Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

Да , это серый пакет... но это уже для взрослых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ едим этот корм.(рыба и картофель).Алиса ела его на передержках, но и мы оставили.В принципе нареканий нет, я конечно не сильна в сухих кормах, но с туалетом все нормально ( ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ едим этот корм.(рыба и картофель).Алиса ела его на передержках, но и мы оставили.В принципе нареканий нет, я конечно не сильна в сухих кормах, но с туалетом все нормально ( ТТТ)

Конечно нескромный вопросblush2.gif а какой возраст у Алисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда маленький щщенок, как- то страшно экспериментировать... ЖКТ еще слабенький... может я и не права..

Когда заводчик сказал купить АГ для щенков с курицей и рисом- по не знанию купили для крупных пород. (сразу 15кг) А когда увидели, что у заводчика другой пакет- она сказала ничего страшного, что у нас он другой. Но зато стул теперь тфу тфу тфу. Да и ест с аппетитом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это серый пакет... но это уже для взрослых...

так я ж и написала, что Бритка взрослая дама:)

а по цвету сори, не помню точно, пакет сразу выкидываю и вижу его ровно 5 минут:doh:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нескромный вопросblush2.gif а какой возраст у Алисы?

Точно вам сказать никто не сможет, но приблизительно годик, она у нас отказница с темным прошлым, но светлым будущим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, просто у меня подозрение, что щену не пошла кура,

Уж простите, но бурно на мой простой вопрос отреагировали Вы...Но если уж Ваше подозрение=диагноз, то тогда я умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пять собак сидят на этом корме. Очень нравится. Шерсть в отличной форме, стул хороший, аппетит тоже супер. Только вот девушки сильно разьелись на Перформансе - теперь не можем вернутсья в форму...

Кормом довольна более чем. Выбирала очень долго - изучала составы всех кормов, читала отзывы. На мой взгляд единственный на сегодняшний день корм с шикарным соотношением цена-качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нескромный вопросblush2.gif а какой возраст у Алисы?

Волонтеры забирали ее в июне у хозяев, якобы 10 мес было.Но документов нет.Так что ориентируемся на это.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пять собак сидят на этом корме. Очень нравится. Шерсть в отличной форме, стул хороший, аппетит тоже супер. Только вот девушки сильно разьелись на Перформансе - теперь не можем вернутсья в форму...

Кормом довольна более чем. Выбирала очень долго - изучала составы всех кормов, читала отзывы. На мой взгляд единственный на сегодняшний день корм с шикарным соотношением цена-качество!

[Мы в обычные дни на Премиуме, Перформанс только последний месяц едим-энергозатраты в холодной воде просто больше..Вот по идее нам Сеньор есть надо, но все корма для собак старше 7 лет почему-то подразумевают толстеньких стареньких собак и рассчитаны на снижение веса(часто в названии можно видеть надпись-лайт/сеньор), а у меня псевич с молодости спортсмен и всегда в хорошей кондиции, сало по бокам не перекатывается лишнее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы как лакомство даём АГ на прогулках-хорошо всё, нравится(пока)..

Мы как лакомство даём АГ на прогулках-хорошо всё, нравится(пока)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...