Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Морские свинки(Селф и Далматин) и все все все...


Рекомендуемые сообщения

Владельцы свинок, а вы в курсе, что свинке необходим витамин С? Я добавляю в воду, через день, драже мну толкушкой :doh: .Но эта водичка только на 1 день, на след. день наливаем чистую. :dribble: Мой пьет. Я зимой давала - а Митяй ел - пол дольки апельсина или мандарина, без кожицы.

мы летом апельсинку давали,а сейчас они яблочко трескают,а про воду и не думали :dntknw: ,что туда добавлять?несколько капель лимона?или чего?

и вот еще вопрос,детей то когда вместе с папаней посадить мона? а то он бедныга скоро в депрессию впадет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы летом апельсинку давали,а сейчас они яблочко трескают,а про воду и не думали :dntknw: ,что туда добавлять?несколько капель лимона?или чего?

и вот еще вопрос,детей то когда вместе с папаней посадить мона? а то он бедныга скоро в депрессию впадет(((

1 драже аскорбиновой кисслоты - аскорбинки :dribble:

Ну тут надо смотреть чтобы папа агрессии не проявлял? Мама кормит же? Я читала, что после родов, когда появляются свинятки, и даже когда мама их кормит, есть большая возможность ей снова забеременеть...

Можно их пообщаться/погулять вместе пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамин С мы покупали растворимый в порошке уже, в аптеках продается, стоит как и обычная аскорбинка, копейки какие-то, добавляли в воду. Детей к папаше я бы с осторожностью пускала, у нас родная мать их гонять начинала, как подросли, а здесь отец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки мы рискнули! мы сделали на диване загончик и всю семью туда поместили :gleam: ,папаня(Чуня) первым делом к Плюше ломанулся и подозрительно обнюхал ее заднюю часть :lol2: ,затем,по одному начал детей обнюхивать....все закончилось пиршеством :thumbup: и они дружно захрустели огурцом))) агрессии не было,но пока повременим,пусть вот так пока в загончике встречаются))))

завтра спрошу в аптеке витамин С :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня переслала сестра фото нашей Глашки.

c35c6b69ee8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой питомник и витамин С я выпаиваю, беру в аптеке в ампулах и 1 мл. на свинку зимой 2 раза в неделю, а летом 1 раз в неделю, пьют за уши не оттащишь. А вот мои 4 старушки , которые у меня для любви и обожания.

post-25263-0-65243500-1346945426_thumb.j

post-25263-0-09579700-1346945651_thumb.j

post-25263-0-88774400-1346945665_thumb.j

post-25263-0-13483100-1346945675_thumb.j

post-25263-0-71314500-1346945686_thumb.j

post-25263-0-06631700-1346945819_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...