Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чапсу из Питера очень нужны лекарства!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

а вот это уже не очень красиво. не думаю, что Аня имела в виду - верните мне лекарства или дайте за них денег. просто человек реально хотел помочь, тема-то была - Срочно нужны лекарства.. а вы - деньги... :nonono:

Ольчик,спасибо!Я написала этот пост не для того,чтобы мне перечислили деньги или вернули лекарства. А лишь потому,что лично Вам ,Екатерина,я доверяю,но в л.с. Вы мне написали,что контакты Олега Вы передали куратору Чапса-Наташе.А уж он мне рассказал именно так,как я здесь написала. Не нужно мне ничего перечислять,я не для этого их отдавала. Просто решила,что лекарства Чапсу нужны в данный момент больше,чем мне. Я подняла на ноги всех психотерапевтов знакомых, наркологов.Для того,чтобы они мне помогли и выписали рецепт.Пока с этим ничего не получается. Отдала своит.к.через некоторое время маме можно будет выписать рецепт для себя. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, еще раз повторюсь, СПАСИБО ВАМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И ПОМОЩЬ!

И Екатерина, и Наталья, у которой сейчас живет Чапс, ни коим образом не хотели обидеть ни Вас, ни Ваших родных/знакомых!

Ситуации в жизни бывают разные, это надо понимать и принимать.

Ничего криминального не произошло. Перед Вашим знакомым и перед Вами извинились. У Чапса была очередная полоса приступов, Наташа физически не могла забрать лекарства. Простите.

И еще простите за то, что Вам пришлось так много и сильно хлопотать, чтобы оказать содействие и помощь препаратами Чапсу. Они действительно ему нужны.

Очень надеюсь на то, что этот маленький инцидент исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...