Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким шампунем моете своего любимца?


Рекомендуемые сообщения

Небольшой такой опросик кто каким шампунем предпочитает мыть свою собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шампуня 8в1 для светлой шерсти

2. Спрей от грязи для светлой шерсти со вкусом яблока

3. Кондиционер для светлой шерсти

4. Шампунь-кондиционер для придания объема шерсти собаки(фирма JEROB, made in USA)

5. Шампунь от блох

6. Зубная паста 8в1 и щётка в придачу

Изменено пользователем Настюха и Улис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губка для мытья посуды в купе с детским шампунем маленькая фея....лапы чистит хоть куда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губка для мытья посуды в купе с детским шампунем маленькая фея....лапы чистит хоть куда :blush2:

а мы лапы просто струёй воды промываем и всё.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в 1 классный шампунь, еще "Элита" для лап если пятна от мазута и т.д., но вообще вся грязь превосходно и водой простой смывается.

Кстати прочитала в книге, что у лабрадоров шерсть чистится супер без воды, просто куском замши, она становиться чистой, шелковистой, вообщем супер!!! Кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас BioGroom Fluffy Puppy щенячий :thumbup:

Но это для глобальных "помоек" - а лапы просто водой моем, или если на улице сухо, то вообще тряпочкой протираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой такой опросик кто каким шампунем предпочитает мыть свою собачку?

БИОГРУМ, 8 В 1 (нравиться тем, что большой ассортимент, для разных целей), ветзим (для черных лабров с дегтем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой такой опросик кто каким шампунем предпочитает мыть свою собачку?

Биогрум, ветзим (для черных лабров с дегтем), 8в1 (большой ассортимент для разных целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

+1. :) :blush2::lol2: Ещё Biogroom нравится. :lol2: Скажи, а спрей от грязи эффективен? :)

Да, спрей хорошо, когда погода сухая, и например он в листве начнёт валяться-встанет, отряхнётся- ни пылинки :) :)

+ псиной не воняет дня 3-4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Да, спрей хорошо, когда погода сухая, и например он в листве начнёт валяться-встанет, отряхнётся- ни пылинки :) :blush2:

+ псиной не воняет дня 3-4 :)

Спасибо, учту! :lol2: Может я того, но мне нравится, как пахнет собой... :) Если это, канешно, не запах какашек. :)

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту! :thumbup: Может я того, но мне нравится, как пахнет собой... :blush2: Если это, канешно, не запах какашек. :)

Хы, для меня запах этот терпим, привыкшая уже :) а вот то, что он пахнет ещё яблоком или клубникой или мятой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила шампунь для черных собак, вчера как раз свою помылала уже остатками , сразу выкинула бутылочку и не знаю как шампунь эта называлась импортная , так вот почему то после нее у нас на шерсти появляется перхоть чтоли, вопрос почему? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила шампунь для черных собак, вчера как раз свою помылала уже остатками , сразу выкинула бутылочку и не знаю как шампунь эта называлась импортная , так вот почему то после нее у нас на шерсти появляется перхоть чтоли, вопрос почему? :thumbup:

по моему это и был 8 в 1ом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это и был 8 в 1ом :thumbup:

Ну, подделка может или кожа очень нежная :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в 1 классный шампунь, еще "Элита" для лап если пятна от мазута и т.д., но вообще вся грязь превосходно и водой простой смывается.

Кстати прочитала в книге, что у лабрадоров шерсть чистится супер без воды, просто куском замши, она становиться чистой, шелковистой, вообщем супер!!! Кто нибудь пробовал?

Угу, мы так делаем, хоть и не лабрадоры :thumbup:

Я купила в хозяйственном магазине обычную замшевую перчатку (строительную), она достаточно жеская, вся пыль вычищается, шерстка начинает блестеть и лишняя заодно вытаскивается :blush2: ; а еще этой перчаткой мы спрей втираем;

А шампуни мы разные пробывали, остановились на All System или Biogroom, они лучше пенятся и их, соответственно, на дольше хватает :lol2:

309ce70876e0.jpg

Изменено пользователем Наталья и Морсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой такой опросик кто каким шампунем предпочитает мыть свою собачку?

А мы своих не моем, грязь и так отваливается сама, причем, только на кровать:sorry:

А если серьезно, то Алл Систем, очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Биогрум, сейчас попробовала Олл Системс, понравилось, пока им моемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то, что он пахнет ещё яблоком или клубникой или мятой... :sorry:

А чувствительному собачьему носу нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...