Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА В"иват!


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ирина, как и обещали выкладываем зимние фотографии ребенка. Целуй в нос маму и брата!

0_7f394_50839720_XXL.jpg

0_7f395_83155081_XXL.jpg

0_7f396_8804b2d_XXL.jpg

0_7f397_dcf0decd_XXL.jpg

0_7f398_bb960053_XXL.jpg

0_7f399_9de26fee_XXL.jpg

0_7f39a_2a44ff73_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ирина, как и обещали выкладываем зимние фотографии ребенка. Целуй в нос маму и брата!

0_7f394_50839720_XXL.jpg

Какая красотка :nyam:

Спасибо за фоточки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже состоялась вылазка в лес :thumbup:

Доча Виша пригласила сегодня папу Норда на совместную прогулку в нашем Лосином Острове.

Сегодня была прекрасная погода и Виша купалась в снегу в ожидании родственников.

39064b1ed937.jpg

А вот уже слышен чей-то топот

6c7b33d4f871.jpg

Папа один не гуляет и пришел с целой стаей родственников: бабушкой Астрой, дочей Кралей и племянницей Лапой

00964a409c38.jpg

a0f6bb159e70.jpg

Сестренка Виши по папе- Краля

c4b71704ceaa.jpg

Папа учил Виши плавать в снегу

5af3e3813ce1.jpg

Мышковать, нырять, и просто тусить

f94fcf92cfb1.jpg

e5ce0487e4a7.jpg

b7a6ddd85a7f.jpg

Вот такая у нас получилась весёлая прогулка большой семейной компанией

0d5d85783ee7.jpg

b8a81294bcc3.jpg

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ить

Всем привет!

Ирина, как и обещали выкладываем зимние фотографии ребенка. Целуй в нос маму и брата!

0_7f396_8804b2d_XXL.jpg

0_7f397_dcf0decd_XXL.jpg

0_7f39a_2a44ff73_XXL.jpg

Рыжуля- красотуля :nyam: Как же девчонок сразу видно)) а взгляяяд :angel: любить-кормить-целовать-обнимать!!!! :sm38: привет вам от брата, целуем в нос!!!

А у нас тоже состоялась вылазка в лес :thumbup:

Доча Виша пригласила сегодня папу Норда на совместную прогулку в нашем Лосином Острове.

Сегодня была прекрасная погода и Виша купалась в снегу в ожидании родственников.

Папа один не гуляет и пришел с целой стаей родственников: бабушкой Астрой, дочей Кралей и племянницей Лапой

Папа учил Виши плавать в снегуМышковать, нырять, и просто тусить

e5ce0487e4a7.jpg

b7a6ddd85a7f.jpg

0d5d85783ee7.jpg

Всем привет!

Счастливчики!!!!!! :thumbup: Нам бы к вам потусить :blush2: А последнюю фотку утащила в семейный архив, на память! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Хабаровска! Мы являемся счастливыми обладателями Риэра Валентайна. Последние фото:

0c4a7c0edfb6.jpg

Валентайн жуткий непоседа, поэтому фото в стойке только такое. :blush2:

0c29205bd46b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики!!!!!! :thumbup: Нам бы к вам потусить :blush2: А последнюю фотку утащила в семейный архив, на память! :sm12:

Потусить всегда пожалуйста. В выходные точно пойдем опять на совместную прогулку в Лосинку (областную часть)!

Всем привет из Хабаровска! Мы являемся счастливыми обладателями Риэра Валентайна. Последние фото:

0c4a7c0edfb6.jpg

Валентайн жуткий непоседа, поэтому фото в стойке только такое. :blush2:

0c29205bd46b.jpg

Какие вы молодцы! Стоечка очень даже ничего для непоседливого щенка :thumbup:

Однако полы скользкие :hmm: это домашняя фотка? если да, то срочно застелите полы, иначе проблемы с лапами обеспечены, так как костяк у мальчика хороший и на линолиуме ему трудно справляться со своими конечностями, а связки слабенькие пока в силу возраста и развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валентайна большая семья. По порядку слева направо. Самая старшая из всех - наша золотая девочка Лойя. Правее - непоседа-Валентайн, как всегда решил выделиться и лечь, а не сидеть, как все. На заднем плане - 10-ти месячный кобель-аристократ русской псовой борзой Адонис. Ну и наша охранница и умница немецкая овчарка Флорешаль Соната.

56be4ed8749a.jpg

Cantrygold, это фото домашние, но Валентайн в этой комнате не живет. Только фотосессия. Про связки и суставчики знаем и свято их бережем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валентайна большая семья. По порядку слева направо. Самая старшая из всех - наша золотая девочка Лойя. Правее - непоседа-Валентайн, как всегда решил выделиться и лечь, а не сидеть, как все. На заднем плане - 10-ти месячный кобель-аристократ русской псовой борзой Адонис. Ну и наша охранница и умница немецкая овчарка Флорешаль Соната.

56be4ed8749a.jpg

Cantrygold, это фото домашние, но Валентайн в этой комнате не живет. Только фотосессия. Про связки и суставчики знаем и свято их бережем. :)

Ух ты, какая компания у мальчика :thumbup:

А как вы Валентайна зовёте дома :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantrygold, дома Валентайн - Валли, Валечка, для кого-то он Валёк (для мужчин, как правило :lol2: ). Но все-таки Валентайн и Вали для него наиболее понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Хабаровска! Мы являемся счастливыми обладателями Риэра Валентайна. Последние фото:

0c4a7c0edfb6.jpg

Евгения, привет! Наконец-то наши подтягиваются! Я Оля, мы с Сергеем владельцы вашего братишки Викториона ( Тора, Тотошки) А вы и правда счастливые обладатели :nyam: :nyam: :nyam: Трепетная лань просто!

е

Веду беседу с Валентайном (о послушании :angry2: )

523c594f9ae4.jpg

Всегда считала, что голдены- самая артистичная порода! :thumbup: Образец послушания, у вас хорошо получается! :clap_1:

А какая семья у вас огромная! Как справляетесь с такой командой??? :walk3: А чем вы "малышка " кормите? Фоточки выкладывайте, не забывайте, они у вас классные! Привет от Тотошки :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дети!!! Поздравляю Вас с 6-й мини-косточкой!

Растите здоровыми и веселыми. Радуйте своих папмам.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо большое!!! Мы присоединяемся к поздравлениям!!! Наши золотые братишки и сестренки, с Днем Рождения вас, золотые собушки!!! :buket2: :buket2: :buket2: Сладких вам косточек, растите здоровыми и счастливыми на радость нам!!! :buket1:

b319e292a48b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка и Папочка, сестрички и братишки! Золотиночки! Поздравляем Вас и Нас с Днем рождения наших золотых деточек! Растите крепкими, здоровыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо большое!!! Мы присоединяемся к поздравлениям!!! Наши золотые братишки и сестренки, с Днем Рождения вас, золотые собушки!!! :buket2: :buket2: :buket2: Сладких вам косточек, растите здоровыми и счастливыми на радость нам!!! :buket1:

b319e292a48b.jpg

Ох ну ничего себе :thumbup: Присоединяемся к поздравлениям с 6й миникосточкой :thumbup:

Детки перешли из категории бебиков в класс щенков :clap_1: Растите здоровыми и счастливыми :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Сергей здравствуйте! Меня зовут Елена мы с мужем и сестрой (известной Вам как Евгения) являемся семьей Валентайна. Валечка растет подвижным и очень активным..... пылесосом :blush2:. На самом деле Валентайн не живет постоянно в такой большой компании, но периодически все собаки нашей семьи встречаются и бороздят просторы сугробов в супер активных играх.

Валли уже успел научиться у Адониса (русской псовой борзой) бегать со скоростью света, да так что ни один городской пес его догнать не в состоянии :1st:

У нас на момент появления в жизни малыша уже жила дама голденской масти Лойя и я ей очень благодарна за то, что моя квартира относительно цела, посольку Валентайну оказалось гораздо интереснее жевать ухо Лойи, а не предметы интерьера :nono:

Вот так кратенько о нашей веселой жизни за последние четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничего себе :thumbup: Присоединяемся к поздравлениям с 6й миникосточкой :thumbup:

Детки перешли из категории бебиков в класс щенков :clap_1: Растите здоровыми и счастливыми :ok:

Лена, спасибо большое за поздравления! Парень то любимый, вот и печем :thumbup: Все лучшее детям :weasel1: Язык правда не поворачивается назвать эти 28 кило безудержной любви ЩЕНУЛЬКОЙ :lol2: Разве что характер дитячий пока еще :sm38: Папе Нордику передавай наш большой щенячий привет!!! Ждем встречи!!! :buket2:

Оля и Сергей здравствуйте! Меня зовут Елена мы с мужем и сестрой (известной Вам как Евгения) являемся семьей Валентайна. Валечка растет подвижным и очень активным..... пылесосом :blush2:. На самом деле Валентайн не живет постоянно в такой большой компании, но периодически все собаки нашей семьи встречаются и бороздят просторы сугробов в супер активных играх.

Валли уже успел научиться у Адониса (русской псовой борзой) бегать со скоростью света, да так что ни один городской пес его догнать не в состоянии :1st:

У нас на момент появления в жизни малыша уже жила дама голденской масти Лойя и я ей очень благодарна за то, что моя квартира относительно цела, посольку Валентайну оказалось гораздо интереснее жевать ухо Лойи, а не предметы интерьера :nono:

Вот так кратенько о нашей веселой жизни за последние четыре месяца.

Елена, здравствуйте!!! Здорово, что вы появились!!! :thumbup: Валличка оказывается спортсмен растет))) :run5: У нас только кошка, которая строит она Тотошку, который играется с кошкой :run_cat: А в целом Торка очень спокойный получился, наверное самый спокойный в помете, в доме все цело :ok: Записалась с ним на курс дрессировки, похожу, посмотрю, попробую :hmm: , а то дома мы все понимаем, а как за порог :frusty: Лена, фоточки выкладывайте, когда время будет, а то Вы совсем далеко.. :sorry: А так хочется посмотреть как они растут, мне пока кажется что на мордашку все очень похожи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы вот записались на семь выставок которые будут у нас проходить со 2 по 5 мая, как будем успевать даже не представляю :dntknw: учитывая что 4 мая сразу три выставки в один день думаем покупать вертолет :hmm:. Мы с Валентайном конечно дома "по мере сил" готовимся к выставкам, но профессиональную ринговую подготовку ничто не заменит :nonono: поэтому в ближайшее время начнем посещать соответствующие тренировки.

Расскажите чем Вы питаетесь? Мы сидим на сухом корме, пробовали натуралку - не пошло, поэтому сейчас питаемся сухим кормом иногда угощаясь вкуснейшими говяжьими косточками

И еще я вычитала что 2 марта будет выводка щенков нашего помета. Расскажите потом как прошло, а то у меня не получается в этот раз приехать в Москву (учитывая что я вернулась от туда буквально три дня назад).

Буду держать за вас кулачки - чтобы все прошло на отлично!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот записались на семь выставок которые будут у нас проходить со 2 по 5 мая, как будем успевать даже не представляю :dntknw: учитывая что 4 мая сразу три выставки в один день думаем покупать вертолет :hmm:. Мы с Валентайном конечно дома "по мере сил" готовимся к выставкам, но профессиональную ринговую подготовку ничто не заменит :nonono: поэтому в ближайшее время начнем посещать соответствующие тренировки.

Расскажите чем Вы питаетесь? Мы сидим на сухом корме, пробовали натуралку - не пошло, поэтому сейчас питаемся сухим кормом иногда угощаясь вкуснейшими говяжьими косточками

И еще я вычитала что 2 марта будет выводка щенков нашего помета. Расскажите потом как прошло, а то у меня не получается в этот раз приехать в Москву (учитывая что я вернулась от туда буквально три дня назад).

Буду держать за вас кулачки - чтобы все прошло на отлично!!!!! :thumbup:

Какие вы молодчинки!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрички, братики, кто был на выводке? Расскажите как все прошло?? Любопытно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрички, братики, кто был на выводке? Расскажите как все прошло?? Любопытно очень!

Лена, привет! Мои были на выводке, муж с сыном, я к сожалению работала. Сын был абсолютно счастлив от такого количества самых разных голденов, описывал взахлеб :thumbup: )) Лена Перепелова подарила всем Риэрикам ооочень красивые ленточки, яркие, радостные, как наши собашки :signthankspin: , они в них фоткались потом! Я вот жду фотки от Иры, еле терплю, так хочется на всю банду посмотреть!!! По-моему весь помет оценили достаточно высоко :good: Моему сынуле очень понравился Властик, говорит - настоящий мужик :gleam: :lol2: Вобщем, ужасно жалею, что меня там не было, может на Ретривер-весну кто из наших соберется? А у вас предстоит жаркое начало мая я смотрю :thumbup: Причем вы и в щенках и в юниорах сразу успеете, удачи вам, будем держать кулачки!!!

И конечно всех наших золотинок с 7 миникосточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Растите веселыми, здоровыми и счастливыми собашками!!! Удачи в рингах!!! Мы вас ооочень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Мои были на выводке, муж с сыном, я к сожалению работала. Сын был абсолютно счастлив от такого количества самых разных голденов, описывал взахлеб :thumbup: )) Лена Перепелова подарила всем Риэрикам ооочень красивые ленточки, яркие, радостные, как наши собашки :signthankspin: , они в них фоткались потом! Я вот жду фотки от Иры, еле терплю, так хочется на всю банду посмотреть!!! По-моему весь помет оценили достаточно высоко :good: Моему сынуле очень понравился Властик, говорит - настоящий мужик :gleam: :lol2: Вобщем, ужасно жалею, что меня там не было, может на Ретривер-весну кто из наших соберется? А у вас предстоит жаркое начало мая я смотрю :thumbup: Причем вы и в щенках и в юниорах сразу успеете, удачи вам, будем держать кулачки!!!

И конечно всех наших золотинок с 7 миникосточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Растите веселыми, здоровыми и счастливыми собашками!!! Удачи в рингах!!! Мы вас ооочень любим!!!

Ой как же я хотела приехать :dribble: меня тут всей семьей останавливали :nyam: за мной же не заржавеет восемь часов в самолете до Москвы в одну сторону и девять часов обратно просидеть, потратить кучу денег и прилететь на выводку :nyam: но только вот Валлика жалко его же в салон не пустят, а восемь часов в багажном отделении самолета неокрепшему "детскому" организму тяжело провести.

Он же когда к нам летел был не один, с ним летела взрослая сука немецкой овчарки с вязки :ok: не знаю было ли ему от этого легче, но наверное он понимал что рядом другое живое существо и от этого так легко пернес полет.

А тут бы получилось сразу два полета за двое суток - в общей сложности часов 16-17 ему бы пришлось сидеть в клетке в багажном отделении. Поэтому мы пока подождем, окрепнем, а там и будем летать и к вам на выставки :nyam:

Я в темке про выводку читала, что наш помт оценен достаточно высоко :clap_1:

Когда будут фото, Оля, пожалуста, выложи посмотреть, очень хочется увидеть всю стайку в сборе :dribble:

У нас в начале мая в Хабаровске начинается выставочный сезон и првые две выставки будут 3 мая, то есть на этих двух мы выставляемся в щенках, а в остальных 5 в юниорах. Нам даже в клубах сказали что детеныша дата рождения удачная, прям в сезон попадаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Мои были на выводке, муж с сыном, я к сожалению работала. Сын был абсолютно счастлив от такого количества самых разных голденов, описывал взахлеб :thumbup: )) Лена Перепелова подарила всем Риэрикам ооочень красивые ленточки, яркие, радостные, как наши собашки :signthankspin: , они в них фоткались потом! Я вот жду фотки от Иры, еле терплю, так хочется на всю банду посмотреть!!! По-моему весь помет оценили достаточно высоко :good: Моему сынуле очень понравился Властик, говорит - настоящий мужик :gleam: :lol2: Вобщем, ужасно жалею, что меня там не было, может на Ретривер-весну кто из наших соберется? А у вас предстоит жаркое начало мая я смотрю :thumbup: Причем вы и в щенках и в юниорах сразу успеете, удачи вам, будем держать кулачки!!!

И конечно всех наших золотинок с 7 миникосточкой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Растите веселыми, здоровыми и счастливыми собашками!!! Удачи в рингах!!! Мы вас ооочень любим!!!

Мы собираемся на Ретривер-Весну, так что +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся на Ретривер-Весну, так что +1.

В нашем полку прибыло :thumbup:

Ой как же я хотела приехать :dribble: меня тут всей семьей останавливали :nyam: за мной же не заржавеет восемь часов в самолете до Москвы в одну сторону и девять часов обратно просидеть, потратить кучу денег и прилететь на выводку :nyam:

:roflmao: :good:

А тут бы получилось сразу два полета за двое суток - в общей сложности часов 16-17 ему бы пришлось сидеть в клетке в багажном отделении. Поэтому мы пока подождем, окрепнем, а там и будем летать и к вам на выставки

Вы героические герои!!! Как соберетесь в Москву на выставки - милости просим в гости :nyam: Места хватит :ok: Фотки с выводки надеюсь Ира скоро выложит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Властик тоже собирается на Весну :) НАм тоже очень понравилась щенячка и все наши породистые братья и сестры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...