Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь Байкокс 2,5% М, МО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, нам очень необходим препарат Байкокс 2,5% :helpsmilie: , для лечения ооцист, купили 5% ветеринар сказала нужен только 2,5%!!

Очень нужна ваша помощь, я сама приеду за ним куда угодно, уже много потратили денег на безуспешное лечение, еще 3000 на огромный пузырек 2,5% просто очень тяжело потянем :sorry: , а нам надо то 6 кубиков всего.

Откликнетесь кто может помочь8985119093три или сюда на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или где его можно купить на разлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, нам очень необходим препарат Байкокс 2,5% :helpsmilie: , для лечения ооцист, купили 5% ветеринар сказала нужен только 2,5%!!

Очень нужна ваша помощь, я сама приеду за ним куда угодно, уже много потратили денег на безуспешное лечение, еще 3000 на огромный пузырек 2,5% просто очень тяжело потянем :sorry: , а нам надо то 6 кубиков всего.

Откликнетесь кто может помочь8985119093три или сюда на форум.

Проконсультируйтесь еще по возможности с другим врачом, т.к. наоборот лучше тот, который для свиней (5%), а не птичий, который очень щелочной и его тяжело многие собаки глотают, они же просто разводятся по-разному, какая разница сколько % в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонитесь по соседним ветклинникам. Многие делятся препаратами в шприцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь еще по возможности с другим врачом, т.к. наоборот лучше тот, который для свиней (5%), а не птичий, который очень щелочной и его тяжело многие собаки глотают, они же просто разводятся по-разному, какая разница сколько % в нем.

Вот в этом то и дело, что назначили 5% купили банку за 2500(стоит на полочке смотрит на меня и искушает), назначили 0,1мл на кг в день ( 2 дня), так вот после этого ничего не улучшилось, все равно понос со слизью (анализ кала сдавали - ооцисты исоспора кажись), после съездили в Беланту ( там назначили Тиберал), начала рыть дальше, общаться с теми кто пробовал через личку, так вот мне посоветовали Розовскую Татьяну Александровну, позвонила ей, она мне сказала что от 5% умирают!!! о_О сказала теперь купить 2,5. Я пошла дальше стала искать Будовского Андрея Владимировича, он типо уехал в Тулу и в Юниоре больше не работает, мне врач сказал давайте я вам помогу, и сказал что 5% 2,5% разницы нет и что надо принять 0,4-0,5 мл на кг пятипроцентного, вот. Короче кто в лес кто по дрова, а мне рисковать здоровьем собачки не охото совсем, хотя видимо придется. Последний был уже 4 врачем.

Интересно можно ли теперь переименовать тему в вопрос Байкокс 5% или2,5%?

Изменено пользователем Марина и Тэрюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...