Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора. Казанский вокзал,НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФ-ЦИЮ О НАХОДКЕ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Лариса, спасибо большое!

Ну вот девочка постепенно выходит из стресса. Слава Богу!

Пожалуйста позвони по этой объявке http://www.propala.ru/propala_sobaka/11619.html

Врятли конечно, но надо проверить:dntknw:

Катя, привет!

Позвоню..хотя я тот ещё переговорщик..

У собаки по объявлению морда вытянутая, даже сын мой заметил, что морда как у нашего Брукса. У Бузьки же она широкая и намного короче. Не могла же собака за месяц настолько поправиться, что морда поширела?

Но это я так, размышляю..

Ах да, вот ещё что.

Я утром заходила в тему, уже это объявление видела. На Терри она не отзывается.

Отзывается на Бузину, Бузя..Видимо какие то такие буквы-звуки есть в её настоящем имение, что-то созвучное. Причем пробовали позвать когда лежала раслабленная..не откликнулась.. :dntknw: Я имею ввиду что на Терри не откликнулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вот ещё что.

Я утром заходила в тему, уже это объявление видела. На Терри она не отзывается.

Отзывается на Бузину, Бузя..Видимо какие то такие буквы-звуки есть в её настоящем имение, что-то созвучное. Причем пробовали позвать когда лежала раслабленная..не откликнулась.. :dntknw: Я имею ввиду что на Терри не откликнулась..

Это я понимаю. Но мы же не знаем кто давал объявление. Может не сами хозы. :dntknw:

Лариса, по последнему объявлению не проверяй. Нашлась она.

2 АВГУСТА примерно в 22.30 от магазина Дикси (пересечение Чистопрудного бульвара и Покровки) украли собаку, лабрадор, палевый окрас, сука, 3 года. Была оставлена буквально на 10 минут привязанной у входа в магазин. Есть свидетели и видеозаписи с камер людей, которые увели собаку. Искали всю ночь, все видели женщину 30 лет неопрятную блондинку (из местных бомжеватых тусовщиков) в черной ковбойской шляпе с девочкой и нашей собакой .... но мы их так и не нашли. По опросу бомжей зовут Ольга, часто тусит на Чистопрудном. Входила в метро около 12 ночи, вместе с собакой. Вдруг кто-то знает как ее найти, она могла увести собаку просто в пьяном угаре. Да даже если из-за денег, лишь бы найти ...

Заранее спасибо за любую полезную информацию.

Собака очень добрая, доверчивая, ошейник красный с черным и второй от клещей. Клеймо в ухе (номер писать не буду, мошенники звонят весь день), откликается на кличку Тэрри.

Кто сталкивался, куда могут собаку продать (на птичку? или еще есть места) и как действовать в этой ситуации...

Контакты: 8(985)2206618 Анна 8(916)7920032 Александр.

СОБАКУ ВЕРНУЛИ ТЕ ЖЕ, КТО УКРАЛ!! НО ИСКАЛИ ДВОЕ СУТОК!! ВСЕМ УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя..у нас корма почти нет..своего осталось буквально на одно кормление. Как думаешь, ей можно любой дать? В смысле сейчас я её кормила Биомилом, то если другой куплю пойдет? Биомил очень дорогой, у меня сейчас нет на него денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя..у нас корма почти нет..своего осталось буквально на одно кормление. Как думаешь, ей можно любой дать? В смысле сейчас я её кормила Биомилом, то если другой куплю пойдет? Биомил очень дорогой, у меня сейчас нет на него денег..

Корм есть, просто как его передать тебе?:dntknw:Территориально в разных местах. На западе и Северо-Западе Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот именно, как передать..Сегодня я привязанная, не буду от них отходить от греха подальше..Только вечером если где пересечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще похожа на девочку по объявлению,хоть бы она была....Звонил кто нибудь?Что хозяин потеряшки сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще похожа на девочку по объявлению,хоть бы она была....Звонил кто нибудь?Что хозяин потеряшки сказал?

По тому объявлению девочка нашлась давно, ее тема на форуме была.

А может быть вот эта??? http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1315.html

Объявление висит в разделе найденные, но в тексте написано, что собака пропала! Могли случайно не в тот раздел разместить. Я им на почту написала, но пока не ответили.

На фото сбоку очень похожа! Складки на шее... правда у той нос розовее кажется, но может это на фото так получилось. И пропала 29 августа. Думаю стоит позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому объявлению девочка нашлась давно, ее тема на форуме была.

А может быть вот эта??? http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1315.html

Объявление висит в разделе найденные, но в тексте написано, что собака пропала! Могли случайно не в тот раздел разместить. Я им на почту написала, но пока не ответили.

На фото сбоку очень похожа! Складки на шее... правда у той нос розовее кажется, но может это на фото так получилось. И пропала 29 августа. Думаю стоит позвонить...

Только вчера общалась с этими людьми, это не их собака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера общалась с этими людьми, это не их собака..

Но они собаку потеряли, а не нашли, правильно? (Мне для базы потеряшек нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они собаку потеряли, а не нашли, правильно? (Мне для базы потеряшек нужно)

Нет, не нашли. Собаку на фотке Лаки зовут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в пути к нам. Позднее отпишусь более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже у нас. Откликается на кличку "Буся" (но только дома). Встречать выходила вместе с Ноксом. Познакомились нормально. Но дома Буся немного Нокса "строит"- не разрешает особенно под хвостом себя нюхать, порыкивает на Нокса, но не сильно. Сейчас побесились, вдвоём попили воды и улеглись. Команд Буся не знает, на улице на кличку не реагирует. На поводке тянет, как трактор.

На вид девочка домашняя, не очень давно на улице. На мой взгляд, девочка слишком упитанная. Будем искать хозяев ( или старых или новых). Клейма нет. На неделе поведу в свет клинику и попрошу проверить девчонку на наличие чипа. А пока помимо поиска хозяев планирую заняться с девочкой командами. Фото сделаю позднее, когда Буся успокоится и освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька приехала в гости к Ноксу и Татьяне

8ac1870536f2.jpg

afa55c09f5fc.jpg

184f2d4747a3.jpg

5f0eb32add37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся, оказывается, знает некоторые команды - ко мне, лежать, сидеть. Просто ей надо было время, чтобы прийти в себя и освоиться. Да и с Ноксиком уже подружилась и даже пару раз его лизнула. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, могу взять кураторство на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже у нас. Откликается на кличку "Буся" (но только дома). Встречать выходила вместе с Ноксом. Познакомились нормально. Но дома Буся немного Нокса "строит"- не разрешает особенно под хвостом себя нюхать, порыкивает на Нокса, но не сильно. Сейчас побесились, вдвоём попили воды и улеглись. Команд Буся не знает, на улице на кличку не реагирует. На поводке тянет, как трактор.

На вид девочка домашняя, не очень давно на улице. На мой взгляд, девочка слишком упитанная. Будем искать хозяев ( или старых или новых). Клейма нет. На неделе поведу в свет клинику и попрошу проверить девчонку на наличие чипа. А пока помимо поиска хозяев планирую заняться с девочкой командами. Фото сделаю позднее, когда Буся успокоится и освоится.

Татьяна, девочка может оказаться беременной.Это нужно проверить обязательно.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, девочка может оказаться беременной.Это нужно проверить обязательно.:dntknw:

Обязательно проверим. На среду запланирован поход к ветеринару. Для своего успокоения хочу сделать Бусе УЗИ, чтобы подтвердить либо окончательно опровергнуть факт беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проверим. На среду запланирован поход к ветеринару. Для своего успокоения хочу сделать Бусе УЗИ, чтобы подтвердить либо окончательно опровергнуть факт беременности.

Отлично, будем ждать новостей!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проверим. На среду запланирован поход к ветеринару. Для своего успокоения хочу сделать Бусе УЗИ, чтобы подтвердить либо окончательно опровергнуть факт беременности.

Татьяна,если удобно: можете сдать анализы в ШБ по направлению от ВФПР со скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся, оказывается, знает некоторые команды - ко мне, лежать, сидеть. Просто ей надо было время, чтобы прийти в себя и освоиться. Да и с Ноксиком уже подружилась и даже пару раз его лизнула. :clap_1:

Ух ты, как здорово. Значит наш Брукс ей просто не приглянулся..Ну бывает, как у людей, свои симпатии и атипатии.

Таня, как там Бусенька? Мы скучаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла с Бусенькой. Она слушается все лучше и лучше. Сегодня на прогулке тянула уже гораздо меньше и прогулка доставляла удовольствие уже нам двоим, а не только Бусе. Это очень тактичная девочка, когда Нокс начинает кушать, Бусенька даже из кухни выходит. ттт на неё.... Дома остаётся замечательно, как с Ноксом, так и без него. В первый раз, когда я ее оставила, она минут 5 полаяла и успокоилась, а в последний раз осталась дома одна и, по-моему , даже не заметила нашего с Ноксом отсутствия. Сейчас легла у меня в ногах и отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как дела у ванильной пузатой девицы? Природа пуза установлена?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...