Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора. Казанский вокзал,НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФ-ЦИЮ О НАХОДКЕ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, как дела у ванильной пузатой девицы? Природа пуза установлена?:blush2:

У ванильной пузатой девицы все ОК. Как со здоровьем, так и с поведением ттт. Но у нас началась течка... Но ничего справимся, я думаю. Мне уже подсказали спрей, отбивающий запах, а также нам в помощь трусы. Все уже куплено. Пока, слава Богу, Пока не реагирует. Да и Буся оказалась с характером, сразу не разрешила себя нюхать под хвостом. А так девица не только красавица, но и умница. Уже привыкла к мытью в ванной, а то первое время были проблемы......На улице слушается. Со всеми собаками подружиться успела.

Чуть позже будут фото, а то только привела с улицы.

У ванильной пузатой девицы все ОК. Как со здоровьем, так и с поведением ттт. Но у нас началась течка... Но ничего справимся, я думаю. Мне уже подсказали спрей, отбивающий запах, а также нам в помощь трусы. Все уже куплено. Пока, слава Богу, Пока не реагирует. Да и Буся оказалась с характером, сразу не разрешила себя нюхать под хвостом. А так девица не только красавица, но и умница. Уже привыкла к мытью в ванной, а то первое время были проблемы......На улице слушается. Со всеми собаками подружиться успела.

Чуть позже будут фото, а то только привела с улицы.

Так что природа пауза явно не беременности. А природа пуза, со слов нашего ветеринара, в неправильной кормежке, возможно, и в кормежке со стола. (Такое у вета сложилось впечатление). У нас пока кушает Акану. Назначения по кормлению мне обещали дать при повторном визите, когда будут результаты анализов. А мы сдали общий анализ крови и биохимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ванильной пузатой девицы все ОК. Как со здоровьем, так и с поведением ттт. Но у нас началась течка... Но ничего справимся, я думаю. Мне уже подсказали спрей, отбивающий запах, а также нам в помощь трусы. Все уже куплено. Пока, слава Богу, Пока не реагирует. Да и Буся оказалась с характером, сразу не разрешила себя нюхать под хвостом. А так девица не только красавица, но и умница. Уже привыкла к мытью в ванной, а то первое время были проблемы......На улице слушается. Со всеми собаками подружиться успела.

Чуть позже будут фото, а то только привела с улицы.

Так что природа пауза явно не беременности. А природа пуза, со слов нашего ветеринара, в неправильной кормежке, возможно, и в кормежке со стола. (Такое у вета сложилось впечатление). У нас пока кушает Акану. Назначения по кормлению мне обещали дать при повторном визите, когда будут результаты анализов. А мы сдали общий анализ крови и биохимию.

Хорошо всё-таки что не беременность!

Ну это пока не интересуется. А потом она сама к нему подойдет и отведет хвост. Ищите лучше передержку на течку...уж больно опасно:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё-таки что не беременность!

Ну это пока не интересуется. А потом она сама к нему подойдет и отведет хвост. Ищите лучше передержку на течку...уж больно опасно:hmm:

Мы их развели по разным углам, так что пересекаться они не будут, в том числе и на прогулках. А там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы сегодня погуляли с Бусенькой-лапусенькой.

a72fd82189e8.jpg

c4b9f33b1d2b.jpg

60d7e1be0a6f.jpg

6efc740fd6f0.jpg

ad19be32b191.jpg

Девчонка такая умничка. Дай Бог, что бы нашлись ее старые хозяева.

(шепотом) но если хозяева не объявятся, то девочка останется у нас в семье (естественно, при этом будет стерилизована).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если хозяева не объявятся, то девочка останется у нас в семье

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad19be32b191.jpg

Как ей гантелька то по сердцу пришлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы сегодня погуляли с Бусенькой-лапусенькой.

a72fd82189e8.jpg

c4b9f33b1d2b.jpg

60d7e1be0a6f.jpg

6efc740fd6f0.jpg

ad19be32b191.jpg

Девчонка такая умничка. Дай Бог, что бы нашлись ее старые хозяева.

(шепотом) но если хозяева не объявятся, то девочка останется у нас в семье (естественно, при этом будет стерилизована).

Вот это новости! ААААА! Можем потерять передержку!!!doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! ААААА! Можем потерять передержку!!!doh.gif

Светлана, не волнуйся. Буся передержкам не помеха. Все отказники и потеряшки, нуждающиеся в приюте, в нашем доме его получат. Двери нашего дома по прежнему для всех открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не волнуйся. Буся передержкам не помеха. Все отказники и потеряшки, нуждающиеся в приюте, в нашем доме его получат. Двери нашего дома по прежнему для всех открыты.

СПАСИБО, Танюшка! Успокоила!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно я ничего о Думе не писала. Утечка идёт своим чередом. Буся и Пока по-прежнему изолированы друг от друга. Переносят разлуку стойко. Буся за время нахождения у нас вспомнила и выполняет абсолютно все команды курса послушания, поводок больше не тянет. С поводка, пока идёт течка, не спускаю, боюсь. Девочка на улице перезнакомилась с остальными суками с нашего выгула, ведёт себя более, чем прилично, хорошо со всеми играет (на поводке). Ждём когда у нас все закончится и можно будет Бусю спускать с поводка (а умение Бусеньки хорошо гулять и без поводка проверено ещё до наступления течки. Команда "ко мне" выполнялась бесприкословно).

А теперь фото деффки.

cd63d85aa877.jpg

e1f8db7d7db4.jpg

6ca2fbfa3132.jpg

16515bb5111f.jpg

А так Буся говорит всем "Пока, до новых встреч в теме"

5e006f598294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...