Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбранный путь-по жизни с животными


Мася

Рекомендуемые сообщения

Максику - поправляться! да, иногда диву даешься "квалификации" некоторых специалистов, особенно в части определить пироплазмоз на глазок :thumbdown: причем анализ-то - фигня, ушко чуток поцарапать и на стекло, не надо вену искать или в жопу лазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорей!

Да....с ветеринарией и у нас бЯда...

И ведь у нас на прием принимают только тогда, когда подпишешь бумагу, что они, блин, никакой ответственности не несут, если, что не так с питомцем будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максику - поправляться! да, иногда диву даешься "квалификации" некоторых специалистов, особенно в части определить пироплазмоз на глазок :thumbdown: причем анализ-то - фигня, ушко чуток поцарапать и на стекло, не надо вену искать или в жопу лазить!

Будем стараться выздороветь

Поправляйтесь скорей!

Да....с ветеринарией и у нас бЯда...

И ведь у нас на прием принимают только тогда, когда подпишешь бумагу, что они, блин, никакой ответственности не несут, если, что не так с питомцем будет....

Да,мы тоже подписывали договор..а что делать,иначе вообще бы ничего не сделали нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четвертый день,температуры нет,ест-пьет.Только вот теперь он ест исключительно мясо(курицу) с овощами,корм даже нюхать не хочет :nonono: он всегда на корм капризничал,а теперь видать вообще не будет есть его.Много спит,колю ему гамавит,мексидол и кокарбоксилазу.Потом сдадим кровь и посмотрим,что еще нужно ему.И еще такой момент,Лайт почему-то как за течной сукой сейчас за Максом,лижет ему все места,дышит как паровоз,поскуливает и как хвост за ним,еще садки делает-гаденыш.Я что думаю,может у Макса гормональный фон изменился из-за пирика? :dntknw:а Лайту даже кот-баюн не помогает,может мало дала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,теперь точно скажу,что Масёна мой в норме,он и вчера-позавчера активничал,а сегодня вообще-поскакун.Похудел правда заметно,ест с аппетитом,но только мясо с овощами,а корм категорически отказывается кушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Максик скачет больше чем раньше,Лайт его поддерживает,а Рэй у нас тоже энергетический коктейль)))Котята тоже скачут-сил нет,осталось трое,куда б деть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что у Максика все хорошо smile.gif.

Не болейте больше baby.gif!

P.S. а вообще весело у Васclap_1.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что у Максика все хорошо smile.gif.

Не болейте больше baby.gif!

P.S. а вообще весело у Васclap_1.gif!

Весело,это да.Сегодня ходили на шашлыки с собанями-так они только носились,даже с нами особо не сидели-движуха :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из нашей жизни

Лошадки:

Вальсовая

621843ece40a.jpg

d75008b42be6.jpg

Кагор

54d38b9a2774.jpg

79ed745c1103.jpg

d75c4d71a9d0.jpg

Бьёрн

71fbf1d9d0b0.jpg

fc42db2d7ceb.jpg

55f663b95b3d.jpg

Завтра пофотаю собанек и кысек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,расслабились мы с Максом,а тут Рэюшка нам подарок приподнес...тоже пироплазмоз,ППЦ,вчера приехали с работы,покормили собак,Рэй без особого энтузиазма,но все съел,погуляли,пришли и Рэй сел грустный возле порога,хотя обычно он приходил с гулянки и добегивается дома.Сразу градусник в попу 39.7,в ветеринарку,там уже 39.9.Взяли анализы-он самый-Пироплазмоз.После Максового пирика у меня все лекарства остались,поставили нам катетер,прокололи Рэя,сделали пиростоп и мы уехали домой.Сегодня сижу дома,наблюдаю,температура 38.7,ест-пьёт,вечером буду уколы колоть.

Вобщем я в шоке,как и где гулять?мы все обработанные,гуляем уже во дворах,никуда не ходим...клещей самих я так и не видела ни у Макса,ни у Рэя,когда и как они успевают сесть и пустить свою дебильную слюну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж не прет..Сейчас всё нормально.Рэй уже скачет,пока,правда витамины колю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обалденные лошадки :thumbup:

Спасибо,стараемся,чтоб они были такими))

У нас все хорошо.Собани все выздоровели,что радует.Кысек малых пристроили-одну себе оставили(на место погибшей мамки)

Младшего коника Бьёрна почти заездили,медленно но верно продвигаемся,он не из тех на кого сел и поехал-нет,тут тонко,мягко,но в тоже время твердо и настойчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ох как давно тут не писала..Ну вобщем отчет фото лучше,чем слова

Найдите отличия за год

Бьёрн апрель 2012

1911b1f409b0.jpg

Май 2013

95f2f79efe40.jpg

0b6ad29e03a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ладные и ухоженные лошадки! Приятно посмотреть! Бьерн расцвел и возмужал! Сколько нужно выезжать коня в день, чтобы он был здоров? Простите, я дилетант.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ладные и ухоженные лошадки! Приятно посмотреть! Бьерн расцвел и возмужал! Сколько нужно выезжать коня в день, чтобы он был здоров? Простите, я дилетант.

Выезжать лошадей нужно постоянно(в день не менее часа,если лошадь в работе),и с каждым по определенной системе,ну и зависит от условий содержания конечно.Конкретно мои лошади работают не более двух,иногда трех часов в день,гуляют тоже около двух часов,но только при мне,тк я не люблю безхозных гуляний

Вот наша Валюша по прибытии

66242e444aee.jpg

9e50b1a311f5.jpg

2b615dfaba8b.jpg

А это на днях

29a253a9f68d.jpg

547a9d90ac3d.jpg

fdbfde6f9824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая!

Какие же вы молодцы - такие жизнерадостные животные на фото! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Собачки

Реяшка))

8651635cbcca.jpg

Попрошайки Макс и Лайт,а на заднем плане уши и хвост Рея))

9154d0409c53.jpg

Собачкам сказали-нельзя на диванчик))

8bd67b43b2ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Какая красота, обажаю лошадей! Когда то даже занималась конным спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, обажаю лошадей! Когда то даже занималась конным спортом.

Ну,если когда-то занимались,значит,наверняка еще будете.От лошадей не возможно уйти навсегда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если когда-то занимались,значит,наверняка еще будете.От лошадей не возможно уйти навсегда :nyam:

Это точно) вот думала ребенка в д.сад отправить и пойти, а тут второй на подходе) так что отложила еще на годик-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...