Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИФ, палевый лабрадор, 1год


Bonita

Рекомендуемые сообщения

И кстати, думала писать или нет...но напишу таки.

В общем, мне кажется, что такое решение, о том, что он остается в семье именно психологическое. Т.е. я при встрече постоянно говорила какой он красивый, теребила Бифа, обнималась с ним, мячи ему кидала, брала их с Босяном на поводки и по кругу бегала - Биф счастлив до безумия, когда на него внимание обращают! Когда хозяйка гуляла с ребенком - я его старалась приобщить к играм с ним. Оба радовались. Я научила человеческого мальчика как попросить собаку сесть, дать лапу и зайку сделать. Видя интерес ребенка - мама передумала. Правда ребенок интерес периодически теряет....

Вывод! Мамочки, приобщайте своих детишек к играм с собаками и обучению их. И будет всем счастье!

Очень милый парень, конечно желаю ему удачи и счастья в своей семье, но....мне кажется (не хочу ни кого обижать) что тема пристройства ещё будет актуальна. У кого зародилась хоть раз мысль предать, она будет постоянно посещать , как только возникнут проблемы. Тем не менее очень рада что пацан остался в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый парень, конечно желаю ему удачи и счастья в своей семье, но....мне кажется (не хочу ни кого обижать) что тема пристройства ещё будет актуальна. У кого зародилась хоть раз мысль предать, она будет постоянно посещать , как только возникнут проблемы. Тем не менее очень рада что пацан остался в семье.

полностью согласна ( у меня дете не играло с собакой и гадила дома она до 1,5 лет, но меня не разу не посетила мысль её отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, может быть. Пока ровно и спокойно.

Если что-то пойдет не так - я рядом с ним и хозяйка ко мне обратиться по-любому =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, может быть. Пока ровно и спокойно.

Если что-то пойдет не так - я рядом с ним и хозяйка ко мне обратиться по-любому =))

Наташа, спасибо!Пусть у них всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...