следующий раз сфотографирую...

Да уж, Лена, пожалуйста!!! Зайку в студию!!! :lol2: :dribble:

А мы еще ездили на выставку в соседний город, на обратном пути облазили все кусты где моно было сфотографироваться, вот Валли видимо готовил фото на паспорт

ef8ddabea1b4.jpg

А вот гордый пес позирует в ринге на сравнении юниоров кобелей (личность в красном это я)

72b2b80b90b2.jpg

LADY IN RED!!! :super-tab:Лена, поздравляю с выходом в ринг!!! :buket2: :buket2: :buket2: Вы такая достойная пара!!! Просто сногсшибательно смотритесь, по-царски!!! :dribble: А на паспорт - даааа, сурьёзный такой мушшчина :gleam: :thumbup: А все-таки мордасы у них похожи :nyam: Одна кровь! Я бы даже спутала наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

Желаем быть умняшками на радость всем мампапам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорогие детки Валентайн, Викторион, Вальмонт, Властелин, Вентура, Валеска и Вишеславия и поздравляем Вас (и нас) с первым большим Днем Рождения!!!!!!

Наши золотки уже совсем большие (они так сами о себе думают), а для нас они всегда будут теми золитистыми комочками, которых мы когда то привезли к себе домой и с тех пор они надежно поселились в наших сердцах .

(мой например поселился у меня еще и на шее).

Растите большими, сильными, здоровыми и радуйте папмам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детишки, сестренки и братишки! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Растите здоровыми, сильными и веселыми на радость вашим папмамам!

Любящая Вас мама Стелла и брат Вальмонт.sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детишки, сестренки и братишки! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Растите здоровыми, сильными и веселыми на радость вашим папмамам!

Любящая Вас мама Стелла и брат Вальмонт.sm38.gif

Ирина, спасибо за поздравления :blush2:, поцелуйте от нас мамочку и братишку :kiss1: Вальмонта поздравляем с Днем Рождения, а мамочку-Стеллу с тем, что она теперь носит гордое имя "мать взрослых детей" :happydance:

Ирина может есть фотографии??? :blush2: очень хочется на мамулю с братиком посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Утонула наша тема на форуме... никто ничего не выкладывает...

По делу:

Близится осень, поэтому хочу немного отчитаться за лето. Живёт наша Луша (Валеска) на даче. Пруд с комарами во дворе — место возле которога она может кружить часами: то за комарами охотиться, то за жуками. Любит давить лягушек лапами. А ещё у нас есть так называемый пост, с этого места просматривается бОльшая часть участка. Всё под контролем!

0_9f489_7e537d4a_XL.jpg

0_9f48a_a5a1ea90_XL.jpg

0_9f48b_adaffbaf_XL.jpg

0_9f48c_432f24c2_XL.jpg

0_9f48d_7105416e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риера Валеска, Какая у Валески шикарная шубка :thumbup: :thumbup: а мы свою всю к выставкам состригли :nonono:

И какая вокруг красотища, видно что сестренка явно наслаждается жизнью :gleam: и как выросла-то :thumbup: :thumbup: прям красавица на выданье.

А Валентайн побывал на выставках в Ванино и заработал свои два первых JCAC :blush2:

Валеска-красотка

и кажется очень похожа на маму Стеллу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риера Валеска, Какая у Валески шикарная шубка :thumbup: :thumbup: а мы свою всю к выставкам состригли :nonono:

И какая вокруг красотища, видно что сестренка явно наслаждается жизнью :gleam: и как выросла-то :thumbup: :thumbup: прям красавица на выданье.

А Валентайн побывал на выставках в Ванино и заработал свои два первых JCAC :blush2:

и кажется очень похожа на маму Стеллу :blush2:

От шубы уже ничего не осталось после первой течки )) Такие были шикарные штаны и хвост, но скоро осень, думаю обрастём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риера Валеска,

Такие были шикарные штаны и хвост, но скоро осень, думаю обрастём!

Не волнуйтесь, штаны и хвост дело наживное!!!! а Валеска стала девушкой - мы ее с этмим поздравляем :clap_1: судя по красоте девочки от женихов отбоя не было :dribble: :dribble: :dribble:

А я Вас хочу познакомить с нашими ближайшими родственниками - это два малыша из апрельского помета Риэра, мы с ними познакомились на прошедшей выставке в Хабаровске.

Это Riera Handsome Hunter For Glory и Riera Holiday Of My Dream

(Mon Solei Larush Feeri & CH.Ashbury Angel Heart)так что они нам дяди :thumbup:

малыши оба красивущие, целовательные, очень старательные и высоко оценены строжайшим экспертом :1st:

Ближайшее время я покажу деток на фотографии, но уж поверьте детки просто класс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько всего тут произошло!!! :thumbup: Простите нас за перерыв, лееето, отпуска.. :kacheli: МЫ по вам всем ужасно соскучились! Давайте в воскресенье какое-нибудь прогуляемся, пофоткаемся вместе, вроде погода хорошая стоит! :walk-2:

Валеска на фотке прям-таки в настоящая дама, когда так лежит отдыхает особенно :dribble: Но наверно еще дитя-дитем :sm38: Мой вот, сурьезный такой когда гуляет, пока лягушку не увидит :sm35: Цветов на даче больше нет :lol2:

Лена и Валличка!!! Вы такие молодцы!! Пока мы все отдыхали, вы отстаивали семейную честь!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: И очень достойно! Поздравляю!!! :buket2: :buket2: :buket2:

А мы скромненько сдали ОКД на 2 степень :blush2: Так что с чистой совестью устраиваем себе иногда праздник непослушания :ranting:

Лена, дядьки у нааас :dribble: Пальчики оближешь! :nyam:Спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не получилось в выходные встретиться, позвоню Ире, может она нас организует, как мать семейства :walk-2: Тем временем погода в Москве портится, я не выдержала трехразового мытья почти всей собаки после прогулок в дождь по лесу, потом мытья того, где мылась собака, потом мытья себя любимой.... :insane: Короче, купили мы комбез, вот хвастаемся, эффект превзошел все мои ожидания :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так что мы теперь готовы к встрече вдвойне :sm35:

51c2080b0f77.jpg

4ada25cd258e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...