Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите в свой дружный коллектив


ViTuLyA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Будем рады влиться в ваш добрый коллектив :) Расскажу нашу историю.....

Всю свою жизнь, сколько себя помню я мечтала о собаке ....Родители не разделяли мою мечту:( поэтому пока я жила с родителями был ответ один:"Вот будешь жить одна или выйдешь замуж и заводи кого хочешь"! Но я не сдавалась, время от времени подготавливала так сказать почву))на все общее обозрение выкладывала кучу литературы о собаках, в которых рассказывалось о воспитании, уходе, содержании....Постоянно рассказывала какие это бесподобные существа и как это здорово иметь себе лохматого друга.....О золотистых ретриверах я узнала из фильмов и календариках! Тогда я не знала как это порода зовётся и когда видела изображенных лабрадоров, говорила хочу такого только лохматого (как и многие в принципе путают и не знают сейчас). Время шло....Я узнала породу, узнала что это за собаки, но мечта осталась мечтой!:( В возрасте 16 лет я встретила своего будующего мужа, жизнь шла своим чередом окончание школы потом колледж и институт. И вот свершилось!Стали мы жить вместе....Но не буду рассказывать о семейной жизни, хочу сказать лиш о том, что ДА, у нас появился щенок!))это был 2009 год...Планировался этот подарок на мой ДР-16 марта, но получилось на 23 февраля))Мы посмотрели множество пометов и приехав в очередной дом я увидела двух оставшихся щенков. Один из них был рыжий-рыжий, веселый,активный, а вот во втором я увидела,что с ним,что то то нетак...Шерсть тускловата, пассивный.НО он подошёл и сел рядом и за то время пока мы были там не разу не отошёл. Вообщем я не смогла его не взять, он выбрал меня!Приехав домой, сразу хотели показать, кто дома хозяин, в квартиру сначала заходят хозяева потом щенок!Удивлению не было придела, он пропустил сначала нас, потом зашел сам и сел в прихожей, вообщем был очень скромным ребенком!Да, оказался он больным,гастроэнтероколит!Это было тяжело...Это были не кучи и лужи!Это был понос жуткий с кровью и зловонным запахом!Страшно вспомнить, но за то как я радовалась первым нормальным какашкам!)) Мне все говорили отдай обратно собаку, ты не об этом мечтала, а я говорила, что не сдамся и не сдалась, своего друга я поставила на все 4 лапы.....

Встречайте нас Парамон он же Парамошка (кличку выбрали не мы, но прочитав, что переводится, как преданный и верный, решили оставить))

post-6351-0-09066900-1346165023_thumb.jp это первый день дома)

post-6351-0-13067200-1346165775_thumb.jp юность)

post-6351-0-09388300-1346165763_thumb.jp эт мы сейчас

извиняйте за ошибки я не внимательна в этом плане и пишу быстро blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое знакомое начало, но вы справились ! вы не сдались ! и вот он уже подрощенный, а потом и взрослый ваш красавец парень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!никогда не сдавайтесь!:) я безгранично счастлива!Самые лучшие друзья с золотым сердцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон таким хозяевам! :thumbup:

Рады знакомству! Будьте таким же любящим и верным другом для своего питомца, а он пусть отвечает вам взаимностью!

Честно говоря, почти такая же история, родители мне не разрешали собаку, хотя отец очень хотел, но ему больше по душе немецкие овчарки.

А мы вот с мужем сошлись на мнении о лабре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни моего мужа была собака(дворик), он первое время не хотел заводить, потому что он знает,что такое потерять её....были долгие разговоры и размышления на эту тему....Пришли к выводу, что без них и жизнь не жизнь) Но он не разу не разочаровался....единственное злиться что когда команда ко мне- это бананы в ушах.....:) или ща ща еще один кустик и я иду!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная история! Я в детстве тоже всегда мечтала о собаке) и вот наконец у меня появилось свое маленькое чудовище) самое любимое и ненаглядное))

Рады познакомиться - Ольга и Шеррил ) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifвдвойне приятно так как не просто новые знакомые, а знакомые по СЧАСТЬЮ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас любовь к пластиковым бутылкам, а точнее к крышкам:) после открытия больше не интересна....;)

post-6351-0-53877800-1346524370_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! История просто чудесная! Вы молодец! Приятно познакомится, заходите к нам в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приятно познакомиться! Красивая собака :thumbup:

А мы Кристина и Каста, Белла, Дженни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363806309' post='2243446']

Приятно познакомиться! Красивая собака :thumbup:

А мы Кристина и Каста, Белла, Дженни

Привет:) и нам! Спасиб;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалили!!!

aa322e478919.jpg haha.gif

hi.gif

Знакомая картина! :lol2:

Ваш друг выбрал именно вашу семью, потому что знал, что вы его не бросите и вылечите :nyam: Приятно читать такие истории со счастливым концом!

Рады знакомству! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой РЫЖИЙ!!!

Рыжему от рыжей - привет! 9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая картина! :lol2:

Ваш друг выбрал именно вашу семью, потому что знал, что вы его не бросите и вылечите :nyam: Приятно читать такие истории со счастливым концом!

Рады знакомству! :)

спасибо! и мы рады познакомится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой РЫЖИЙ!!!

Рыжему от рыжей - привет! 9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f.gif

Да,да мы рыжики!и вашей рыжульке привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шладко спит))) Вам и от нас привет))

привет-привет!у нас еще много шладких спящих фоток!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

081718519322.jpg

эт мы комбез тестировали, Парамоха был не очень рад! в его взгляде было некое смущение перед другими собаками blush2.gifи постоянно шерсть лезла на груди наружу! :)

истенная мордаха моей собаки!в тихом омуте,как говорится :))

791b69bfc474.jpg

эх, поскорей бы летние деньки.....

a64ba2f332e2.jpg

0a5890fae4f5.jpg

любит засыпать на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...