Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнце и горы


Amstaff

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за нескромный вопрос, а лабропопа мускулистая такая или на фото так получилось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Коби, нууу, как Вам сказать... Мускулистая довольно таки, особенно задние лапы. Просто это все не очень заметно - на боках жирок был, да и шерсть все же не оч располагает, но все же. А что, если не секрет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда не очень лень :Jumpy: В основном все по городу, по кварталу круги нарезаем. А так, время от времени (ну, летом довольно часто, особенно с друзьями) поднимаемся, там одна маааленькая полянка, и вторая побольше, с родником. Они более или менее закрытые, на них удобно мое безобразие с поводка спустить, чтобы побегало-попрыгало, по роднику пошлепало (мы это любим):soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то случайно вспомнились мне преданья старины глубокой... Ну а точнее, прогулка чуть больше года назад. А именно, 06.01.12. И с нее аж целых три фотографии есть! Решила вот вспомнить молодость, ну и похвастаться, какой лаброморда в 5 месяцев была... :sm38:

Грызем раритет - 13-летний хендмейдный поводок, доставшийся в наследство

dd1e282a29db.jpg

Удивлены :huh:

6564eedeacf7.jpg

Усмирены :yes:

f84adab64b20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомнилось вот мне... Однажды, в студенную зимнюю... Эээ... Чего-то не то... Ах, ну да. Не зимнюю, а весеннюю, в конце апреля, решили мы с парой друзей сходить на горку. И не просто сходить, а с рейдом на кусты ничейной сирени. Ну, как с рейдом... Мне самой на цветы как-то начхать... Нет, у меня не аллергия! Просто они мне по большему счету безразличны. А вот подруге оказалось ну просто необходимо притащить домой куст для весеннего антуражу. Взяли мы мою собачатину и пошли на охоту за сиренью. Я решила тоже немного надергать, для мамы. Подошла к кусту – хап-цап – букетик готов. Но подруууга... О нет, сбор сирени весьма трудное и высококвалифицированное занятие! Около каждого куста надо крутиться по семь с половиной минут, «мы собираем только лучшие листья для вашего чая»... С нежностью и любовью, да.

«- Я уже скоро!.. – крикнула подруга.

- ....раздался ее голос из 72-ого по счету куста. – печально продолжил друг.»

А мы, тем временем, досуга зря не теряли и устроили лаброморде фотосессию.

ff0b94e78d28.jpg

a1137bf93a5e.jpg

f5c86f80abfa.jpg

f7856b3b1166.jpg

e646663569de.jpg

Индейцы в зарослях укропа :D

Пока я устраивала фотоохоту на собаку, кто-то охотился за мной :dribble:

39a1e27427c2.jpg

И, конечно же... Та самая сирень! Ну... часть ее. Малая часть :ohyeah:

c575259efe0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...