Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РИЭРА А"лмазный фонд


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Эрлики, поздравляю с воссоединением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Кира,спасибо!

Сегодня нас засыпало снегом,у Аморочки бешенный восторг по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем всех Алмазиков с третьей маленькой косточкой!!!!!

Растите большими,здоровенькими и красивыми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети, и здесь поздравляем вас всех с 3-ей мини косточкой!!!

Растите, умнейте, слушайтесь родителей, будьте счастливыми и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех братиков и сестричек с третьей маленькой косточкой!Счастливого вам детства малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f51e07304595.jpg

Где дома самое лучшее, самое комфортное и самое уютное место - ну конечно на кровати :)

Мне вот интересно, сама догадалась или мампапы помогли :gleam: :lol2:

Немного фото из неопубликованного :)

Уго (Риэра Амато Винчеторэ) и Юля

554abdfc8480.jpg

Адри (Риэра Адриан Матео) с Ирой, Араиком и Аней

71ad8504a131.jpg

Риэра Антей фо Алмазот и Маша

296963652d6b.jpg

Наша модель Мегги :)))

10614caa2e22.jpg

Так томно позировать перед фотокамерами могут только ну самые настоящие фотомодели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: :buket1: :buket1: Поздравляем малышей,их мампап с 3ей миникосточкой!!! Растите детишки здоровыми,счастливыми,любимыми!

Лена и Андрей,Лида и Виктор поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с третьей маленькой косточкой!

Здоровья вам сладкие малыши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :dribble:

И я присоединяюсь и поздравляю с Третьей Маленькой Косточкой Алмазных Бэбиков и их владельцев!!!! :clap_1: :clap_1:

Адри (Риэра Адриан Матео) с Ирой, Араиком и Аней

71ad8504a131.jpg

Лен,они? :blush2: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, родные "Риэра-А"лмазики! Поздравляю вас с 3-им Маленьким Днем Рожденья :buket1: Растите крепкими, красивыми, любимыми! Всегда улыбайтесь - вы очаровательны :nyam: Мне посчастливилось видеть с недельного возраста, как растут эти детки, купаясь в море любви и заботы :kiss1: Едва встав на лапки, малыши сразу с невероятной скоростью завиляли хвостиками, а уже потом стали пытаться ходить, бегать, играть :dribble: :yes: Потрясающий темперамент :good: Характер сказочный :nyam: Все делают с улыбкой и виляющими хвостиками :) Алмазики, я вас обожаю :mwah1: Будьте счастливы в новых семьях :ok:

Ой! :dribble:

И я присоединяюсь и поздравляю с Третьей Маленькой Косточкой Алмазных Бэбиков и их владельцев!!!! :clap_1: :clap_1:

Лен,они? :blush2: :clap_1: :thumbup:

Мотя, да, они :yes: :good: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких пушистиков с ТРЕТЬЕЙ МИНИКОСТОЧКОЙ! :thumbup: Растите здоровенькими и любимыми! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, примите поздравления с третьей мини-косточкой!!! Всего-всего-всего вам и вашим мам-папам!!! :clap_1:

С Уважением, ваша "томно-неугомонная" сестра Мегги, она же Riera Amber Charm :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лера, Марина, Наташа, Мотя, Лида, Жанна, Лера, спасибо большое за поздравления!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,они? :blush2: :clap_1: :thumbup:

Они, они :D

Выкладываю отрывки из дневника "Из жизни Риэра Адриан Матео"

26 октября

Мне тоже кажется, что уже в два раза больше детеныш. Во всяком случае миски подняты на штативе выше середины и на ручках он уже не умещается ))

А так же в два раза умнее, любопытнее и наглее ))) Пытливый ум !!!

А под кровать он теперь задом залезает – раскладывается лягушкой и вперед… Теперь возлежит попой туда, а головой снаружи..

Палас (2х1,5) в комнате пробовали приклеить и зажать дверью и тумбочкой – бесполезно… Он его как кубик-рубика складывает, вырывая из подо всяких опор, собирает в кучку, задвигает в угол комнаты, делает из него что то типа лабиринта, наваливает сверху свои игрушки и тусит с сопением и кряхтением в этих катакомбах…

Уже начинаю чувствовать мохнатую задницу со спущенными лапами у себя на шее, разве что еще не погоняет с воплями «э-ге-гей» (((

31 октября

У нас все нормально))), все течет и изменяется...

Весим мы уже 15,2 кг. Рост не мерили, но вчера спокойно запрыгнул ко мне на кровать (высота 70 см от пола) и аж сам удивился типа <о как!!! >... Так что скоро будет спать с нами(((( С кровати сняла, строго поговаривая <ай-яйй>... но, судя по довольной морде - запрет мой временный..

Сегодня приехала на обед домой - покормить шилопопого - и решила не убирать с двери доску-перегородку, которую мы выкладываем каждый день, уходя на работу (наивные) в дверях кухни (типа Адри не сможет пройти на кухню, так как высокая порядка 50 см - не перепрыгнет). Насыпала ему корм, а сама, пользуясь случаем, перешагнув перегородку, пошла погреть себе борща... Каково ж было мое удивление, когда наш Бобр легко, непринужденно и грациозно перескочил заграждение и виляя хвостом как пропеллером пританцовывал возле моих ног. Так что нет теперь преград - ходит туда, куда хочет)))))) Даже если находится в другом конце квартиры, а ты лезешь в шкаф или на полку, приоткрыв дверцы - мохнатая морда уже каким то образом в шкафу. К Ане на диван вообще запрыгивает как к себе в лежак - не напрягаясь.

Пока не спрыгивает...

На сем позвольте откланяться,

Искренне ваши

Ира, Ара, Аня и.... просто царь... Адри))))

1 ноября

Вчера <приукрасила> спортивные достижения по прыжкам в высоту и, как результат, вечером прыгун застрял задними лапами на кухонной (дверной) перегородке (((

Жестоко наблюдала издалека что же он будет делать дальше, а он висел, болтал задними лапами, вилял хвостом и через несколько секунд беспокойное выражение морды сменилось на спокойно поглядывающую в мою сторону, в ожидании когда ж наконец у мамы екнет сердце и она побежит вызволять сынулю....

Кароч - наглый и стратег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, они :D

Выкладываю отрывки из дневника "Из жизни Риэра Адриан Матео"

Ахаха!!!:D Я знала,что будет весело!!! :clap_1: :clap_1:

Отличное семейство. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! Кого то мне это напоминает.... А где проживает (просто царь) Адри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиденция в ЮАО г.Москвы район КСК Битца, битцевский лесопарк, милости просим через две недели, с выходных нам разрешили гулять, а через выходные - общаться :ok:

Срочно ищем компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю отрывки из дневника "Из жизни Риэра Адриан Матео"

Читаю и... рот до ушей :D Подумала, может, пора издавать "отчеты владельцев", да еще если с картинками... Точно будет бестселлер :ok: Невозможно читать без улыбки, хорошее настроение гарантировано :thumbup: Ира, спасибо Вам за моего любимого золотого (оранжевого) малыша, я очень рада, что он живет в Вашей чудесной семье (как царь.... :) просто царь Адри :yes: , целуйте его крепко от всей нашей голденкоманды :kiss1: :kiss1: :kiss1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова и за доверие! Мы так боялись! И мы так рады!

После смерти Виста в наш дом впервые за последние три месяца пришел смех, улыбки и радостное настроени и... самое главное... огромное желание быстрее придти домой, где нас ждет это маленькое золотое чудо))) После июльских событий мне страшно было возвращаться домой. Каждый раз, открывая дверь квартиры, на глаза наворачивались слезы - не встречала мохнатая морда, Виста не было, а все напоминало о нем, все время казалось что вот-вот сейчас он выйдет из комнаты, что шорох в коридоре - это он... На улице глаза непроизвольно искали голдена, и, что самое ужасное - находили. Мы думали, что это боль утраты никогда не покинет нас и очень боялисьпринять решение впустить к себе кого то другого, что и золотой мальчишка не растопит лед и тоску. Смог

Теперь честно могу сказать - боль ушла, осталась светлая память и самые лучшие воспоминания о тех минутах, что подарил нам Вист.

Наш дом полон света и радости присутствия этого чудесного РиЭрика!!! Адриан вошел к нам в дом и в наши души так легко и непринужденно. Нет, он не занял место Виста, он занял свое, большое, огромное и неоспоримое )))

Я шлю Лене "отчеты" как мы растем и она на свое усмотрение будет выкладывать рассказы о жизни Царя, если это будет интересно общественности ))) правильно говорят - царя делает свита )) Адриан любим и любит

Еще раз спасибо всем за помощь и участие!!!!

Отдельное спасибо хотела сказать Матильде )))

Мотя, спасибо, что поддержали нас, первыми откликнулись на наши робкие попытки "наладить жизнь" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viscont, ура! ура! как же радостно за вас!!! поздравляю от души с шилопопым мальчуганом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо хотела сказать Матильде )))

Мотя, спасибо, что поддержали нас, первыми откликнулись на наши робкие попытки "наладить жизнь" ))

Ира,спасибо!:)Я за вас всех очень-очень рада!!! :thumbup:

Очень надеюсь увидиться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова и за доверие! Мы так боялись! И мы так рады!

После смерти Виста в наш дом впервые за последние три месяца пришел смех, улыбки и радостное настроени и... самое главное... огромное желание быстрее придти домой, где нас ждет это маленькое золотое чудо))) После июльских событий мне страшно было возвращаться домой. Каждый раз, открывая дверь квартиры, на глаза наворачивались слезы - не встречала мохнатая морда, Виста не было, а все напоминало о нем, все время казалось что вот-вот сейчас он выйдет из комнаты, что шорох в коридоре - это он... На улице глаза непроизвольно искали голдена, и, что самое ужасное - находили. Мы думали, что это боль утраты никогда не покинет нас и очень боялисьпринять решение впустить к себе кого то другого, что и золотой мальчишка не растопит лед и тоску. Смог

Теперь честно могу сказать - боль ушла, осталась светлая память и самые лучшие воспоминания о тех минутах, что подарил нам Вист.

Очень похожая у нас история, наверное, как у всех кто их терял... Поздравляем Вас с обретением радости!!! И живем мы рядом, в Северном Чертаново, когда сможете гулять, ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viscont, Dusika, ребят, вы бы не писали места выгула в открытом доступе :nono: форум-то открытый ресурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова и за доверие! Мы так боялись! И мы так рады!

Теперь честно могу сказать - боль ушла, осталась светлая память и самые лучшие воспоминания о тех минутах, что подарил нам Вист.

Наш дом полон света и радости присутствия этого чудесного РиЭрика!!! Адриан вошел к нам в дом и в наши души так легко и непринужденно. Нет, он не занял место Виста, он занял свое, большое, огромное и неоспоримое )))

Отдельное спасибо хотела сказать Матильде )))

Мотя, спасибо, что поддержали нас, первыми откликнулись на наши робкие попытки "наладить жизнь" ))

Ира, спасибо за ваши рассказы, спасибо за позитив))) Раньше, в рассказах о Висте, была боль и огромная любовь, теперь боль уходит, и есть добрая память, любовь и огромное счастье :good: Очень рада за Вашу семью)))) Еще раз спасибо за наше, любимое всеми вами, солнышко Адри :) :kiss1:

Привет братья, сестры, дяди и тети. Мы Риэра Андаре Аванти. Всем привет из Пензы!

Саша, привет!!! Рады видеть Вас в теме :ok: Спасибо за фото ребенка :signthankspin: Андаре Аванти в переводе "Идти вперед". А как дома зовете этого красотуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...