Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В "Золотых улыбках Орла" пополнение. 10 чудесных малышей от PANDORO DE RIA VELA И SlLAV TROPHY LADYBIRD


Galina

Рекомендуемые сообщения

Саша поскромничала, написав о результатах Бруни. ВОТ полные результаты поездки Бруни на кубок ЗЕТТЫ 2013 в Черногории:

19.09-20.09-Бруни закрыл титулы Юный Чемпион Болгарии,Кипра, Грузии, Азербайджана, Кавказский победитель, а также ЛУЧШИЙ ЮНИОР всей выставки!!!!!

21.09-20.09.-двойной CACIB Даниловград-1 и 2- Юный Чемпион Монтенегро, ЛЮП, ЛПП, БИГ-2, Балканский победитель!!!

Это просто ошеломляющий результат. Лена, я тебя поздравляю и очень горжусь победами сына!!! Это был твой дебют, как хендлера. Ты просто умница!!!

Папа тоже не подвел деток и закрыл титулы Чемпион Кипра, Грузии, Азербайджана, Монтенегро, Балканский победитель, резервный BIS!!! А главное Реал получил еще 2 CACIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша, умничка!!!! Поздравляю!!!! Алла, Маша, Галя дитенок просто супер! Успехов на следующих выставках, привозите юного мультичемпиона!

Дразнись, дразнись!!!

Передаю привет из деревни Гадюкино :lol2:! Нас еще не совсем смыло, но семимильными шагами к этому стремимся! У нас не просто дождь, у нас потоп! Приедешь, племянников не найдешь - реально смоет!

Спасибо,Танюша!Думаю,что твоих малышей ждет не менее успешный путь,уж очень они классные получились!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие дни мы провели в Монтенегро!Гордимся своим мальчиком!Спасибо Гале и Сашеньке за постоянную поддержку и коррекцию каждого момента и ситуации,за опыт и теплоту с которой Вы делитесь!Спасибо Оленьке Агаповой за подготовку Леночки и Бруняхи!За папульку Реала очень рады и всегда им гордимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Мы с Бузоном гордимся - в нашей семье загораются юные звездочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мистера Голубого !!!! Бруни красавчик !!! Аллочка, Леночка , огромное спасибо за победы Бруни ( азартные мои )))))) )

Очень хочется всех увидеть , соскучилась ужасно!!!

Наконец - то сегодня увижу мою Вареньку - Бонечку - Теряшу .

Сидим на чемоданах , Танька , похоже удалось упаковать солнце в чемодан )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мистера Голубого !!!! Бруни красавчик !!! Аллочка, Леночка , огромное спасибо за победы Бруни ( азартные мои )))))) )

Очень хочется всех увидеть , соскучилась ужасно!!!

Наконец - то сегодня увижу мою Вареньку - Бонечку - Теряшу .

Сидим на чемоданах , Танька , похоже удалось упаковать солнце в чемодан )))))

Машенька,тебе и Боняшке спасибо за Бруни.Мягкой посадки и счастливого возвращения домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш братик , Мистер Серебро, ищет новый дом , самый лучший !!!! Ему требуется любовь , море любви !!!!

Держим кулачки за Серебряного мальчика !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш братик , Мистер Серебро, ищет новый дом , самый лучший !!!! Ему требуется любовь , море любви !!!!

Держим кулачки за Серебряного мальчика !!!!

178382514.gif

Пусть ему скорее повезет! Самых-самых любящих и не равнодушный хозяев! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нашему серебряному мальчику в этот раз встретиться семья,которая никогда его не предаст.Мальчик очень любит детей,послушный и вообще не проявляет никаких признаков агрессии.Приучен к туалету на улице.Его нужно откормить,отогреть и искренне полюбить и тогда его несчастные грустные глазки будут искриться счастьем и преданностью.Пожалуйста отзовитесь все те,которые хотят иметь голдена,но по каким-то причинам это счастье не вошло в их дом.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нашему серебряному мальчику в этот раз встретиться семья,которая никогда его не предаст.Мальчик очень любит детей,послушный и вообще не проявляет никаких признаков агрессии.Приучен к туалету на улице.Его нужно откормить,отогреть и искренне полюбить и тогда его несчастные грустные глазки будут искриться счастьем и преданностью.Пожалуйста отзовитесь все те,которые хотят иметь голдена,но по каким-то причинам это счастье не вошло в их дом.

Эх... не зря у Машки душа за его болела... :sorry:

Но такой парень долго не засидится!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Серебро.

Бонифант Валоросо Кавалере.

65caf8a9397e.jpg

8bd162a926d7.jpg

035e420550b0.jpg

379298715abc.jpg

Госпидя-я-я, какая прелесть!!! Какой очаровательный ребенок!!! Эх, люди, не ценят своего счастья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , спасибо за теплые слова !

Боня с Реалом дали малышам потрясающий характер ,

Не смотря ни на что Бонька ( сынок ) ведет себя достойно ,

Вчера Юля его накупала и подстригла , Катя подарила красивенный ошейник )))

Мы четыре часа катались с ним в машине , он такая лапа.

К сожалению малыш не выставочный , бывшие хозяева постарались(((((((( хотя как знать ........

Но любви в нем столько , мало не покажется !!!

Ириша , спасибо , что нашла его фото , какой же он лапа , а глаза ......

Прорыдала вчера пол дня , все могу понять , но как можно было не кормить ((((((( он же живой .......

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень хороший, общительный, обнимательный :nyam:

Очень надеюсь, что он быстро найдет свою НАСТОЯЩУЮ семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , спасибо за теплые слова !

Боня с Реалом дали малышам потрясающий характер ,

Не смотря ни на что Бонька ( сынок ) ведет себя достойно ,

Вчера Юля его накупала и подстригла , Катя подарила красивенный ошейник )))

Мы четыре часа катались с ним в машине , он такая лапа.

К сожалению малыш не выставочный , бывшие хозяева постарались(((((((( хотя как знать ........

Но любви в нем столько , мало не покажется !!!

Ириша , спасибо , что нашла его фото , какой же он лапа , а глаза ......

Прорыдала вчера пол дня , все могу понять , но как можно было не кормить ((((((( он же живой .......

Да может при хорошем уходе ещё расцветет. Возраст -то у него совсем детский. Правильное питание, витамины, длительные прогулки, любовь делают чудеса. Тем более, что парень ещё формируется. Держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может при хорошем уходе ещё расцветет. Возраст -то у него совсем детский. Правильное питание, витамины, длительные прогулки, любовь делают чудеса. Тем более, что парень ещё формируется. Держим за вас кулачки!

Да 100%!!! Моцион, рацион и море любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарались так постарались..... Маш, не расстраивайся, что делается, то делается к лучшему. Я ж конечно поняла, после разговора с тобой, что они говорят, что по семейным обстоятельствам , а все же по бессемейным это все получилось. Святым духом сыт не будешь. Аж слов нет..... Побыстрее парню найти любящую и активную семью и думаю все еще наверстается и мышцы и безграничная любовь!!!!

А взгляд, а реснички....... И как можно не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку не кормить

убил бы....

сори

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, держим кулачки за Боньку! Пусть ему встретится самая лучшая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня достоин самой лучшей семьи . Я давно поняла , что его взяли в качестве игрушки . А вот теперь наигрались . Что бог не делает , все к лучшему . Боня, самых лучших тебе хозяев . Маш , все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Маша молчит:) но вроде у Боняхи все налаживается, смотрины были;) это я с официального поля боя из одноклассников весточку принесла;)хоть бы все получилось ТТТ, держим кулаки и лапки!!!

Маш, извини, что тебя опередила, но я прям вся кипю. Я столько эмоций получила, мамадорогая, не дай Бог никому. Ты с Аллой меня поймешь:) и я настолько рада, что ребенок переехал, прям как будто это мой щенок!

Изменено пользователем Ирина-Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саша поскромничала, написав о результатах Бруни. ВОТ полные результаты поездки Бруни на кубок ЗЕТТЫ 2013 в Черногории:

19.09-20.09-Бруни закрыл титулы Юный Чемпион Болгарии,Кипра, Грузии, Азербайджана, Кавказский победитель, а также ЛУЧШИЙ ЮНИОР всей выставки!!!!!

21.09-20.09.-двойной CACIB Даниловград-1 и 2- Юный Чемпион Монтенегро, ЛЮП, ЛПП, БИГ-2, Балканский победитель!!!

Это просто ошеломляющий результат. Лена, я тебя поздравляю и очень горжусь победами сына!!! Это был твой дебют, как хендлера. Ты просто умница!!!

Папа тоже не подвел деток и закрыл титулы Чемпион Кипра, Грузии, Азербайджана, Монтенегро, Балканский победитель, резервный BIS!!! А главное Реал получил еще 2 CACIB!

Черногория.

Бруняша с хозяйкой Леночкй , которая сама и выставляла малыша ( видимо для меня они всегда будут малышами и щенками :) )

8380baf4ec43.jpg

Еще раз поздравляю !!!

Наверное , настал момент рассказать о жизни Бони в новом доме. У него очень хороший хозяин , который принял Боню таким , какой он есть . Чуствую , что Боня его полюбил. Сережа , ходит на занятия к дрессировщику.

А еще у Бони появилась кресная мама Алла ( хозяйка Бруни ) , Аллочка , дорогая спасибо тебе за все , что ты делаешь для мальчишек :buket2:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно мы не писали в темке.

Сегодня мы с Варенькой были на выставке , которую проводит

РРК ( Российский ретривер клуб) , в Москве.

Поздравляю Вареньку с призовым местом ( отл. 2 ЮСС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прздравляю!

И рад был повидаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прздравляю!

И рад был повидаться))

Спасибо , Леш, как-то вы быстро исчезли, как Бузя выступил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...