Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Откуда моя собачка?


Лена и Ёлка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос: купила себе собачку пять лет назад.Отдала щенячку с денежкой заводчику и ждала родословную. Через годик попросила у неё родословную, на что получила ответ: "Зачем, если вдруг будете вязать собаку, всё через меня будет." Так и не стала забирать.Сейчас моей собаке пять лет и мне захотелось забрать родословную. Оказалось заводчица уехала за границу, я поехала в РКФ восстановить родословную и узнала, что меня обманули. Документы заводчица не отдавала в РКФ,мало того,я отдала вторую часть щенячки,где указан питомник Время мечты, а печать стоит Экзотик-союз.У моей собачки клеймо ОТК, что не соответствует клубу и вообще нет такого. Как теперь понять, откуда моя собачка?

Лена, здравствуйте! я владелец питомника " Время Мечты " , да, у нас был помет от Turbo Jet od Himalajskeho cedru и Время Мечты Джелики Ди , кроме того , я лично принимала роды у Джелики, помет, как и положено, был вовремя оформлен в РКФ, и у нас были уже забронированы щенки в другие города.

Щенка из этого помета ВМ Есения (Екатеринбург ) купили люди, активно занимающиеся породой . Эта собака давно с родословной РКФ , выставляется и, насколько , я знаю, имела помет, оформленный в РКФ, естественно.

Другие щенки тоже давно с родословными .

Если у вас, действительно ,собака из нашего питомника проблем с получением документов не будет .

Вас не обманули, я , действительно , некоторое время жила в Бельгии, но в январе я вернулась на Родину , и пожалуйста, подъезжайте с бумагой ко мне , будем разбираться, причем тут печать клуба Экзотик - союз , если на всех щенячках и общепометках стоит печать питомника.

С уважением , Илона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...