Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор пукает


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, почему мой лабрадор пукает? Это породное? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему мой лабрадор пукает? Это породное? :helpsmilie:

Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите питание!

Если это когда-никогда это одно, а если постоянно, то дело в неподходящем питании. Мы когда были на натуралке, я чето не так делала и наша собаня могла такое издавать! Подправили, теперь порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пукаете или у вас в роду не было пукающих?

Принцессы не пукают! :lol2:

А лабры обжоры, любят это дело, особенно при гостях :lol2:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаки пукают, как и люди.

Я вот спать пошла взяла к себе Джек рассела, а она как пукнет под одеялом....вот незадача :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите питание!

Если это когда-никогда это одно, а если постоянно, то дело в неподходящем питании. Мы когда были на натуралке, я чето не так делала и наша собаня могла такое издавать! Подправили, теперь порядок.

Для нас эта тема, к сожалению тоже актуальна...

Фрекен Бок, скажите, а что вы поменяли в натуралке? Или перешли на другой корм? Что способствовало прекращению "газоатаки"? :lol2:

А то ведь и у нас тоже, каааак "выпустит пар", хоть стой, хоть падай :dntknw:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас эта тема, к сожалению тоже актуальна...

Фрекен Бок, скажите, а что вы поменяли в натуралке? Или перешли на другой корм? Что способствовало прекращению "газоатаки"? :lol2:

А то ведь и у нас тоже, каааак "выпустит пар", хоть стой, хоть падай :dntknw:...

Я не Фрекен Бок, но отвечу. Овощи, особенно сырые способствуют усилению перистальтики и газообразованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было от субпродуктов, даже если давали только как лакомство, больше не даем, теперь это у нас редкое явление, соба каждый раз удивляется, оглядываясь назад, ой что это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему мой лабрадор пукает? Это породное? :helpsmilie:

Улыбнуло :).

А если по теме, моя лабра тоже любит попортить воздух.

А вот такс нет, никаких не приятных запахов не издает, может просто пока).

У нас, думаю, дело в новом корме, т.к. ранее такого за собакой особо не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было от субпродуктов, даже если давали только как лакомство, больше не даем, теперь это у нас редкое явление, соба каждый раз удивляется, оглядываясь назад, ой что это!

Ой,у нас то же самое. До энтерита в 5-месячном возрасте такие рулады издавал, как взрослый мужик. После энтерита научился как-то пускать шептунов. Лежит в норе под нашей кроватью, вроде спит, потом вдруг начинается шевеление и экстренная эвакуация, пес удирает из спальни. Мы уже понимаем, что это Ральф напускал шептунов в своей норе, как интеллигент находиться в такой атмосфере не может, поэтому удирает, пока не проветрится. Запах - мама дорогая. Обычно это происходит после сырой морковки.

А тут как-то я забыла предупредить, что давала морковь, муж угостил Ральфушу ряженкой- Ральф пугал сам себя.Пукал со звуками.Так тоже страшно удивлялся и оглядывался на свой тыл))

Изменено пользователем Татьяна 78
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали сырые овощи из рациона( как и Дениска Вам ответила), но со временем перешли на корм гипоаллергенный. Теперь у собани газы редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на корме пукал и убегал, потом подходил проверить проветрилось или нет :)

На натуралке, даже с сырыми овощами - нини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пукают после яблок, но не долго. А вот старшая пукала часто, в итоге перевожу на другой корм, воздух становится значительно чищеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :hmm: а моя вообще не пукает... может с нами что-то не так? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему мой лабрадор пукает? Это породное? :helpsmilie:

:crazy: и голдены тоже делают Это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывает( у меня голдены). :lol2:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так много ответов, спасибо :)

Кормлю эуканубой "щенки крупные породы", даю огурцы, он их обожает, ест их лучше, чем собачьи косточки! Но видимо придется убрать из рациона :(

Может на другой корм?

Как насчет Go Natural? Кто-то кормил им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему 5 лет уже и все так же продолжает удивляться, когда попа пукает, а вовсе не он :lol2: хорошо , что это бывает редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такс нет, никаких не приятных запахов не издает, может просто пока).

повезло)) моя мелочь таксовая любит лечь к подушке передом, к маме задом - и шептунов пускать... а лабр не пукает, как стала корм размачивать, пока ел сухой - не пукал, а простите, пердел прямо-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему 5 лет уже и все так же продолжает удивляться, когда попа пукает, а вовсе не он :lol2: хорошо , что это бывает редко

У моего среднего тоже такая реакция: попа пукает сама по себе, а он даже пугается как- то... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, мой тоже удивляется и на попу смотрит, как-будто он не виновен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже была замечена в этом))) :aggressive:

Корм сменили все пропало, но иногда конечно может, но это уже природное мы с этим смирились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...