Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

У щенка было то же самое: сначала неоформленные кучи, а потом практически понос, тоже от АГ для щенков... может на куру?! Вернула на Еуканубу -все ок.

да - все индивидуально. У моих уже у третьего поколения щенков и подростков на АГ (синий пакет - для щенков крупных пород и юниоров) стул отличный. Попробовала дать Фест Чойз новый - Ягненок+рыба, сразу начался понос как вода, перевела обратно на АГ все нормализовалось сразу.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормили Arden Grange Puppy/Junior как забрали от заводчика... Вроде все ок, но постепенно мягкий стул перешел в поносsorry.gif. Пришли в норму на корме Hill"s i\d. Стоило только подмешать Arden Grange Puppy/Junior , и снова проблемы с какамиsorry.gif. И куда податься? Может действительно на курятину аллергия...

У нас тоже по началу был стул мягковат когда забрали. По совету заводчика дали немного активированного уголька и все нормально. Правда мы теперь кормим не для щенков с курицей, а для щенков крупных пород с курицей и рисом (синий пакет а не голубой). Посмотрим что будет дальше. Ест с удовольствием, по 130-150гр 3 р в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - все индивидуально. У моих уже у третьего поколения щенков и подростков на АГ (синий пакет - для щенков крупных пород и юниоров) стул отличный. Попробовала дать Фест Чойз новый - Ягненок+рыба, сразу начался понос как вода, перевела обратно на АГ все нормализовалось сразу.

Да вот и я хотела, что - то с лучшим составом, а не подошел... жалко, многие хвалят этот корм, но действительно- все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как всё не простоhmm.gif Купил на пробу Хиллс ягненок+рис будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как всё не простоhmm.gif Купил на пробу Хиллс ягненок+рис будем смотреть...

Расскажите впечатления( нам ветеринар советовал Хиллс с ягненком)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите впечатления( нам ветеринар советовал Хиллс с ягненком)))).

Обязательно расскажу, когда будет понятно что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажу, когда будет понятно что и как.

Спасибки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, извините за нескромный вопрос, у Ваших собак у всех аллергия? На что конкретно, скажите пожалуйста? Просто Вы так сразу обвиняете корм(как-будто это не специально разработанное для собак высококачественное питание, а невесть какая отрава для них вовсе не предназначенная)так можно и всю жизнь собак кидать с корма на корм.Каким например кормом Вы кормили дольше всего? Знаете у "поноса с кровью" масса причин может быть, и энтероколит хронический и проблемы с поджелудочной, не говоря уже об инфекциях, паразитах......и далеко не корм виноват может быть.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, извините за нескромный вопрос, у Ваших собак у всех аллергия? На что конкретно, скажите пожалуйста? Просто Вы так сразу обвиняете корм(как-будто это не специально разработанное для собак высококачественное питание, а невесть какая отрава для них вовсе не предназначенная)так можно и всю жизнь собак кидать с корма на корм.Каким например кормом Вы кормили дольше всего? Знаете у "поноса с кровью" масса причин может быть, и энтероколит хронический и проблемы с поджелудочной, не говоря уже об инфекциях, паразитах......и далеко не корм виноват может быть.. :dntknw:

Господи, да, чтож так бурно реагировать? Понос с кровью был именно от корма, от Аканы, я никого ни в чем не обвиняю... просто пишу собственные наблюдения... не имею права? Вам нравится, подходит- ну и кормите, у моих собак были проблемы( именно от этого корма, и не у моих только), такого понятия как " высококачественное питание"- не существует, для кого- то оно высококачественное, а у кого печень посажена... и таких ни мало, почитайте((( в чем вина то моя? В том, что Аканы и некоторые корма не подходят собакам? Мне кажется, что это не редкость... Кормила дольше всего Пропланом, Еуканубой...как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел нам АГ- у щенка мягкие кучи, ушли сразу на Эуканубу, у среднего вообще понос ни с того ни с сего, старший вроде ест пока... Почему - не смотря на неважный состав, той же Эуканубы- сразу все ттт наладилось, я заметила, что большинство проблем у собак от новоявленных кормов с " шикарным" составом((( вранье все и красивая реклама, так же они все пичкают, мне кажется, что еще в большем количестве...если бы было все так качественно, корма с таким великолепным составом стоили, как минимум в два раза дороже, но этого нет... Странно, неужели такие щедрые производители того же Ориджена, Аканы, от которых масса проблем у собак((((

кстати, Арден Гранж - это семейный бизнес и не выпускается нигде кроме Англии, сами владельцы этой марки кормят своих немецких овчарок этим кормом. До поры Арден Гранж выпускался на том же заводе, где выпускаются такие корма как Брадкин Хердс, Голден Игл, Гоу, но после того, как стали появллятся некоторые проблемы с качеством, АГ ушли на другой завод, где, как я поняла, выпускается только этот корм (может не совсем поняла правильно). Я бы не стала сравнивать такие раскрученные и состоящие в основном из одной кукурузы, марки кормов как Эукануба и Хиллс с Арден Гранж, это корма разных классов. Эукануба и Хиллс не могут называться кормами премиум класса (про лечебные линейки Хиллся я не говорю). Просто ненкоторым собакам привычно питаться кукурузой, организм к ней уже приспособился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да, чтож так бурно реагировать? Понос с кровью был именно от корма, от Аканы, я никого ни в чем не обвиняю... просто пишу собственные наблюдения... не имею права? Вам нравится, подходит- ну и кормите, у моих собак были проблемы( именно от этого корма, и не у моих только), такого понятия как " высококачественное питание"- не существует, для кого- то оно высококачественное, а у кого печень посажена... и таких ни мало, почитайте((( в чем вина то моя? В том, что Аканы и некоторые корма не подходят собакам? Мне кажется, что это не редкость... Кормила дольше всего Пропланом, Еуканубой...как ни странно...

Милые дамы, не шумитеrolleyes.gif. Жанна прова ИМХО. И у людей бывает непереносимость какой либо пищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Арден Гранж - это семейный бизнес и не выпускается нигде кроме Англии, сами владельцы этой марки кормят своих немецких овчарок этим кормом. До поры Арден Гранж выпускался на том же заводе, где выпускаются такие корма как Брадкин Хердс, Голден Игл, Гоу, но после того, как стали появллятся некоторые проблемы с качеством, АГ ушли на другой завод, где, как я поняла, выпускается только этот корм (может не совсем поняла правильно). Я бы не стала сравнивать такие раскрученные и состоящие в основном из одной кукурузы, марки кормов как Эукануба и Хиллс с Арден Гранж, это корма разных классов. Эукануба и Хиллс не могут называться кормами премиум класса (про лечебные линейки Хиллся я не говорю). Просто ненкоторым собакам привычно питаться кукурузой, организм к ней уже приспособился.

Согласна! Состав вышеперечисленных кормов ужасен! АГ сейчас кушает мой старший голден и пудель- все хорошо, ттт)), со средним голденом, честно, не поняла, может немного больше нормы съел и пронесло? Ну щенок пока пусть ест Эуканубу- пока не буду ничего менять... В том- то и дело, многим подходит АГ и линейка там хорошая))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, вот сестра Крема Valencia Gracia тоже сначала ела АГ из голубого пакета и тоже стул был мягкий, перешли на синий и все вроде ок, ТТТ.

Изменено пользователем ale-xei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, вот сестра Крема Valencia Gracia тоже сначала ела АГ из голубого пакета и тоже стул был мягкий, перешли на синий и все вроде ок, ТТТ.

Когда маленький щщенок, как- то страшно экспериментировать... ЖКТ еще слабенький... может я и не права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маленький щщенок, как- то страшно экспериментировать... ЖКТ еще слабенький... может я и не права..

А как же быть тогда... Вот когда у Крема понос случился вот тогда мне страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть тогда... Вот когда у Крема понос случился вот тогда мне страшно стало...

Да уж... если поносит от корма( исключив другие варианты), нужно менять корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... если поносит от корма( исключив другие варианты), нужно менять корм.

Я думаю что от корма. Других вариантов просто не осталось. Всегда под присмотром, пылесос и влажная уборка каждый день(ни чего не подбирает). Вот сегодня кормил весь день Хилс i\d на пополам Хилс рис ягненок. Сейчас сходил стул в норме. Буду дальше наблюдатьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что от корма. Других вариантов просто не осталось. Всегда под присмотром, пылесос и влажная уборка каждый день(ни чего не подбирает). Вот сегодня кормил весь день Хилс i\d на пополам Хилс рис ягненок. Сейчас сходил стул в норме. Буду дальше наблюдатьhmm.gif

Удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, вот сестра Крема Valencia Gracia тоже сначала ела АГ из голубого пакета и тоже стул был мягкий, перешли на синий и все вроде ок, ТТТ.

Ну да, потому что АГ голубой пакет для щенков всех пород - более жирный и протеиновый, чем синий - для щенков крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Бритку им примерно полгода - народаваться на могу, ушла аллергия и наконец-то собака получает полный паек, на всех остальных кормах норма была не полной,т.к. толстела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! Именно синим или каким? Просто не хочу своих старших дергать с корма на корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! Именно синим или каким? Просто не хочу своих старших дергать с корма на корм...

ой, забыла написать, кормлю голубым пакетом: океаническая рыба и картофель кажется и Бритка у меня взрослая дама:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще хотела спросить: в АГ есть корм на основе лосося и риса, в описании написано, что его можно давать подрощенным щенкам и молодняку... Подрощенный щенок это примерно месяцев в 5 или раньше, просто у меня подозрение, что щену не пошла кура, а ягненок только для взрослых, может с лососем было бы хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, забыла написать, кормлю голубым пакетом: океаническая рыба и картофель кажется и Бритка у меня взрослая дама:)

По моему пакет с этим кормом скорее серый а не голубой, и корм для взрослых собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...