Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чапсу из Питера очень нужны лекарства!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого нибудь возможность помочь бедному Чапику, вдруг у кого нибудь что нибудь из нужных лекарств завалялось ? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56704&pid=1981938&st=100entry1981938

Друзья, нам нужна помощь! Ряд препаратов назначенных просто не достать! Во-первых, их нет в наличии, во-вторых, выписываются они по рецепту человеческого врача. И чуть ли не выдаются только в психо-неврологических диспансерах.

Если кто-то может помочь достать или поделиться остатками, мы будем очень благодарны.

Остро необходимо и срочно:

гексамидин амп

реланиум амп

релизиум амп

сибазон амп

седуксен амп

анаурин амп

паглюферал-3 в таб

Нужно, но не срочно:

магнезия амп

папаверин амп

кавинтон в амп

физиологочиский раствор амп

5% глюкоза амп

панангин амп

сульфокамфокаин амп

фенибут в таб.

кавинтон в таб.

ренитек в таб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, перетащи в СРОЧНОЕ

Я ж не волшебник))) только если дубль сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила своей владелице, которая работает в аптеке (сетевой, у них этого вообще не бывает) - удручающе.

Вся надежда на контактных участковых врачей, которые выпишут рецепт. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила своей владелице, которая работает в аптеке (сетевой, у них этого вообще не бывает) - удручающе.

Вся надежда на контактных участковых врачей, которые выпишут рецепт. :sorry:

рецепты на эти лекарства проверяются.очень строго если в Белгороде сможем по аптекам найти за доставку возьметесь? Или может средствами если нужно вдруг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остро необходимого могу помочь с паглюфералом, и второго списка у нас в аптеке есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из остро необходимого могу помочь с паглюфералом, и второго списка у нас в аптеке есть все.

а Вы где находитесь? Если что то нужно у кого то забрать - пишите, найдем точки перестыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗАО, около метро "Славянский бульвар"

Могу в любой будний день заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка тему. Сегодня встречаюсь с OlgaO и на этой неделе забиру лекарства у Фимы.

Может быть еще у кого нибудь возможность помочь Чапсику с лекарствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала у Марины Фима паглюферал-3 в таб и фенозипам, у Ольги Magne B6.

Марина и Ольга, спасибо огромное за помощь!

Форумчане! Пожалуйста, посмотрите, может все таки есть у кого нибудь еще что нибудь из списка! Чапс очень ждет этих лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магнезия это магния сульфат?

просто рядом с работой самсон-фарма, могла бы купить комплект лекарств безрецептурных.

По-крайней мере Энап, кавинтон,папаверин и магнезия в ампулах. Покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нам в выписке лекарств пока отказали,так как только получали месяц назад,а должно пройти не менее 2 месяцев,но у меня есть 1 ампула реланиума и пластинка феназепама.Как передать? Через пару недель брат мужа будет в Питере,если время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник передаю посылочку в Спб, никто больше не хочет помочь? Если, что можете мне перекинуть денежку, а я куплю на них что нибудь из списка (то что безрецептное) и передам уже в виде медикаментов. Чеки естественно все выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник передаю посылочку в Спб, никто больше не хочет помочь? Если, что можете мне перекинуть денежку, а я куплю на них что нибудь из списка (то что безрецептное) и передам уже в виде медикаментов. Чеки естественно все выложу.

В пнд.втр. родственники должны ехать в Питер(они сами оттуда)передам с ними 1 ампулу реланиума и феназепам.Как будет удобно забрать лекарства?У поезда или же они живут на Горькавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник передаю посылочку в Спб, никто больше не хочет помочь? Если, что можете мне перекинуть денежку, а я куплю на них что нибудь из списка (то что безрецептное) и передам уже в виде медикаментов. Чеки естественно все выложу.

Ребята уехали в Питер,без лекарств.Наташа и Джемма,может вы нас состыкуете с теми,кто заберет лекарства? Спасибо! Просто скоро еще один человек поедет в Питер.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята уехали в Питер,без лекарств.Наташа и Джемма,может вы нас состыкуете с теми,кто заберет лекарства? Спасибо! Просто скоро еще один человек поедет в Питер.Спасибо!

Аня, сбросила Катин телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лекарства уехали в Питер.Кате скинула номер тел.,по которому надо связаться,чтобы забрать лекарства.Чапсик,выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лекарства уехали в Питер.Кате скинула номер тел.,по которому надо связаться,чтобы забрать лекарства.Чапсик,выздоравливай!

Лекарства уже давно в Питере,девочки связались с моим родственником,попросили привезти их куда-то в метро,он привез,но никто не приехал и не перезвонил. Затем еще через некоторое время звонили и просили о встрече,но на этом все и заканчивалось... Странно все это и некрасиво.Я,если честно,последние отдала,хотя они мне могли пригодиться в любую минуту,но,думала,собаке важней. Вот и все ,что хотелось сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства уже давно в Питере,девочки связались с моим родственником,попросили привезти их куда-то в метро,он привез,но никто не приехал и не перезвонил. Затем еще через некоторое время звонили и просили о встрече,но на этом все и заканчивалось... Странно все это и некрасиво.Я,если честно,последние отдала,хотя они мне могли пригодиться в любую минуту,но,думала,собаке важней. Вот и все ,что хотелось сказать..

Ань , да ты что! Конечно некрасиво.... Может они и не нужны уже вовсе?

Сейчас попрошу Катерину зайти в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства уже давно в Питере,девочки связались с моим родственником,попросили привезти их куда-то в метро,он привез,но никто не приехал и не перезвонил. Затем еще через некоторое время звонили и просили о встрече,но на этом все и заканчивалось... Странно все это и некрасиво.Я,если честно,последние отдала,хотя они мне могли пригодиться в любую минуту,но,думала,собаке важней. Вот и все ,что хотелось сказать..

Аня, ну что Вы. Мы никого не хотели обидеть. Мы разрываемся между всеми подопечными, требующими внимания.

С Вашим родственником просто наложились так обстоятельства.

В первый раз договаривалась я в метро. В метро там, где удобно Вашему родственнику, где он был проездом. Вовсе не "попросили привезти их куда-то в метро,он привез,но никто не приехал и не перезвонил" Но мне просто было не вырваться с работы. Это было утро буднего дня. И мы созвонились,я извинилась. Второй раз хотела подъехать Наташа, у кого живет Чапс, но у нее не получилось - у Чапса были приступы. У нас просто нет волонтеров в том р-не :( Пока некого больше попросить забрать.

Я приношу Вам свои извинения. И мы вовсе не хотели забирать лекарства, которые необходимы Вам самой.

Я лично могу компенсировать Вам это деньгами или выслать лекарства почтой такие же, которые Вы нам переслали, чтобы инцидент был исчерпан.

Напишите мне почтовый адрес или куда переслать денежку - здесь или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично могу компенсировать Вам это деньгами или выслать лекарства почтой такие же, которые Вы нам переслали, чтобы инцидент был исчерпан.

Напишите мне почтовый адрес или куда переслать денежку - здесь или в личку.

а вот это уже не очень красиво. не думаю, что Аня имела в виду - верните мне лекарства или дайте за них денег. просто человек реально хотел помочь, тема-то была - Срочно нужны лекарства.. а вы - деньги... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что произошло какое недопонимание.... И Аня, и Катя делают хорошее доброе дело. Я надеюсь ситуация разрешится и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает Чапсу!!! Без вас ему было бы трудно!!!

Аня, Вам и Вашим родственникам низкий поклон за помощь и внимание к проблеме Чапса! :signthankspin: Но все мы - живые люди, которые работают, учатся, имеют семьи, а еще болеют, сталкиваются с повседневными делами и проблемами! :not_i: Давайте учитывать этот факт, пожалуйста!

Лекарства нужны и они в Питере, а значит мы их обязательно заберем! :ok: Не волнуйтесь и не переживайте! Просто у нас нет вертолета, да и сами мы не обладаем навыками телепортации. :sorry:

Еще раз - СПАСИБО Вам за неравнодушие и отклик! :kissing: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...