Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Flai Flau?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, записалась на щенка-лабрадора в питомнике Flai Flau,это г.Волгоград. В начале сентября нужно будет сделать предоплату, и посмотреть на щенков. Информацию о питомнике я брала из ресурсов интернета, у нас в г.Волгограде с этим проблематично. Питомник занимается разведением нескольких пород, не только лабрадоров, доставка щенков так же осуществляется в другие города. Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал об этом питомнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об условиях продажи удалена - к поставленному вопросу о питомнике она отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю питомник "Из Царицыно" и "Луссо Анжело" - ответственные и порядочные заводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю питомник "Из Царицыно" и "Луссо Анжело" - ответственные и порядочные заводчики.

у них одна лабросука, поэтому мы его и не знаем

в поисковиках питомник отлавливается - http://flaiflau.narod.ru/labrador_1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще они сук каждую течку вязали, как сейчас - не знаю.

Может, всё таки в нормальном питомнике щенка поискать попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Волгограде существует питомник Флай Флау. Там очень красивая белая сука лабрадора. Сука с приставкой "Из Царицина". Сейчас у нее есть детки от кобеля, жувущего у меня Время Мечты Жорис Арно Гранд Жили. Так же эта сука вязалась с Вальмонтом и одна из сук живет в моем питомнике ДОН АЛММАЛ.Я ее выставляла дважды и дважды она была в расстановке в бэстах. Жора дает очень красивых щенков. Особенно мне нравятся суки. Я знаю как вяжется сука. Не чаще одного раза в год. Это ее четвертый помет. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...