Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА А"лмазный фонд


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Ира, Саша, очень рады видеть вас в темке :) Рассказывайте и показывайте, как вы растете!

Ира, я практически все ваши отчеты выкладываю на форуме, они невероятно интересные и зажигательные :thumbup: Умалчиваю только туалетно-интимные подробности. И то, на самом деле горжусь какой Адри молодец - очень сообразительный и чистоплотный ребенок. Ну просто подумала, что это совсем уже личное. А так конечно смеюсь от души, когда читаю, поэтому просто не могла не поделиться вашими потрясающими рассказами.

Еще парочка отчетов из жизни Адри :D

7 ноября

Давненько мы не <отмечались> отчетами

И так:

У нас все кипит бурлит и варится

Мальчик большой, шебутной, умный и наглый

Разобрали в итоге кровать, спустив матрац на пол, тем самым попробовав <убить двух зайцев> - закрыть доступ под кровать и сократить прыжки с высоты (((

Думали будет спать с нами, но... к нашему удивлению, интереса больше чем было к человеческой лежанке не стало - все ровно в той же пропорции, что и к высокой кровати - утром разбудить, вечером проверить и пожелать спокойной ночи, днем - стащить покрывало на пол и свить из него гнездо.

На низкой кровати все в такой же последовательности))

Лен, а это только наш такой <здоровый> на 16 кг или братики с сестричками такие же?

Сегодня обратила внимание что у него вырос хвост)))

А так веселимся дома с ним

Я уже в изнеможении от темперамента ))) хахахх Скорей бы гулять!

Он как энерджайзер - такое ощущение, что он одновременно во всех комнатах. Только я успеваю вытащить у него из пасти обрывки обоев и смотрю степень разрушения в холле, как он уже лает из ванной, вытаскивая швабру из-за биде. Только я подбегу спасти швабру, как он громыхает в Аниной комнате с напольными весами, забегаю в комнату и убираю весы - уже слышится лай и грохот из нашей комнаты, где он гоняет мячик или вытрясает <остатки жизни> из плюшевого тигра. С мячом и тигром я оставляю его разобраться самостоятельно и ухожу на кухню, так он несется ко мне с мячом, типа, чо расселась - давай кидай мне мячик, я буду ловить)))))

А тут позавчера вытащил <заныканные> мужем носки и мусолил их с похрюкиванием в комнате. Я пришла <на звук> и попыталась вызволить останки одежды, так он метался от меня по комнате с носком в зубах со стонами: <нет, нет, это мое! Это я нашел, я не отдам, ну оставь же мне это волшебное погрызалово>.

А вот смыв в унитаз его покаков - так это ваще ритуал - он ДОЛЖЕН смотреть в унитаз!!!! И никак иначе.

Если я поласкаю тряпку (ссаную), то он должен стоять и смотреть в ванную как бежит вода. Контролирует гигиенический процесс что ли.... ???

Тут готовила на кухне и никак не получалось отогнать любопытную мохнатую морду от раковины, где я чистила чеснок.... Ну я осерчала и выдала ему зубчик чеснока - вылизал, попытался заглотнуть - не отдала, но морда его была такая довольная, как будто я ему мяса дала попробовать... извращенец гастрономический )))))

А вчера, когда вечером с мужем разбирали кровать, я попросила Аню забрать Адри к себе в комнату с игрушками. Аня собрала его игрушки и вместе с ним пошли в ее комнату... дойдя до комнаты, он резко развернулся и побежал обратно... за матрасиком) Типа <Раз я переезжаю, то и матрасик брошенной голдяшечке прошу выдать с собой...> Пер усердно матрасик до комнаты

А в остальном, прекрасная маркиза..... далее по тексту)))

0bc6d00521a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 ноября

Шлю фотки

Первая - это я как всегда отправила Адриана будить Аню, открыв дверь в ее коридор, а в ответ тишина. Ушел и тишина)) Обычно он влетает в ее комнату, заскакивает к ней на диван и начинает теребить, вытаскивать ее телефон, тащить будильник и Ана, волей-неволей, вынуждена реагировать и в итоге встает... А тут - тишина. Захожу и вот она картина ....

5a28ce45a7d0.jpg

Остальные так... быстренько, что получилось

Восседаем на кровати

80f3bf10b7ac.jpg

Адриан с мячиком

922a76c3e0f8.jpg

Полдник - не оторваться

8ec09d2c7493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Андарэ Аванти с Сашей

3d7cfb355d95.jpg

внимательно следить за хвостиком :bigwink:

efd0922bedbb.jpga16548870090.jpg678294cbd14a.jpg0fb9e161e81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Аджани Букерош, дома Риджина. Уж не знаю, то ли в честь бабушки, то ли в честь очаровательного риджика на морде, но мне очень приятно, что у ребенка такое любимое нами имя :kiss1:

3d36b6a10437.jpg

82add5c5bbcc.jpg

4d3ca5e403f2.jpg

Риджина с другом и наставником Феликсом

12eb6285ae41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджина с другом и наставником Феликсом

12eb6285ae41.jpg

Как интересно...)))И у Риджины теперь есть наставник.:D

Лена,сплошной позитив тут! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за ваши рассказы, спасибо за позитив))) Раньше, в рассказах о Висте, была боль и огромная любовь, теперь боль уходит, и есть добрая память, любовь и огромное счастье :good: Очень рада за Вашу семью)))) Еще раз спасибо за наше, любимое всеми вами, солнышко Адри :) :kiss1:

Саша, привет!!! Рады видеть Вас в теме :ok: Спасибо за фото ребенка :signthankspin: Андаре Аванти в переводе "Идти вперед". А как дома зовете этого красотуна?

Привет!!! :-) Зовем его Антей (с греческого-вступающий в бой). Приехал он плюшевый...за неделю начал менять свю прикольную мягкую шерстку на настоящую взрослую (на спине и хвосте)...вобщем растет не по дням а по часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Андарэ Аванти с Сашей

3d7cfb355d95.jpg

внимательно следить за хвостиком :bigwink:

efd0922bedbb.jpga16548870090.jpg678294cbd14a.jpg0fb9e161e81c.jpg

Суперский малыш,а хвостик ну просто чудо!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Лена детки замечательно-целовательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Аджани Букерош, дома Риджина. Уж не знаю, то ли в честь бабушки, то ли в честь очаровательного риджика на морде, но мне очень приятно, что у ребенка такое любимое нами имя :kiss1:

3d36b6a10437.jpg

82add5c5bbcc.jpg

4d3ca5e403f2.jpg

Риджина с другом и наставником Феликсом

12eb6285ae41.jpg

Сладкая парочка! :nyam:

Суперский малыш,а хвостик ну просто чудо!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Лена детки замечательно-целовательные!!!

Присоединяюсь к написанному! Просто чудесный меховой малыш!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АМОРЕ МИА- Сегодня решили слезть с дивана и начать шоу подготовку))

Спасибо Оле Шмелевой!!

112b0aec8143.jpg

a293e63cc0df.jpg

29be308c75d0.jpg

b9fdeb07f473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АМОРЕ МИА- Сегодня решили слезть с дивана и начать шоу подготовку))

Спасибо Оле Шмелевой!!

112b0aec8143.jpg

a293e63cc0df.jpg

29be308c75d0.jpg

b9fdeb07f473.jpg

Да простят меня модераторы - ребетенок Абалденный,Ачуменный,мягко говоря Афигенный..:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы - ребетенок Абалденный,Ачуменный,мягко говоря Афигенный..:good:

Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АМОРЕ МИА- Сегодня решили слезть с дивана и начать шоу подготовку))

Спасибо Оле Шмелевой!!

112b0aec8143.jpg

a293e63cc0df.jpg

29be308c75d0.jpg

b9fdeb07f473.jpg

ВАУ! ВАУ! Вауууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну до чего же хороша РИЭРА АМОРЕ МИА!!!!!!

А как старается стоять,вот умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы - ребетенок Абалденный,Ачуменный,мягко говоря Афигенный..:good:

Просто Абалденный ребенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень красивая!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...В этой теме сижу с отвисшей челюстью, т.к. дети такие...такие...такие...Нет, ну РиЭрики точно имеют волшебную палочку!!! :ok: Дети - нереально красивые!! :doh: :doh: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА АМОРЕ МИА- Сегодня решили слезть с дивана и начать шоу подготовку))

Спасибо Оле Шмелевой!!

112b0aec8143.jpg

a293e63cc0df.jpg

29be308c75d0.jpg

b9fdeb07f473.jpg

Ребенок просто восхиттительный!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренок и братишек с 4-ой миникосточкой! :thumbup: Желаем всем расти красивыми, здоровыми и счастливыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей и их владельцев, Лену, Андрея с ЧЕТВЕРТОЙ МИНИКОСТОЧКОЙ! Растите большими и счастливыми красотки и красавчики такие целовательные! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Поздравляем малышей с 4 мини косточкой! Здоровьья,любви,удачи!!!

Лена и Андрей поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Поздравляем малышей с 4 мини косточкой! Здоровьья,любви,удачи!!!

Лена и Андрей поздравляем!!!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Желаем крепкого здоровья малышам,и быть любимыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...