Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В "Золотых улыбках Орла" пополнение. 10 чудесных малышей от PANDORO DE RIA VELA И SlLAV TROPHY LADYBIRD


Galina

Рекомендуемые сообщения

Маша,какие они прикольные!

Очень прикольные!

Совсем крохи, но у каждого свой характер.

Мальчишки спокойные , а вот девчонки шилы, особенно рыжие.

Мы начинаем открывать глазки, но так как видимость ноль,

сегодня тетя Терри была принята за маму :gleam: .

С некоторых пор Теряша начала осторожничать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!наконец-то свершилось чудо!!!и Вы сможете порадовать еще счастливых обладателей этих чудесных деток!!!Удачи! сил и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольные!

Совсем крохи, но у каждого свой характер.

Мальчишки спокойные , а вот девчонки шилы, особенно рыжие.

Мы начинаем открывать глазки, но так как видимость ноль,

сегодня тетя Терри была принята за маму :gleam: .

С некоторых пор Теряша начала осторожничать :hmm:

Ой! Кого-то мне это напоминает! :))) Дай ка припомню..., аааа это же шилопопая Боняшка - БожьяКорофффка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - рыжая шкода!

d94e5e5b5f13.jpg

Оль, я ждала, когда ж ты Корофффку выложишь в младенчестве - дождалась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же сладкая мордашка у мамочки в детстве!... Маш завидую белой завистью и девочки и рыжие, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!наконец-то свершилось чудо!!!и Вы сможете порадовать еще счастливых обладателей этих чудесных деток!!!Удачи! сил и терпения!!!

Алла, очень приятно видеть Вас у нас в гостях.

Совсем скоро детки подрастут и приезжайте в гости.

:secret:Боняша услышала все пожелания и выдала рыжих девушек

по полной программе.

Ой! Кого-то мне это напоминает! :))) Дай ка припомню..., аааа это же шилопопая Боняшка - БожьяКорофффка!!! :lol2:

Я тебе даже больше скажу ... есть одна мося , точная мамина копия.

Оттого и самая любимая :nyam:

Ну до чего же сладкая мордашка у мамочки в детстве!... Маш завидую белой завистью и девочки и рыжие, эх...

Юль , сама себе завидую.

Надо сказать , что рыжие девицы - это испытание на прочность.... руки чешутся и мозг переваривает... ну как это с тремя :lol2:

Оль, я ждала, когда ж ты Корофффку выложишь в младенчестве - дождалась! :thumbup:

Ну как как можно было пройти мимо... вот и не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль , сама себе завидую.

Надо сказать , что рыжие девицы - это испытание на прочность.... руки чешутся и мозг переваривает... ну как это с тремя :lol2:

С тремя нормально. главное чтобы все были согласны, поверь опытному человеку :lol2: , видимо меня кто-то там оградил от раздумий на тему как оно там с четырьмя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя нормально. главное чтобы все были согласны, поверь опытному человеку :lol2: , видимо меня кто-то там оградил от раздумий на тему как оно там с четырьмя :lol2:

Думаешь это намек :hmm: семь девочек :hmm:

Вот она - рыжая шкода!

А я Боню вот на этой фотографии увидела и влюбилась НАВСЕГДА

Такая деловая и хитрючая

a7109b5801c7.jpg

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Машуль, проверяй, как оно с 7, а мы потом возьмем с тебя пример:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ждала, когда ж ты Корофффку выложишь в младенчестве - дождалась! :thumbup:

Наташ, я ж, как бабуля, должна поучаствовать! :rolleyes: Вот ещё постараюсь диск найти с совсем крошечной Боняшей. :)

Ну до чего же сладкая мордашка у мамочки в детстве!... Маш завидую белой завистью и девочки и рыжие, эх...

:nyam: Юль, тоже обожаю эту рыжую моську! :nyam:

Я тебе даже больше скажу ... есть одна мося , точная мамина копия.

Оттого и самая любимая :nyam:

:thumbup: Классно! Оставляй! :thumbup:

Думаешь это намек :hmm: семь девочек :hmm:

А я Боню вот на этой фотографии увидела и влюбилась НАВСЕГДА

Такая деловая и хитрючая

a7109b5801c7.jpg

:nyam: Сладкая доча!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,Саша и Маша,поздравляю вас с детками от такой чудесной пары!!! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и самых-самых владельцев!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, я, конечно, мысленно настраивала Боняшку на девочку, но не могла представить, насколько добросовестно она отнесется к моей просьбе))) не зря я в нее влюбилась с первого взгляда))) жду не дождусь когда же все-таки смогу попасть в царство любимых уже рыжиков!!!! Машунечка, тебе еще раз желаю сил и терпения. В гости зовите поскорее, ну а пока радуйте хоть иногда фотками малышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, я, конечно, мысленно настраивала Боняшку на девочку, но не могла представить, насколько добросовестно она отнесется к моей просьбе))) не зря я в нее влюбилась с первого взгляда))) жду не дождусь когда же все-таки смогу попасть в царство любимых уже рыжиков!!!! Машунечка, тебе еще раз желаю сил и терпения. В гости зовите поскорее, ну а пока радуйте хоть иногда фотками малышей)))

Обязательно позовем! Только немножко подрастем :blush2:

Завтра малышам исполняется две недели.

Мы открыли глазки и потихонечку начинаем осваивать территории.

Готовимся к первой фотосессии и придумываем имена на букву " Б ".

Друзья, включайте воображение , коллективный разум творит чудеса.

Нашла крошку Бо, примерно в таком же возрасте.

8014a8629554.jpg

Ну теперь я даже не сомневаюсь, что вторая Боняша имеется :ok: .

Галя,Саша и Маша,поздравляю вас с детками от такой чудесной пары!!! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и самых-самых владельцев!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо!

Пара и вправду красивая .

1b57c39a42eb.jpg

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие уже большие. Пора в гости, малышей проведать. Но, папа должен титулы завоевывать. Вот он и старается.

На второй день в Сергиевом Посаде-Он ЛК,ЛПП, БИГ-1 на одной всероссийке и рез САС (за чемпионом) на второй. Так что папа Чемпион России в свои 16 мес. Детки, все победы просвящаем ВАМ и жене Бонечке.

Галочка,поздравляем Вас с победами!!! На следующие выставки обязательно зовите.Радуюсь за Вас от чистого сердца!!!)) Побольше побед нашему папочке Реальчику!!! Конечно он у нас парень достойный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у щеночков!!!! Какие же они красавцы!!!

Маша, спасибо огромное за очаровательный выходной!

Сашунь, показывай скорее фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Бонни - Терри,Маша,поздравляю с малышатами!Мамочке молочка побольше,малышам -любящих рук владельцев,а тебе терпения и 25 часов в сутках!!!!!!С нетерпением ждем фотографии пупсов:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже должны быть свежие фотки!!! :blush2:

Галя и Маша!!! Не томите)) давайте фотки малышей))) ведь подросли уже наверное.По поводу кличек,я подумала так как испанская кровь имеет важную роль в рождении,то пришлось покопаться в испанских именах.

Бреана-это означает близкая к Богу,

Бриана-это означает сильная

Еще на мой взгляд хорошая кличка Бруна,но значения я не знаю,просто звучит неплохо.

Это я к размышлению,но,а выбирать Вам,так как я не знаю условий и стандартов присвоения кличек.Напишите пожалуйста ,как у Вас дела? Порадуйте новостями, но и желательно фото.Своей девочке я бы хотела дать имя Бриана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона очень красивое имя для девочки :blush2:

А мальчик например Би Би Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя и Маша!!! Не томите)) давайте фотки малышей))) ведь подросли уже наверное.По поводу кличек,я подумала так как испанская кровь имеет важную роль в рождении,то пришлось покопаться в испанских именах.

Бреана-это означает близкая к Богу,

Бриана-это означает сильная

Еще на мой взгляд хорошая кличка Бруна,но значения я не знаю,просто звучит неплохо.

Это я к размышлению,но,а выбирать Вам,так как я не знаю условий и стандартов присвоения кличек.Напишите пожалуйста ,как у Вас дела? Порадуйте новостями, но и желательно фото.Своей девочке я бы хотела дать имя Бриана.

Например если бы звучало вот так: Бриана Пандоро Слав Троуфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Манюня, щас тебе имен напредлагают..... :thumbup: Буква хороша. это ты моей Белке быстро расшифровку дала - на твои имена мне нужно будет постараться поискать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...