Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с документами


Рекомендуемые сообщения

А сейчас какая версия?

Документы так и не нашли?

т.е.вначале темы :blush2: ,когда говорила с ними 2 недели назад- не нашли,после этого на звонки не отвечают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.вначале темы :blush2: ,когда говорила с ними 2 недели назад- не нашли,после этого на звонки не отвечают :doh:

Мне кажется, что Вы преувеличиваете опасность, и никто у Вас собаку забирать назад не будет. Запишите свои данные в ветеринарный паспорт, когда будете ставить очередную прививку и оформлять паспорт, и забудьте про бывших владельцев навсегда. Или Вы на выставки и в разведение собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы преувеличиваете опасность, и никто у Вас собаку забирать назад не будет. Запишите свои данные в ветеринарный паспорт, когда будете ставить очередную прививку и оформлять паспорт, и забудьте про бывших владельцев навсегда. Или Вы на выставки и в разведение собрались?

в разведение точно нет,на выставки может,но скорее тоже нет, прививки мы вот недавно сделали 7 августа и новый паспорт оформили,но пока данные не все заполнили. а про преувеличиваю-возможно,я просто боюсь потерять его.а у страха глаза велики как говориться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может как вариант: если бывшие хозяева выйдут на связь, как я понимаю документы они потеряли(?), скажите им, что подаете заявление в полицию, чтоб через пол года вам восстановили документы :dntknw:

Подаете заявление о находке, Вам выдают талончик, потом возможно вызовут на дачу показаний)))) через какое то время придет письмо, что они никого не нашли, и через 6 мес. Вы с этим письмом идете в РКФ и регистрируете собаку на себя и Вам выдают родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...